Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  4-ый сезон (2015-2016)   Серия 85 - The Arena of Carnage
   25.01.2016, 00:30  
В 1 пост добавлена ссылка на скачку и просмотр в HD!
Спасибо за пост (3) от: Cowabunga Karl, Incognita, Linami
25.01.2016, 05:08
@Linami, там первые два боя вообще пародия на Street Fighter и Mortal Kombat. Я когда увидел, как Лео перед боем разминает плечо а-ля Мастерс из SFIV, думал, мне померещилось.

  Сообщение от ARTЁM 

@dasodi, а Эйприл с Кейси?

Эйприл полуинопланетянка, так что она к такой атмосфере приспособлена. А Кейси вообще дурачок. Makes perfect sense!
Спасибо за пост (1) от: Bassoon
25.01.2016, 13:31

  Сообщение от ARTЁM 

Тут Дону с размаху заряжают каменным молотом в лицо, так что он отлетает на сотню метров

вот это было очень страшно. черепахи вообще здорово проигрывают трицератонам в весовой категории, но все равно продолжают использовать классические приемы драки. хотя Сплинтер учил их воздействовать на болевые точки, например...

---------- Добавлено спустя 35 минут ----------

еще для меня осталось загадкой, почему император Занрамон просто бежал рядом с черепахами, хотя один его чих мог бы разбросать ребят в разные стороны... не царское дело - драться?

Последний раз редактировалось luna; 25.01.2016 в 13:31.
   25.01.2016, 14:05  
@luna, Раф на нем верхом сидел с саем на изготовку. Угроза так себе, конечно, но царек, похоже, попался пугливый.

А вообще, вся концовка скомкана безбожно. Надо было на 2 серии растягивать. Сюжет позволял.
Спасибо за пост (3) от: Incognita, Julia, Наталия Быкова
25.01.2016, 14:11

  Сообщение от ARTЁM 

Раф на нем верхом сидел с саем на изготовку

С бластером же ) Надеялась увидеть Траксимуса, тут его зачем-то заменили. В 2003 эпичности было намного больше, серии с трицератонами там вообще одни из любимых, а тут их слили.
Спасибо за пост (5) от: ARTЁM, Incognita, luna, SickRogue, Ниндзя2105
   25.01.2016, 15:39  
25.01.2016, 16:17
Только у меня серия в HD никак не скачивается?
25.01.2016, 18:25
Я ещё никогда не был так зол на этот сериал!!!

Внимание! Ниже представлен неконтролируемый поток ненависти:
 
  • Черепахи отправляются вглубь Т-цератонского флагманского корабля, а из экипировки берут... своё примитивное земное оружие!!!
  • При этом Рафаэль взял свой энергетический сай, который режет камень как масло! А потом и он пропадает. Правильно, зачем использовать в бою что-то эффективное, когда можно легко подвергнуть себя опасности и сделать из этого серию! Где многофункциональный посох Дони, где энерго-мечи Лео и тонфы Майки?!! ГДЕ?!!
  • ААААААААААА!!!!! НИКЕЛОДИОН!!! Будьте вы ПРОКЛЯТЫ! Вы принесли в жертву логику и рациональность во имя глупого сюжетного поворота! Черепахи уже сталкивались с Т-цератонами! Они знают, на что они способны! Тогда почему черепахи (НИНДЗЯ!!! ЧТОБ ВАС!!!) ничего не хотят предусмотреть, полагаясь на волю случая и удачу?!! С**И!!! Ленивые сценаристы!!!
  • Что?! Т-цератоны наблюдают, как на арене расправляются с маленькой синекожей милюзгой, при этом вся толпа радуется?! КОНЕЧНО! Они же раса воинов! Наверняка по выходным собираются в тематическом клубе и смотрят как сохнет краска на стене!!!
  • Бой со Спазмозавром - УЖАСЕН!!! Скучный, не захватывающий! А победа достигнута одним ударом палки в спасительную белую кнопку (ядро)!!! СУПЕР! Сразу чувствуется дух космических приключений!!!
  • А если бы гладиатор Зино был бесчестным, наши герои сразу бы отправились в цех переработки био-отходов!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Ну кто мог подумать, что он пожалеет черепах?! Я бы ни за что не догадался!!!
  • А сцену побега вообще писал аутист, живущий в альтернативной реальности!!! ВСЁ СЛИТО!!! ДНО ДОСТИГНУТО!!!

