Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  4-ый сезон (2015-2016)   Серия 88 - Trans-Dimensional Turtles
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 6:  1 2 3 4 5 6 
27.03.2016, 19:31
А где он появиться в группе?

---------- Добавлено спустя 4 минуты ----------

Не могу посмотреть sorry this video is unavailable from your location

Последний раз редактировалось Руслан Саморуков; 27.03.2016 в 19:31.
   27.03.2016, 19:31  
@Руслан Саморуков, как только выйдет ТВ-рип, сразу залью. Экранку сегодня сделать не смог по личным обстоятельствам.
Спасибо за пост (1) от: Руслан Саморуков
27.03.2016, 19:33
Значит завтра ок но вопрос а где его можно будет посмотреть и узнать даты выходов серий
27.03.2016, 19:43
@ARTЁM, мне иногда кажется,что ты слишком надрываешься ради того,чтобы выложить серию. Спасибо тебе за труд ради нас!
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, LeoGoal
   27.03.2016, 19:45  
@Astarta, да не, норм!)))
Сейчас записываю рип с сайта Ника, после чего выложу в группу и сюда.
27.03.2016, 19:51
Подожду рип, чтобы пересмотреть и отписаться нормально, а пока что первое впечатление.
 
Это все равно не то, чего мне хотелось бы; никак не то. Но... все-таки на свой, никовский лад эта серия вроде как постаралась дать 80-м то, что нужно - и в чем им отказал первый "кроссовер".
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
   27.03.2016, 20:27  
Первый и единственный кадр, к которому у меня нет вообще никаких претензий:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Запись_2016_03_27_19_38_06_31.mp4_snapshot_15.08_[2016.03.27_20.25.21].jpg
Просмотров: 71
Размер:	40,7 Кб
ID:	98225

27.03.2016, 20:52
На удивление серия смотрится на одном дыхании, и без желания перемотать. ( не смотря на все спойлеры и минусы.)
В момент, когда черепахи 87 выскакивают за пиццей, кусочек города выглядит куда более заселенным, чем во всех предыдущих сезонах вместе взятых.
Никогда не понимал, какого дьявола сам Кренг увеличивается вместе с телом.
Черепахи 87 не использовали сокращения имён своих братьев, лишь здесь, или, кажется, не использовали и на протяжении всего сериала нашего детства?
p.s Раф, кажется, был единственной черепахой, кто носил свое оружие за поясом спереди. в сериале 87го. Здесь почему-то сзади.
p.p.s Раф 87го вызывает ностальгию, а Раф 12 начинает нравиться все меньше.
p.p.p.s На счет "кадра без претензий" - ни кто и не сомневался что ты это скажешь, Шеф. xDDD
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
27.03.2016, 20:57
Серия в любом случае слишком откровенно выезжает на голосах озвучки, которые сразу бросили в ностальжи и звуковом сопровождении 87, не смотря на то, как его запороли в первом появлении. В тот момент надо было показать битву, сцепку, а никак не паузу и удивленные морды. А уж унижения, если его и искать, здесь как минимум не меньше, чем в кроссовере 09.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
27.03.2016, 21:03
А что довольно неплохо получилось, схавал и прошу добавки. Ожидал худшего, но старые чн не расстроили. Правда 2Д как и модельки старых черепах в 3Д это ад и погибель.
Расстроило что из Крэнга сделали мальчика на побегушках у Сабпрайма , словно Бибоп, которого отчитывает Шред. Ну и отсутствие азиата с его зверушками.

