Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи  Сравнение персонажей   Кто круче - Лорд Дрегг или Ч`Релл?
Результаты опроса: Кто лучший злодей-Лорд Дрегг или Ч`Релл?
Ч`Релл 17 65,38%
Лорд Дрегг 9 34,62%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   11.10.2011, 16:17  
Кто круче - Лорд Дрегг или Ч`Релл?


Вот решил создать такую тему!Просто мне интересно,кто по вашему мнению лучший злодей-Ч`Релл или Лорд Дрегг?Я вот,честно,как-то разрываюсь,не могу определится.С одной стороны,Ч`Релл злобный рецидивист,когда-то погрузил планету Утромов в хаос,потом после провала умудрился сбежать с тюремного корабля,попал на Землю,не погиб,а даже основал свой преступный клан.Спустя века снова попытался завоевать планету Утромов(и как и в первый раз,почти получилось,но...нет).Закончил свои дни на ледяном астероиде(по версии Круссовера вообще был развеян прахом)
С другой стороны-лорд Дрегг,злодей имеющий свой собственный громадный корабль Дреггноут,а также свою банду Техногангстеров,в отличие от Ч`Релла,про которого Утромы благополучно забыли(пока он им не напомнил),за Дреггом охотится Меж-Галактическая полиция(значит,не так он прост).Правда,вот жалко,что прошлое Дрегга,в отличие от того же Ч`Релла,вообще не раскрыли.Все,что мы о нем знаем-это то,что до начала событий 9-го сезона старых ЧН он убегал от Меж-Галактической Полиции.Ну и еще он знает кучу бандитов и отморозков по всей Вселенной(т.к. в Red Sky Series он довольно часто обращался к каким-то пришельцам за помощью).Сначала втерся в доверие к людям и настроил всех против Черепашек,потом после разоблачения,улетел,а потом снова прилетел с новой армией и новым сообщником(10-ый сезон) и почти каждую серию легко захватывал Землю(Черепашки останавливали его в последнюю секунду)Погиб(?) попав в неисправный портал совмещения измерений.
Так по вашему кто круче-Лорд Дрегг или Ч`Релл?Просто эти два злодея довольно похожи и одинаково злы

Последний раз редактировалось Haru Mamburu; 26.12.2011 в 06:24. Причина: добавил картинок
   12.10.2011, 17:36  
Ну,люди,вы хотя бы аргументируйте свой ответ.Я вот,например,до сих пор не проголосовал,потому как для меня оба злодея хороши.И кстати,кто тот один,кто голосовал за Дрегга?
12.10.2011, 18:08
Ч'релл. Потому что он злобное маленькое гадкое отвратительное безжалосное мерзкое
созданиею хе-хе-хе
   12.10.2011, 20:44  
Ну,если сравнивать по злобности,то тут оба злодея равны.Ч`Релл довольно часто наказывал проваливших задания.А иногда даже пускал в расход.Хотя в принципе...Почему-то Ч`Релл был как-то зациклен калечить Стокмана(вероятно,у него была какая-то мания).Хан вот тоже часто Черепахам сливал,а Ч`Релл как-то не лишал его конечностей.
Дрегг тоже не жалел своих подчиненных.Другое дело,что подчиненные у него были все на одно лицо(что с них возьмешь-тараканы),так что непонятно,кого Дрегг раздавил,а кого нет.Кстати,он от своего ближайшего помощника Хай-Тека избавился в 10-ом сезоне,просто потому что решил,что тот больше ему не нужен(бесполезен).Для незнающих объясню:это равносильно тому,что если бы Ч`Релл назначил на место Хана другого головореза,а самого Хана прикончил.К тому же,как я уже говорил,Дрегг довольно часто обращался за помощью к каким-то космическим бандитам.И участь примерно 75 процентов из них плачевна...И вообще(ИМХО), Дрегг,в отличие от Ч`Релла,мог надавать черепахам и без экзо-костюма.Жалости у Дрегга,как и у Ч`Релла тоже не было.Как и Ч`Релл Дрегг был готов утопить все в крови,лишь бы победить
13.10.2011, 09:01
Я ,тот один кто отдал голос за Дрегга!)(Хотя уже не один),а вообще Вот тут можно посмотреть!Почему за Дрегга?Хоть я видел очень мало серий где был,он.Но сразу видно,что он круче этого Ч'релла!Так-как Ч'релл представлялся Шреддером(Украл имя,своего не смог придумать),а Дрегг всё сам,ничего не крал.Да и выглядит более убидительней!Ведь Дрегг,просто раздавит этого Утромчика!)
