Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  4-ый сезон (2015-2016)   Серия 80 - The Moons of Thalos 3
   31.10.2015, 09:30  
Серия 80 - The Moons of Thalos 3
Ссылки на скачку и просмотр в HD - 174 Мб и 873 Мб.

Последний раз редактировалось Rdan; 15.04.2016 в 02:58.
01.11.2015, 19:44
Пхахаха
Ой, ребята, я пол серии пробыла в истерике от смеха
Нет, реально, я то смеялась, а родители пришли и спрашивают, чего плачешь
 
Я понимаю, что Раф горячий и прямолинейный тип, но это тааааак не типично было для него))) смотреть на то, как он заикается от робкости, говорит открыто при братьях о своем восхищении к ящерке...
А то, что уже в в конце серии они признались друг другу!
OMG! У меня просто взрыв мозга. Рафи бой, тебя будто подменили.
Ахах, еще и ножку задрал)))) ой, я не могу ахах нет, все, увольте

Кстати, все видели рекламу Майки?))
Ну теперь понятно, кто склонил Пизанскую башню
01.11.2015, 21:38
@ARTЁM,
Оооочень плохой звук (((( Без обид (

Последний раз редактировалось ARTЁM; 01.11.2015 в 23:37.
   02.11.2015, 01:48  
@mari-mari-mar, да какие обиды? Экранка на то и экранка. Качество плохое, зато появление почти сразу. Это для самых нетерпеливых. Кто же любит смотреть в качестве, дожидается ТВ-рипа и HD.
Спасибо за пост (1) от: mari-mari-mar
02.11.2015, 10:21
Что ж, а Рафаэль, похоже, победил среди братьев по адекватности проявления симпатии к девушке, да и вообще всех перещеголял в этом плане)
Серия определённо получше первой чуть более, чем полностью: понравилось практически всё. А ледяные драконы, пожалуй, лучшие монстры в сериале, хоть и легкоразрушимое "мясо"
02.11.2015, 10:56
Честно - я боялась смотреть эту серию. Думала, будет нечто неприятное.
 
Все было гораздо лучше. Звездные войны идут лейтмотивом - я так, думаю, больше отсылок и придумать было нельзя. Странные представления о чести у саламандр, ну да бог с ними - дикий народ, что с них возьмешь.
Рафи-бой как всегда открывается с неожиданной стороны. У него неплохо получается делать друзей из врагов и врагов из друзей.Талант убеждения, не иначе. Влюбиться в девушку, которая тебя же и побила - странный поворот, но понятный. К концу серии Мона стала привычна и даже немного симпатична, хотя, конечно, Рафа по красоте ей не догнать все равно. И то, что она так быстро воспылала страстью на ледяной планете - таков сюжет, с ним не поспоришь теперь.
Зачем была нужна эта серия? Только показать Мону Лизу? А что еще? Иного смысла я в ней не увидела, что меня весьма разочаровало.
Хорошая картинка, пафосные речи громким и волевым голосом, приятная пасхалочка на спуск с горы из фильма 2014 - если это была именно пасхалка. 6/10 только за Мону и нежность Рафаэля.
02.11.2015, 15:04
ну что же, хорошая серия, очень даже хорошая) И Мона начинает привлекать ближе к середине. Сначала жутко не нравится.
А Раф...ну та ещё милота) Хотя с девушкой, я считаю, больше всего повезло и всех уделал всё-таки Майки. У РафаМоны всё как-то резко и наигранно вышло, а вот В РенетМайки я верю!))
И да, оружие Рафа это самое худшее, что могло бы быть...
Спасибо за пост (4) от: ARTЁM, Astarta , Linami, VEROCSANA
02.11.2015, 19:29

  Сообщение от ARTЁM 

Ссылка на скачку

А не других источников, на скачку? А то, от туда не получаеться скачать.
Выдаёт белый фон, с такими надписами:
Данный ресурс закрыт для посещений из Украины. По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки support@vulkanstavka.com

Данний ресурс закритий для відвідування з України. По всім питанням, будь-ласка, звертайтесь до служби підтримки support@vulkanstavka.com

