Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  3-ий сезон (2014-2015)   Серия 64/65 - Battle for New York - Part 1 and Part 2
09.03.2015, 14:37
Я думаю, что в конце сезона мутанты Шреддера получат свой ретромутаген и уйдут от него.
Спасибо за пост (1) от: Саваки Ороку
09.03.2015, 18:52
Во 2 пост добавлена ссылка на скачку и просмотр в HD!
Спасибо за пост (4) от: Dark_lotus, Incognita, luna, VEROCSANA
09.03.2015, 21:38
Во 2 пост добавлена последняя ссылка на скачку и просмотр в HD!
Спасибо за пост (4) от: Cowabunga Karl, Dark_lotus, Julia, luna
11.03.2015, 13:58
ну вот не очень, опять не очень...
Странно, что всех радует суб-Кренг...лично для меня последние три серии 100% тащит только Майки! Если бы не он, то даже не знаю, на что смотреть...даже Лео, прости Господи, совсем хмурый. Сюжетные дыры обсудили, полёт из космоса на сшитый шар, который не рвётся, не пойми откуда взятые крылья: что ж это мультик, я сам так всегда его оправдываю. Но интереса то почему-то нет! Настолько всё шаблонно, что телепортация ВСЕХ людей в обмен на телепортацию всех Кренгов выглядит просто издевательством! Нафига на это тратить 40 минут было мульта? Если мутанималы вылазят из колбы, куда заключены все 4-ро, по моновению мысли Рокуэлла, то нафига их ваще туда сажать?...
Спасибо, Майки, что ты хотя бы затащил...явно худшая сдвоенная серия...
Спасибо за пост (2) от: luna, Scorch
11.03.2015, 18:09
Первая часть получше. Хотя, можно было задействовать больше персонажей. Че Шред не вписался-то?
Радует, что объяснили, почему весь мир не знает о происходящем в НЮ.
11.03.2015, 18:23

  Сообщение от LeoGoal 

не пойми откуда взятые крылья

  Сообщение от LeoGoal 

Если мутанималы вылазят из колбы, куда заключены все 4-ро, по моновению мысли Рокуэлла, то нафига их ваще туда сажать?...

Ну тут понятно, крылья просто под цвет черепах и "спрятаны" по бокам.
Крэнг просто не знали весь потенциал Рокуэлла.
11.03.2015, 23:16
меня вообще вся эта возня с кренгом и всем таким раздражает.. не интересно.... Хочу больше разборок именно со Шредером.
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
12.03.2015, 18:06
Интересно,как Донни не боится работать с ретромутагеном без перчаток?
Спасибо за пост (1) от: Sliverton 2764
16.03.2015, 02:58
Слабенько... Странно что Курцмана еще не мутировали)))
Спасибо за пост (1) от: Sliverton 2764
16.03.2015, 15:15

  Сообщение от SPredator 

Слабенько... Странно что Курцмана еще не мутировали)))

Может, он тутошний агент Бишоп, с его-то осведомленностью обо всем? Или один из его людей. А тот, насколько мне помнится, и был не вполне человек
03.05.2016, 21:20
С этой серии у Дона фактически есть бесконечный запас ретромутагена. При желании можно было бы:
а) битвы со всеми новыми мутантами свести до 1-2 минут.
б) вернуть несчастным уродцам прежний облик. Забытому Тимоти там и прочим.
в) размутировать зверьков Шреддера. Жизнь свою может и не переосмыслят, но слабее точно станут.
Спасибо за пост (1) от: Anny Shredder
04.05.2016, 14:32
А по мне - очень динамичная и интересная серия получилась. И саундтреки не подвели
Конечно, идея обмена всех людей на всех кренгов в городе гениальна с точки зрения энергетического баланса системы и туповата по исполнению (ну представьте себе телепортацию множества объектов, рассредоточенных по большой территории), но для этой вселенной - обычное дело
Начиная с начала, хочу сказать, что Микеланджело в этой семье - неиссякаемый источник проблем и их решений. Рояль в кустах, который всегда спасал сюжет от хиатуса И он - без сомнения звезда каждой серии, где не применяются законы обычной логики. А измерение Икс - самое то - зазеркалье в квадрате, где Майки уж точно не Алиса, а самый настоящий король
Прекрасно показана слаженная работа мутантов на благо человечества Как всегда бывает в таких эпичных приключениях, когда команда делится на части и от каждой из них зависит исход дела, просто грешно не попасть каждой команде в какое-нибудь приключение со смертельным исходом и с честью из него выпутаться.
Нью-Йорк спасли, Кренга СубПрайма достойно наказали. Чем еще должна закончиться эпичная битва? Конечно же, аплодисментами, цветами и памятниками в честь победителей. Однако наши герои, как настоящие ниндзя, остались в тени, и люди так и не узнали, кто тратил за них кровь и пот.
Спасибо за пост (1) от: Anny Shredder
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):