   16.10.2011, 02:36  
Я все-таки проголосовал за Дрегга.Как-то выглядит он убедительней...И из всех злодеев он первее всех всерьез взялся за истребление черепах.А,я еще забыл упомянуть,что в 10-м сезоне он вернулся с обновленной армией.Куда делась его старая-непонятно...К тому ж,по-моему мнению,у Дрегга был самый лучший экзо-костюм за всю историю ТМНТ. Картинки этого костюма я к сожалению не нашел.Конечно,костюмы Ч`Релла тоже хороши,но одно НО.Если посмотреть правде в глаза,то у Ч`Релла было несколько экзо-костюмов.Однако,насколько я помню,первый костюм Ч`Релл вообще стырил с корабля Утромов.А последующие костюмы Ч`Релл строил не в одиночку,а вместе с Бакстером Стокманом(да и вообще,я не видел сильного различия между кибер-телами Стокмана и экзо-костюмами Ч`Релла)И вообще,все его костюмы черепашки в конце концов разломали...А экзо-костюм Дрегга увеличивал его силу в 100 раз,Дрегг обретал способность увеличиваться в размерах в любой момент,трансформировать свой костюм во что угодно(в любое оружие),и что еще важно-Дрегг в этом костюме мог захватывать своих врагов и поглощать их,тем самым впитывая их силы(и,о да,враги при этом умирали).Черепашки,кстати,в конце даже не сломали этот костюм,а навалились на Дрегга андроидом Кренга и спешно закинули злодея в неисправный портал совмещения измерений
   16.10.2011, 22:46  
Ну да,Ч`Релл более проработан,чем Дрегг.Но ИМХО лорд всеж лучше как злодей.И что мне еще нравится в Дрегге,так это то,что он сначала не тупо забрался на холм и завопил всем людям:"Ну все ничтожества!Я вас щас завоюю!!!",а наоборот,втесался в доверие,обманул всех...И в результате власти были на его стороне,и он мог все свои зловещие планы вершить практически открыто,при этом люди считали его своим благодетелем. И солдат своих Дрегг поберег,против черепашек сражались уже полицейские и армия.По моему,очень продуманный и умный ход.По крайней мере лучше,чем сколачивать громоздкую преступную организацию(во-первых,слишком хлопотно,во-вторых-рискованно,полицию и пр. никто не отменял)-как поступал Ч`Релл; или сразу собирать армию и тупо переть завоевывать Землю-как поступал Кренг.
25.10.2011, 17:56
Ч'релл тоже в 3 сеоне к людям в доверие затесался, типо "спаситель нью-йорка" и биснес партнёр мэра. Помогал заного возводить нью йорк ( а сам космолёт строил.)
И делал он это не чтобы захватить землю а что бы улететь на планету утромов чтобы захватить её. А в кроссовере он тоже в своём экзокостюме мог увеличиваться и возпроизводил оружие.
   25.10.2011, 18:29  
Я не помню,чтоб в Круссовере Ч`Релл мог воспроизводить оружие из своего костюма.Увеличиваться-да(стащил эту фичу у Кренга,я что-то не помню,чтоб в оригинальном сериале 2003-го у его костюма было нечто подобное). Помню,что у него просто лезвия выдвигались из костюма( как обычно),а огнестрельного я не видел. А Морфогенез Экзокостюм Дрегга мог воспроизводить пушки,лезвия,стальные щупальца,плеваться кислотой. И Дрегг решил затесаться в доверие к людям сразу после провала своего первого плана(оперативно соображает).И вообще,Лорд Дрегг сначала просто хотел пограбить Землю,чтоб достать запчастей для своего Дреггноута,а потом дальше лететь. А после того,как его жукам надавали по щам черепахи,Дрегг решил их(черепах) уничтожить.А заодно и Землю завоевать...Брутальный мужик одним словом.И его,кстати,вроде ни с каких планет и измерений не выгоняли...