В видео от Блэк Нёрда было как Роб удивляется Шреддеру. Не успели впихнуть или же для будущего кроссовера приберегли?
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, сТРаж
27.03.2016, 21:14
Кажется это будет первая серия никовского мульта которую я скачаю в 1080. И после того как посмотрю, из того момента с Технодромом сделаю заставку на рабочий стол
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
27.03.2016, 21:15
@ARTЁM, спасибо за качественную экранку. и бог с ним, с рассинхроном
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
27.03.2016, 21:28
Ладно, в общем-то, серия вышла не такой уж и плохой. А так как мы заранее уже увидели и черепах и кренга и т.д. и т.п., то пока ждали серию, глаза вроде как немного да привыкли видеть их такими. Однако, лично мне все равно было как то не особо приятно видеть старых чн в 3D. На фоне 2012х они выглядели какими то резиновыми и слишком недоделанными (все равно как если сравнивать, чн 2012 самые первые серии с нынешними). Ну а про Меган Фокс суб-прайм отжег зачетно))
Ладно, про остальное уже даже в лом говорить, т.к. итак ранее все сказано было.
В общем, 7.5/10 (и пол балла это только за шутку и выпендреж суб-кренга)
Спасибо за пост (3) от: Anny Shredder, ARTЁM, LeoGoal
27.03.2016, 21:39
Ну, в общем и целом, что хотелось бы сказать

 
Серия по темпу ураганная. Смена локаций и сюжетные повороты (пусть и не особо крупные в масштабе серии) не дают заскучать. Но, в принципе, дело тут не сколько в истории, сколько во взаимодействии черепах 87 и 2012. И тут, конечно, масса интересных моментов.
ЧН-87 выглядят просто и незамысловато. Опустим качество рисовки (неужели тридцать лет назад все было ТАК плохо?!), на "косячки" внешнего вида могут обратить внимание только суровые знатоки, но по сравнению с ЧН-2012 они как шимпанзе по сравнению с человеком. Кренг-87 выглядит и ведет себя больше комично, чем грозно. По канону 87 года у него грандиозные планы с чудовищной силы способами исполнения, но, как всегда в его вселенной, "замах на рубль, удар на копейку".
ЧН-2012 меня порадовали. Хоть они по возрасту и навыкам должны были быть равны ЧН-87, но выглядели и действовали умнее, расторопнее, и гораздо более мастерски, чем собратья.
Братские моменты, как без них! Когда оба Рафаэля в волнении зовут своих Леонардо - ну сколько милоты в этом, не передать.
Посещение убежища черепах-2012 было просто аввв! Немой язык Рафаэля, который безусловно понял Рафаэль -87, радость от встречи с Мастером Сплинтером и грусть в глазах черепах-2012 от осознания того, что эта встреча - краткий миг счастья, который пройдет. Они растут, зреют умом, что не может не радовать.
Что касается голосов... я уже и забыла, как они звучат. Но все-таки, Полсен больше Донни личит, чем Рафаэлю Дабл богуз - эту фразу Микеланджело-87 я слышала из уст Джейсона-геккона, говорившего его же голосом это было забавно
Касательно сюжета - ни хорошо, ни плохо. Смысл, толк - серия ради встречи разных вселенных - ну, сделано, галочка поставлена, фанатские слезы пролиты, хейтерский яд излит. Следующая серия!
ЗЫ: хронология серии мне непонятна. Ну можно же было ее впихнуть ближе к концу космических приключений. Зачем вот так? Логика мне лично осталась непонятна.
27.03.2016, 21:50

  Сообщение от Astarta 

(неужели тридцать лет назад все было ТАК плохо?!)

Сразу извиняюсь, если я что то не так понял.
Так вот 30 лет назад все как раз и было в разы лучше! И даже 7 лет назад рисунок был лучше!)) а вот эта анимация, уж простите, позор и халтура для нашего времени!)
27.03.2016, 21:54
спасибо за экраночку)) буду ждать хорошего качества))
все это забавно, только... если они меняют графику при перемещении в мультивселенной, то почему Доньки остались каждый при своей стилизации, попав в классические комиксы?(( вот ведь всю малину испортили, могли бы и придерживаться своей фишки с изменением стилистики *типа бурчит*
Спасибо за пост (4) от: ARTЁM, Inferno2015, LeoGoal, Саваки Ороку
27.03.2016, 21:58
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
27.03.2016, 21:59
Кстати, отмечу еще один типичный никовский противный момент: 87 Кренг достал какую то хреньку изо рта... как же бесит.
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
Ответить
Страница 2 из 6:  1 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):