This internet site is not accepting visitors from Ukraine. Should you have any questions please address them to support@vulkanstavka.com
Всё из - за того что я из Украины, украинофобия однако
   02.11.2015, 19:33  
@Саваки Ороку, а адрес мыла тебе ни о чем не говорит? Например, о том, что неплохо бы комп на вирусы проверить. "Кляты москали" тут ни причем.
02.11.2015, 20:44
Серия порадовала))
Местами чересчур быстро все развивалось - например, как Рафи втрескался, прям ооочень быстро это произошло, да и очень быстро дальше пошло - опачки и поцелуй. Хмм..не ну, я за него рада))) Поменялся прям сразу, растекся прям >< не наш Рафи, ой не наш. Ну, может, просто привыкла я его видеть эдаким сорвиголовой)))
Очень прикольнул момент, когда Майки придумывал прозвище Командору) XD Две одинаковые моськи в ответ ))) аха) Жест дружбы их - мило было)
Хотя я всегда задавалась вопросом, как они сходу так придумывают и заранее знают, как что-то сделать лапками своими - на ментальном уровне что ли? xD
Ну так, хотелось бы снова увидеть Мону ^^ Прикольная ящерка, боевая такая, под стать Рафи-бою)))
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
   02.11.2015, 22:46  
В 1 пост добавлены ссылки на скачку и просмотр в HD!
Спасибо за пост (1) от: Cowabunga Karl
02.11.2015, 22:52

  Сообщение от Снежная 

например, как Рафи втрескался, прям ооочень быстро это произошло

Это ирония ведь?)
05.11.2015, 23:13
Мне понравилось! Такой космо-экшн бодренький получился. Опять все вторично, но смотрится вполне приятно. Прикольно ледяным драконам головы разносят из бластеров. Ящерицы со своими понятиями о чести тоже ничего. Раф и Мона Лиза, как по мне взаимодействие вполне в стиле Рафа, все быстро, честно и напролом. Вообще тема путешествий по разным планетам бесконечно интересна, можно такого наворотить! Почемуто вспомнился Эндимион Дэна Симмонса. Хорошая серия получилась.
P.S. Уже три серии подряд в финальном арте корабль Фуджитойда.
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, SickRogue
07.11.2015, 22:41
Ящерки эдакие спартанцы...
Драки как всегда - 10 фейспалмов из 10ти.
Грубовато с ледяными драконами как-то, не находите? То голову долой, то на куски разнесут, это ж не робо футы, а фауна местной планеты все таки! =)
Что у Рафаэля за убожество вместо саев?
Доминирующая Зена, простите Мона введена была словно для галочки - вот она есть, а вот её нет. И что появилась она, что не появилась бы, разницы никакой.
p.s Раф задрал ножку при поцелуе? Серьёзно?
p.p.s Ждём Армаггона, авось не подкачает.
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, Astarta , Валерiя Морозова
08.11.2015, 11:52

  Сообщение от ALe 

Доминирующая Зена, простите Мона введена была словно для галочки - вот она есть, а вот её нет. И что появилась она, что не появилась бы, разницы никакой.

Если она была введена только для того, чтобы "у Рафаэля были отношения", задача выполнена. Никакой другой нагрузки на этот персонаж я лично не увидела.
08.11.2015, 19:27
Мне кажется, или эти дракошки были явно односерийными? А ведь жаль, неплохие ребята получились...
14.11.2015, 09:51
Мне не понравилась скоротечность развития отношений между Рафом и Моной. Выглядит так, будто авторы очень торопились закончить этот эпизод и перейти к другому

Понимаю, почему дизайн Моны многим не пришёлся по вкусу. Из-за самих черепах. Наши герои достаточно очеловечены в мультсериалы и воспринимаются как "родные". Девушка же оказалась инопланеТЯНкой, в образе которой больше животного, чем человека. Она просто не такая как наши герои, чужая.

