Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи  Сравнение персонажей   Оригинальные vs новые
Результаты опроса: Какой мультсериал нравится больше?
Старый - 1987 года 39 20,74%
Все сезоны нового - 2003 года 77 40,96%
Все сезоны нового - 2003 года, кроме 7-ого с новым художником 42 22,34%
Оба одинаково 30 15,96%
Голосовавшие: 188. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 4:  1 2 3 4 
18.06.2009, 23:14

  Сообщение от maukuu 

А мне нравятся все хотя в новых мне кажется они стали слишком худыми и майки совсем забыл зы пицу )

И без пиццы Микиланджело отличный. А насчёт веса не думаю так...
26.06.2009, 01:28
3 вариант.
сезоны с 2003, как то интересней смотреть. то что 1987 какието вобще "слишком детские". В 2к3 както по эмоциональней както
28.06.2009, 10:30
Если честно больше подходит старый.Ведь я на нём вырос(Как-то больше знаю чем новый))))
06.07.2009, 17:48
Я тоже вырос на старом мульте, было время когда я даже смотреть не хотел мульт 2003 года, потомучто у них нет зрачков и они мне казались злыми... Но потом пришло время когда я просто стал фанатеть от мульта 2003! Я голосовал за все сезоны 2003 года.

Последний раз редактировалось TMNTFanatik; 06.07.2009 в 17:49.
10.07.2009, 14:06

  Сообщение от Krang 

Старый мульт - это детство. А еще Кренг . Это уникальный персонаж )
Новый мульт - это более оригинальные TMNT, своя атмосфера.

Согласна. В старом мульте показывают их детство, а в новом они уже повзрослевшие. И взрослыми они мне больше нравятся. Старые мульты вызывают улыбку.
10.07.2009, 14:08
Я имел в виду скорее наше детство, а не их
10.07.2009, 14:11
А я именно их. В мое детство их только придумали в Америке и познакомилась я с ними уже во взрослом состоянии.
17.08.2009, 23:25
26.08.2009, 13:00
А мне нравится 2003.Там у них чётко видно,какой у каждого из чн характер.
Да и ещё куча приколов.
02.10.2009, 20:49
Для меня мультсериалы одинаковы цены, но все же я выбрал классический мульт, как никак память о былых временах.
04.10.2009, 11:13
Соглашусь с Lan'ой, старых я конечно люблю, но по настоящему я тоже увлёкся ЧН с нового мульта)
Хотя мне оба нравятся)
04.10.2009, 16:21
Кстати, заметили что каждый отдаёт предпочтение тому мульту, благодаря которому он начал увлекаться TMNT... Не всегда конечно, но в основном. Я конечно же за старых, они как бы глупо это не звучало... теплее что ли Пересматриваю серию и душа согревается, начинаешь вспоминать палатку заваленные VHS со старым мультсериалом, а сейчас на месте где стояла палатка -ларёк заваленный DVD с новым мультсериалом...
Мне в старом мультсериале нравится рисовка, о рисовке того времени говорят многие: яркая, детальная... Как и во всех мультсериалах того врмени(исключение Бэтмен, он был квадратным как современные мульты). Кроме того это были самые первые супергерои, а в старом мультсериале они супергерои, с которыми я познакомился.
Новый мультсериал интереснее в плане единого сюжета с множеством сюжетных линий, и главное схожестью с оригинальным комиксом... Он не взрослее как говорят многие, просто детский мультсериал для "нового" поколения, это не то что детский мультсериал для "старого"... Что раньше казалось жестокостью, сейчас кажется глупостью. Публика раньше не требовала тяжёлых сюжетов, а сейчас она без этого не может жить... Времена меняются, возможно поэтому новый мульт и не согревает мне душу... И рисовка, не люблю я такой стиль рисования

Последний раз редактировалось FER; 04.10.2009 в 16:29.
27.12.2009, 00:29

  Сообщение от Krang 

Подправил опрос, я за "оба", потому что в каждом мультике есть что-то свое.
Старый мульт - это детство. А еще Кренг . Это уникальный персонаж )
Новый мульт - это более оригинальные TMNT, своя атмосфера.

Вообщем для меня это разные вещи и сравнивать я их не могу.

