Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)  Сиквел к фильму (2016, Paramount)   Общее обсуждение фильма и рецензий на него [Спойлеры]
15.06.2016, 10:49
@Aitash, что лишний раз подтверждает, что вся концовка была перемонтирована, завершая сюжет вместо открытого финала или даже клифа.
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
15.06.2016, 13:16
@ARTЁM, возможно, но лично для меня это подтверждает, что концовка сделана на тяп-ляп. Даже если у тебя к концу проекта рождаются новые идеи, нельзя их впихивать вот так необдуманно, лишь бы доделать. Лично мне эта сцена знатно подпортила настроение и впечатление.
18.06.2016, 11:47
Фильм понравился . Очень напомнил старый мульт , разочаровало что на события первой части создатели забили болт (
18.06.2016, 11:49
Спасибо за пост (1) от: Saara
18.06.2016, 15:55

  Сообщение от ARTЁM 

Как раз не забили. Это прямое продолжение.

Ток Эрик Сакс где-т потерялся.
 
Кста есть инфа насчёт его отсутствия? Пару лет назад, когда первый фильм сшибал кассу в первые дни проката, ты пейсал, что У.Фихтнер вроде как подписал контракт ещё на 2 фильма.
Спасибо за пост (1) от: Саваки Ороку
18.06.2016, 16:12

  Сообщение от N-64 

Ток Эрик Сакс где-т потерялся.

Вместо Сакса, фильме был идиот Стокман
18.06.2016, 16:22

  Сообщение от Саваки Ороку 

Вместо Сакса, фильме был идиот Стокман

Спасибо кэп. Но вообще-то интересует почему от Фихтнера избавились.
18.06.2016, 16:36

  Сообщение от N-64 

Но вообще-то интересует почему от Фихтнера избавились.

Наверное решили не добавлять в фильм сразу двух учённых. Возможно в триквеле будет Сакс
Спасибо за пост (1) от: N-64
18.06.2016, 17:00
Сакс просто слит за ненадобностью. Изначально был задуман как Шреддер, затем девать уже было некуда, поэтому появился персонаж. Но теперь ввиду лишней отсылки ввиде Бакстера Саксом решили пренебречь)) конечно он бы мог создать БиРа, но только нафиг, лучше ввести Стокмана)
Спасибо за пост (2) от: Saara, Отшельница
18.06.2016, 17:07
я рада, что его убрали. слишком много внимания он на себя перетягивал в первом фильме
18.06.2016, 17:22

  Сообщение от Saara 

я рада, что его убрали. слишком много внимания он на себя перетягивал в первом фильме

Т.е. Стокман лучше Сакса?
18.06.2016, 22:02
@Саваки Ороку, а в чем проявляется его дебильность? он смог собрать машину, способную открыть проход в параллельные миры, продумал и почти идеально осуществил побег Шреддера из тюрьмы. Да и потом, Стокмана я знаю с детства, он мне ближе и смотреть на него в разы забавнее. а в первом фильме мне подсунули совершенно не знакомого героя, которому еще и дохрена времени экранного уделили.
18.06.2016, 22:09
@Saara, я соглашусь с Ороку, Стокман вел себя как дебил. На его гениальность никто не покушается, но мне казалось, что в других вселенных он не был таким гениальным дурачком. Чуток по адекватней у него поведение было.
Спасибо за пост (1) от: Саваки Ороку
18.06.2016, 22:12
Ну вы поставьте себя на его место. Полноватый, очкастый ботан без друзей. Вел явно скучную жизнь. И тут как бац! Внезапно он становится необходимым. Вот и радуется, как дурачок, ну а что? В кой-то веке счастлив
18.06.2016, 22:19
@Aitash, я знаю Стокмана 87-ого и 2012-ого и в обоих вариантах он показан не как зануда ученый, а с небольшой придуростью, что, в принципе, и оправдано ) невозможно оставаться на сто процентов адекватным когда в твоей голове крутится столько идей над воплощением которых ты думаешь постоянно
чо вы к нему докапались, не понятно
@DemonS, да милый очаровательный ученый же *-* с вполне себе банальными желаниями и амбициями )
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
18.06.2016, 22:21

  Сообщение от Saara 

а в чем проявляется его дебильность? он смог собрать машину, способную открыть проход в параллельные миры, продумал и почти идеально осуществил побег Шреддера из тюрьмы.