   25.01.2016, 20:41  
В 1 пост добавлена последняя ссылка на скачку и просмотр!
Спасибо за пост (1) от: Cowabunga Karl
26.01.2016, 00:06
Очень интересная и затягивающая серия. Порадовало наличие Спасмозавра и Зино (на Траксимуса он сильно смахивает). Ожидал от Спасмозавра другого внешнего вида.. Битва с ним получилось простой и немного примитивной. Ну ладно, что есть ,то есть. Спустя столько времени все-таки явился Занромэн, если честно, не думал, что увижу его... Дону тут действительно досталось больше всех, жалко его в какой-то степени)
Да и вообще, я восхищен авторами. Они сделали Трицератонов по-настоящему мощными и крепкими противниками, чего не скажешь про них в м/с 2003.
P.S: Вначале серии, было забавно понаблюдать на отсылку к Mortal Kombat, необычная задумка))

Последний раз редактировалось mickey3D; 26.01.2016 в 00:12.
Спасибо за пост (2) от: SickRogue, ZoKpooL
29.01.2016, 14:57
Еще со времен второго сериала мне не дает покоя вопрос: почему черепахам в вакууме грозит смертью только потеря кислорода, а внутреннее давление и прочие малоприятные в тех условиях вещи - побоку...

  Сообщение от GeroVort 

Я ещё никогда не был так зол на этот сериал!!!

Да, как ни крути, слабенько получилось. Бог с ней, с логикой, и без нее раньше как-то, бывало, жили, и даже неплохо; но когда эпичность и драматизм в таком сюжете - чуть ли не единственно в ударе Донни молотом по лицу - это не есть гут.
Ну зато первая часть генератора теперь в хороших руках. И пусть сценаристам даже в голову не придет сделать так, что они ее опять проворонят.

А Майки опять проявил чудеса всеядности и неунывания, лопая в тюрьме слизней, поджаренных на электрической решетке XD
И еще слегка порадовал виртуальный бой в начале. Кого Майки опять и снова ставит на место? Конечно, Разара, Брэдфорда-предателя. Все идет к тому, что в финале сериала Майки с ним уже вживую лично разберется.
29.01.2016, 16:07
Что я только что посмотрела?!
Сценаристы, ау! Увольняйтесь уже, а? Хватит мучить себя и других своими потугами сделать интересную историю из кучи просроченных штампов и идей,это уже не смешно.
Проникновение на корабль трицератонов было эпичным по своей глупости, как, впрочем, вообще вся экспедиция практически с голыми руками против армады, которая носится по космосу в супервооруженных кораблях. Эти динозавры сами по себе - ходячие крепости, и чем надо думать, чтобы по прежнему идти на них, не меняя ни оружия, ни тактики боя...
Этот огромный, протухший штамп, когда героев выкидывают в импровизированный колизей, заставляя сражаться с чудищами и друзьями, неожиданно приобретенными в застенках. Боже! Ну не маются высокоразвитые цивилизации этой дурью *плачу кровавыми слезами. Это удел древних народов, потому что цивилизованные предпочитают извращения в личных апартаментах. Как глупо... Если бы ребята попали на планету, где живут дикари, по дороге к цели, ввязались в какую-нибудь историю (сломали какой-нибудь важный тотем, например,или сожрали жертвоприношения богам), и им надо было искупать свою вину в честном бою - да куда бы лучше смотрелся такой филер,чем это нечто.
Или нет, надо было с самого начала черепахам сдаться трицератонам, устроить заваруху на корабле, пока Кейси,Эйприл и Фуджитоид под шумок стащили бы эту орясину. Логично? захватывает?хоть немногим больше, чем то, что мы имели несчастье лицезреть.
С каждым разом серии все хуже. Это печально. если стоит цель слить сериал, убить фанатскую любовь - вы верной дорогой идете, товарищи.
Кол с минусом за эту серию. Я очень разочарована.
Спасибо за пост (2) от: Anny Shredder, GeroVort
01.02.2016, 15:38

  Сообщение от Julia 

ХА! Ну что? А теперь тоже будете говорить, что костюмы оснащены кислородными что-то там...?
Так тут их с них сняли! И вот уже все прилично дышат одним воздухом. Капец...
И еще более обидно то, что переименовали сами знаете кого на... точно не расслышала, Зино или Зиро?

Да, очень печально мне так нравился траксимус .Кстати почему он такой ОГРОМНЫЙ?В мультсериале 2003 он был как все трицератоны
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):