Я с админом согласна ! их трудно сравнить они разние !
Но всё же старие - детство
Новие - если бы не они я бы не рискала по нету что бы найти 5 сезон ! а насчёт комиксов совсем недавно узнала что они похожи ! вто такой я фанат ! но только не 7 сезон ! фу
13.02.2010, 19:02
Так как тмнт мой самый любимый мульт,то мне оба нравятся!Главное черепашки!
22.02.2010, 10:11
Я не мог не отдать свой голос старым черепашкам, ведь я на них вырос, но и эти черепашки мне тоже очень нравятся поэтому я голосовал за оба мульта

Последний раз редактировалось Serёga; 23.02.2010 в 16:46.
03.03.2010, 13:08
Самый лучший это Старый - 1987 года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не потому что это детство, а потому что TMNT 2003 года бредня, Шреддер в котором внутри утром полное фуфло,как мог инопланетный захватчик владеть боевыми искусствами у которого даже и тела не было! Как сплинтер будучи крысой смог тоже владеть боевыми искусствами! Черепахи это что-то с чем-то - без зрачков, панцири у их зеленные-"Вы когда-нибудь видели зеленые панцири!!!" сами на черепах не тянут ни капли больше на зеленных троллей...Кожеголовый добрый профессор помогающий черепахам бред...
Кто кто вообще придумал такой сюжет?
03.03.2010, 13:44

  Сообщение от Oroku Saki 

Самый лучший это Старый - 1987 года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не потому что это детство, а потому что TMNT 2003 года бредня, Шреддер в котором внутри утром полное фуфло,как мог инопланетный захватчик владеть боевыми искусствами у которого даже и тела не было! Как сплинтер будучи крысой смог тоже владеть боевыми искусствами! Черепахи это что-то с чем-то - без зрачков, панцири у их зеленные-"Вы когда-нибудь видели зеленые панцири!!!" сами на черепах не тянут ни капли больше на зеленных троллей...Кожеголовый добрый профессор помогающий черепахам бред...
Кто кто вообще придумал такой сюжет?

Внимательней смотреть надо тогда мож поймёшь почему Шреддер владеет боевыми искусствами и вобще всё остальное...
И если уж придираться к логике в сериале как ты, то 1987 это полное ...
03.03.2010, 16:17

  Сообщение от Nikto 

Внимательней смотреть надо тогда мож поймёшь почему Шреддер владеет боевыми искусствами и вобще всё остальное...
И если уж придираться к логике в сериале как ты, то 1987 это полное ...

Никак нет, все наоборот это TMNT 2003 полное... с точки зрения

Последний раз редактировалось Oroku Saki; 03.03.2010 в 16:18.
03.03.2010, 16:31

  Сообщение от Oroku Saki 

Самый лучший это Старый - 1987 года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не потому что это детство, а потому что TMNT 2003 года бредня, Шреддер в котором внутри утром полное фуфло,как мог инопланетный захватчик владеть боевыми искусствами у которого даже и тела не было! Как сплинтер будучи крысой смог тоже владеть боевыми искусствами! Черепахи это что-то с чем-то - без зрачков, панцири у их зеленные-"Вы когда-нибудь видели зеленые панцири!!!" сами на черепах не тянут ни капли больше на зеленных троллей...Кожеголовый добрый профессор помогающий черепахам бред...
Кто кто вообще придумал такой сюжет?

Такой сюжет придумали ссоздатели черепах, Кевин Истамн и Питер Лэрд.
Что допустим бредового в дружбе профессора Кожеголового и Черепах? Где бред?

Написаный сюжет не бред, а написанное тобой сообщение - еще какой.

Последний раз редактировалось Exposure; 03.03.2010 в 16:33.
03.03.2010, 17:02

  Сообщение от Exposure 

Такой сюжет придумали ссоздатели черепах, Кевин Истамн и Питер Лэрд.
Что допустим бредового в дружбе профессора Кожеголового и Черепах? Где бред?

Написаный сюжет не бред, а написанное тобой сообщение - еще какой.

Если такой сюжет написали Кевин Истамн и Питер Лэрд нафига тогда делали TMNT 1987 ????А...Сам подумай!!!
Ответить
Страница 2 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):