Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи  Сравнение персонажей   Усаги V.S. Траксимус
Результаты опроса: Кто более сильный?
Усаги 22 52,38%
Траксимус 10 23,81%
Оба сильные 10 23,81%
Голосовавшие: 42. Вы ещё не голосовали в этом опросе

05.01.2012, 22:05
Ну-с,я думаю,что оба,в принципе равны.На стороне Траксимуса-сила и выносливость,на стороне Усаги-скорость и мастерство.
Но,черт побери,пока Траксимус будет вертеться своей жирной тушей и палить из бластера,Усаги успеет раз пять отрубить ему башку своей острой катаной
Спасибо за пост (1) от: Миямото Усаги
24.12.2012, 23:20
Усаги, он же самурай и будет драться с тактикой, а не с помощью грубой силы...
25.12.2012, 23:40
Думаю Усаги посильнее Как никак он самурай с огромным опытом (да и вообще он мне больше нравится XD)
25.12.2012, 23:53
Да ну, Траксимус. взять габариты. Усаги его по идее даже ударить сильно не смог бы, или сильно навредить катаной (ну представьте какая у Т толстая кожа)
Если объективно то победил бы Траксимус. Самурай это конечно круто, но Траксимус тоже не пальцем деланный. А вот в мультике я думаю сделали бы ничью.
26.12.2012, 07:27

  Сообщение от RvLaD 

Усаги его по идее даже ударить сильно не смог бы

Смог бы. Если он маленький, то не значит что слабый. Рафаэль смог победить Траксимуса, а я считаю, что Рафаэль и Усаги примерно равны по силе, соответственно Усаги бы победил Тракса.
26.12.2012, 08:20
Мне кажется, Усаги победил бы за счёт прыткости и мастерства в первую очередь.
26.12.2012, 09:44
@Raph 007, Раф все равно сильнее и больше. И это мультик где Рафаэль главный герой как и остальные 3ое. Так что это не показатель.
26.12.2012, 10:05
@RvLaD, я оцениваю их так, как-будто нет сценаристов и они все одинаковы по значимости персонажи, т.е. не учитываю кто главный, а кто второстепенный, я просто сопоставляю факты ) И Усаги явно должен выиграть Траксимуса за счёт мастерства...хотя если бы бой был с оружием, то Траксимусу оставалось бы всего лишь раз попасть своим топором по Усаги, и всё. Кролику пришлось бы много двигаться...
26.12.2012, 13:36
@Klunk почему ты считаеш что Траксимус неопытный? Он же гладиатор почти все своё время сражается на аренах с бойцами я думаю Траксимус и Усаги равны в опыте просто у них стили борьбы разные
26.12.2012, 14:28

  Сообщение от RvLaD 

Солдат, гладиатор в конце концов

Войн, самурай в конце концов. Хотя если подумать, то в твоих словах есть правда, Усаги ему вряд ли навредит, т.к. стиль боя у него особенный, вряд ли сойдет против Траксимуса...но в тоже время я не знаю сможет ли Траксимус его победить.
26.12.2012, 14:31
Усаги меньше а значит быстрее и ловче чем габаритный трицератон но Траксимус выносливее будет так что я думаю они помахаются,друг другу сильно не навредят и в конце концов забьют на это дело и пойдут домой
26.12.2012, 14:52
Я голосовала за Усаги,, хотя обоим не откажешь ни в ловкости, ни в силе. Усаги он более быстрый, настоящий самурай. А Траксимус опытнее, и сильнее физически, так что думаю все будет зависеть от внешних условий схватки и везения.
05.01.2013, 13:13
Лично я за траксимуса,он посильнее.Трицератон же.Скорее всего уложит этого Усаги.
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):