Его выражения.

  Сообщение от Saara 

Да и потом, Стокмана я знаю с детства, он мне ближе и смотреть на него в разы забавнее. а в первом фильме мне подсунули совершенно не знакомого героя, которому еще и дохрена времени экранного уделили.

Новый персонаж что плохого? Он мог быть в сиквеле, меньше времени, чем в первой.
18.06.2016, 22:25

  Сообщение от Саваки Ороку 

Новый персонаж что плохого?

нового персонажа, чтобы хоть как то заинтересовать и расположить к себе надо раскрывать с нуля, для чего требуется больше экранного времени, чего он не может себе позволить, а когда ему это невозможное время дают получается вот такая скучная невнятная тянучка как в первом.

  Сообщение от Саваки Ороку 

Он мог быть в сиквеле, меньше времени, чем в первой.

мог. но его не было, слава всем Богам
18.06.2016, 22:27
@DemonS, вот кстати да) аж жалко его было, красивая девушка интерес проявила - и та только ради дела...
Но вообще, у него был какой-то крайне стрёмный дубляж, от его "гы-гы" прям вымораживало, хотя сам по себе неприятных ощущений он не вызывал.

  Сообщение от Саваки Ороку 

Новый персонаж что плохого?

Ничего, если б он изначально не был придуман от балды, просто чтоб хоть куда-то девать
18.06.2016, 22:30

  Сообщение от Saara 

нового персонажа, чтобы хоть как то заинтересовать и расположить к себе надо раскрывать с нуля, для чего требуется больше экранного времени

Сакса нормально раскрыли, могли ещё раскрыт и во 2 части.

  Сообщение от Saara 

мог. но его не было, слава всем Богам

Если тебе это персонаж не нравиться, то нерешай за других
18.06.2016, 22:33

  Сообщение от Саваки Ороку 

Сакса нормально раскрыли, могли ещё раскрыт и во 2 части.

а ты дочитывай предложения до конца, а не вырывай из них окончания. глядишь и с пониманием сказанного мной будет все впорядке

  Сообщение от Саваки Ороку 

Если тебе это персонаж не нравиться, то нерешай за других

я делаю в точности то же, что и ты
18.06.2016, 22:33

  Сообщение от Отшельница 

Ничего, если б он изначально не был придуман от балды, просто чтоб хоть куда-то девать

Первоначально Эрик Сакс был Шреддером, но во время съёмок поменяли сценарий, и Шреддером стал японец. Так что да Сакс получился случайно, но его можно было развивать дальше, а не отказываться от него
18.06.2016, 22:41

  Сообщение от N-64 

Ток Эрик Сакс где-т потерялся.

 
Кста есть инфа насчёт его отсутствия? Пару лет назад, когда первый фильм сшибал кассу в первые дни проката, ты пейсал, что У.Фихтнер вроде как подписал контракт ещё на 2 фильма.

Контракт на сиквелы не означает автоматическое попадание в них персонажа. Это остается на усмотрение студии. Как уже было сказано, Сакс оказался лишним для сюжета и от него избавились.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 23.06.2016 в 14:57.
18.06.2016, 22:41

  Сообщение от Саваки Ороку 

Первоначально Эрик Сакс был Шреддером, но во время съёмок поменяли сценарий, и Шреддером стал японец. Так что да Сакс получился случайно, но его можно было развивать дальше, а не отказываться от него

Сакс это что-то вроде бесполезного отростка, который маячил ещё с инопланетного ориджина (вру там полковник Шрейдер был) как и футы с винтовками. Какая от него польза была? Они и так начали метаться между концептами при съемках первого фильма (Сакс-Шреддер). Слава богу, что в сиквеле такой чехарды нет.

Чтобы сделать Сакса актуальным, не нужно было вводить японца Шреддера ещё в первой части. А так, ему банально нет места в касте. Очередной ученый, который получает тумаки от Саки?
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
Ответить
Страница 6 из 13:  « В начало 2 3 4 5 6 7 8 9 10  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):