В целом, серия не плохая: ледяные монстры получились крутыми (но и хрупкими), Раф показал себя романтиком, Фугитойд может постоять за себя, а Кейси стильно орудует бомба-шайбами.
14.11.2015, 11:01
два раза пересмотрел эту серию, но так ничего и не понял, как так быстро развились эти отношения? И вообще все сильно притянуто за уши.
Спасибо за пост (2) от: Astarta , TMNT Russia
08.12.2015, 22:15
Серия- разочарование. Сказать честно, мне было интересно взглянуть на новое появление Моны Лизы в новом м/с. Однако... Черт, почему из всего нового м/с более-менее симпатичные только команда основных героев- четыре ЧН и Эйприл, а все остальные- либо монстры/чернобыльские мутанты, либо покалеченные уроды. Даже в м/с 2003 со всей их инопланетной и демонической нечистью был баланс. Тут же у авторов явно нет чувства прекрасного. Или оно на уровне дешевых ужастиков 80-х годов, где главную роль играл страшный "злодей" фильма (в то время как остальные персонажи были тупо визжащим мясом)
Эта Мона Лиза страшна как смерть. Различие м/у "ней" и вторым ящером мужского типа разве что в росте. Все. Это было бы норм, если бы они представляли сторону плохих парней, там сильно красавцев не надо Но они вроде как хорошие.
Фу, вот ТАКИЕ серии, где классические персы впихнуты "ради галочки" мне абсолютно не нужны (жалко, что продюсерам они требуются для привлечения аудитории)
Спасибо за пост (1) от: Astarta
20.12.2015, 19:38

  Сообщение от GeroVort 

@Наталия Быкова, мне интересно увидеть твой комментарий, когда посмотришь 80-ю серию - "The Moons of Thalos 3"

Ну вот и посмотрела.
Что ж, спокойная-ровная серия, черепашки и саламандрианцы на пустынной ледяной планете ищут металл для починки пострадавших кораблей, сначала недоверие и вражда, потом притирки, спасения друг друга от чудовищ и хороший конец. Ничего такого, чего мы не видели бы до этого, но и раздражения не вызывает, все так гладенько-привычно, как по ниточке.
Раф и Мона... Согласна с мнением выше - видеть Рафа таким робким и теряющимся было ужасно странно. Вообще не то, чего ждешь, когда рядом оказываются симпатизирующие друг другу одинаково боевые, независимые и умеренно жестокие парень и девушка. Те же Лео с Карай в этом отношении были куда колоритнее. Да и Мона, как персонаж, обозначена парой штришков.
Здесь классическая линия Раф-Мона мне кажется пусть тоже не идеальной, но во многом более... убедительной, что ли. Там, по сути, дальше вполне логичной симпатии у Рафа дело не пошло, все ограничилось ласковым "я не думаю, что ты нелепый мутант", когда Мона плакалась о своей тяжелой судьбе. Ну, и в финале радостью от встречи. К тому же первая Мона для односерийки куда лучше прописана - хитрая, независимая, боевая, смелая девушка – с одной стороны, и легкомысленная восторженная романтичная дурочка – с другой. Раф ее вначале даже принимает за злодейку, и не сказать, что безосновательно. Но потом они, подравшись и поцапавшись, все же объединяются против настоящего врага и вместе побеждают. Причем Мона Лиза проявляет себя едва ли не лучше черепашек – практически в одиночку делает то, что должна (смена курса, пусть и неудачная, взрыв подлодки) и очень классно отвешивает врагам. Жалко, жалко, что там с ее участием - всего одна серия...
А увидим ли мы новую Мону Лизу еще? Я надеюсь на это, несмотря ни на что Нельзя просто так взять и бросить любовную линию, едва начав ее XD И я надеюсь, что в будущем мое отношение к ней еще изменится

@GeroVort, раз уж мы заговорили об этой серии в теме "Знакомьтесь: Мондо Гекко", то она новое воплощение персонажа из классики в миллион раз лучше ввела.

Последний раз редактировалось Наталия Быкова; 20.12.2015 в 19:41.
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, GeroVort, Shmakodyavka
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):