Последний раз редактировалось Haru Mamburu; 25.10.2011 в 18:35.
   25.10.2011, 19:40  
Дак я и говорю,что у нового(и последнего...)костюма Ч`Релла лезвия выдвигались из руки(как он обычно делает). А у Морфогенеза Дрегга его костюм именно преобразовывался в новые виды оружия. А руки-пулемета у последнего костюма Ч`Релла я как-то не припомню...
26.10.2011, 12:15
Лезвие в костюме Шреддера появлялось как у Кренга: рука кружилась вокруг своей оси и на её месте появилось лезвие, так-же и рука пулемёт. Да и это вопрос кто где оружие достал. Но Лорд Дрегг тоже себе костюм не сам строил. Но Ч'релл тоже костюм не сам строил а со Стокманом (когда в руках такой гений то зачем париться!)
А про руку- пулемёт смотри в кроссовере и в карточках путь ниндзя №220
   27.10.2011, 17:08  
Упс,извиняюсь, и вправду,у Ч`Релла в его последнем костюме оружие менялось посредством верчения. Не думал,что он и эту фичу у Кренга стырит,я как-то привык к его старым костюмам,когда его лезвия и прочие прибамбасы выдвигались как надо из недр кибер-костюма. И рука-пулемет тоже была(хотя не сколько пулемет,сколько рука,стреляющая из пальцев) Но назвать это преобразованием у меня как-то язык не поворачивается. Просто помню,что Морфогенез Экзокостюм Дрегга(или отдельно взятая его часть,например рука),когда тому требовалось новое оружие, превращался на мгновение в бесформенную кашу,а потом из нее уже сформировывалось определенное оружие.Также Дрегг мог менять габариты и форму своего костюма.Так,например,когда черепашки пытались скрыться от него в канализации,он превратился в гигантского дылду с длинными руками,оканчивающимися...м-м,трезубцами. И он пробил асфальт и плиты под ним,и пытался на ощупь достать черепах. Или когда черепахи убегали от Дрегга по пустынной улице,он превратился в гигантский шар и покатился вслед за ними,чтоб раздавить(ну чисто как в боулинге).А все потому что Морфогенез Дрегга был сделан из мелких-мелких роботов-жуков-нанитов,которые,собравшись вместе, могли превратится в какую угодно машину и оружие(это,кстати,изобретение его приспешника- улиткоящера Мунга).А Экзокостюмы Ч`Релла,насколько я помню,были несомненно мощными,но...жестянками с техноначинкой внутри. И,как я уже упоминал,благодаря этим нанитам,кибернетическим "клеткам" его Экзо-тела,Лорд Дрегг мог захватывать и заживо сжирать своих врагов,тем самым забирая себе их силы
   04.11.2011, 10:44  
Ну,у Дрегга-то было больше мозгов,чем у трехлетнего робоимбецила. А,и кстати

  

Погиб(?) попав в неисправный портал совмещения измерений.

Ошибочка. На самом деле черепахи взорвали лорда(как в сериале 2003-го черепахи взорвали Шо`Конабо,забросив ему в глотку солнечную гранату).Только вот в старом сериале черепашки применили к лорду спецзахват андроидом Кренга,включили в андроиде Кренга механизм самоуничтожения,и закинули Дрегга и андроида в открывшийся портал в Измерение Икс. То есть,сам процесс взрыва нам не показали.Да и черт с ним-вряд ли Дрегг выжил бы после ТАКОГО взрыва. Кстати,Костя,пожалуйста напомни мне содержание серии сериала 2003-го "Будущее,которого никогда не было". Я что-то смутно помню,что там вроде Дон перенеся в какое-то будущее,где Ч`Релл уже всех победил и захватил планету и т.д. Просто в старом сериале с Дреггом тоже была подобная серия.Хочу сравнить
04.11.2011, 13:34
Из за супер драко Дон перенёсся в альтернативное будущее где он куда-то пропал (Дон того измерения.) в этом мире правил улученный Шреддер-утром, черепахи инвалиды (Майки без руки, Лео непонятно а Раф лишился глаза.) Кейси и Сплинтер погибли, Эйприл глава постанцев а старые Хан и мозг Стокман скреплены вместе (Шреддер всё ещё издевался.) и помогали Эйприл. Стокман изобрёл броню для Дона. В итоге Лео, Раф и Майки погибли. Караи погибла от базуки Эйприл. СтокманоХан погибли от ног ШРедда. Но Дон смог убить Шреддера проткнув его буром!
   04.11.2011, 14:39  
А,понятно. Но вроде в конце серии Дон же вернулся назад,не так ли?И ничего этого не произошло.
А серия,где Дрегг покорил мир, была такая:
предпоследний эпизод 9-го сезона "Картер,верный помощник Дрегга"(Картер появился в старом сериале в последних двух сезонах,был верным помощником черепах,в общем,это как Кейси Джонс из сериала 2003-го.Только вот Картер был все ж умнее и дрался также хорошо,как и Кейс)
В общем,все люди восхваляли Дрегга,и тот воспользовался помощью властей и построил абсолютно легально,на гос-фабрике гигантский корабль под названием "Межзвездный щит". Якобы чтоб защищать Землю от вторжения враждебных инопланетян,а на самом деле-для мгновенного захвата Земли(т.к. благодаря тому,что сам Дрегг конструировал корабль,тот являлся самым мощным оружием на Земле) Эйприл,при помощи черепах,смогла заснять то,как Дрегг в открытую разглагольствует,что "люди-придурки,я их скоро завоюю и т.д." Но Дрегг узнал об этом и велел своему помощнику Хай-Теку уничтожить пленку во чтоб это ни встало. И Хай-Тек похитил Картера,сделал его абсолютно точную Робо-копию,и подослал к черепашкам. И кирдык бы черепахам...если бы из будущего не появились два чела,которые спасли их.В последний момент,когда в черепах стрелял ЛжеКартер и Техногангстеры,эти два чела перенесли черепах в свое Будущее. Оказалось,что ЛжеКартер уничтожил пленку,убил черепах,Межзвездный Щит вышел на орбиту и покорил всю Землю, Дрегг стал правителем всей планеты,все люди превращены в рабов,круглосуточно делают новые Боевые Корабли для Дрегга,который уже покорил пол-Галактики и не собирается останавливаться на достигнутом. Ну и два чела-это бойцы за свободу(кажется,что единственные...),построили машину времени и предотвратили смерть черепах. И черепахи вернулись назад в свое время,освободили Картера,уничтожили ЛжеКартера и взорвали Межзвездный Щит,таким образом изменив все будущее,и Дрегг так никогда и не стал правителем всей планеты и половины галактики
04.11.2011, 15:28
Ты неправ ведь это типа паралельное измерение ( то чего никогда ни было) так что это было реально но их показали один раз. И не было бы Дона было бы примерно так как там и Шреддер почти всх убил!
   04.11.2011, 15:36  
А почему тогда серия называется "Будущее,которого никогда не было"? А в принципе,если так подумать,то два мира,в которых правят два разных злодея крайне похожи.А погоди,а в той серии Ч`Релл захватил планету Утромов или пока что только Землю?
04.11.2011, 15:38
Вот иммено. Пока у черепах есть Дон у них того го не будет!
   04.11.2011, 15:43  
Так Ч`Релл-то захватил в альтернативном будущем только Землю или еще и планету Утромов?
04.11.2011, 15:48
Ну раз у него утроминаторы и учёные утромы и их телепорт то значит да!
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):