Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  2-ой сезон (2013-2014)   Серия 35 - The Kraang Conspiracy
   09.02.2014, 15:41  
Серия 35 - The Kraang Conspiracy
HD-версии на 175 Мб и 678 Мб.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 15.02.2014 в 20:04.
09.02.2014, 16:39
Я в шоке! О.О
Это реально новая серия!
И возникает вопрос - Как это она появилась в нете раньше официального выпуска да еще и в отличном качестве?????0.о
Спасибо за пост (1) от: Teenage Kat
   09.02.2014, 16:59  
@Teenage Kat, спасибо огромное!

@Julia, она была выложена на ituns раньше премьеры. Оттуда и слита.

По теме - зачет! Эйприл-Дерп пугает, Курцман что-то замышляет, диалоги доставляют! Концовка хоть и очевидная, но сериал радует все больше.

9/10.
Спасибо за пост (3) от: Julia, SickRogue, Teenage Kat
09.02.2014, 17:08
Спасибо за пост (1) от: Teenage Kat
09.02.2014, 17:41
Это было зашибенная серия!!!! О___О Я сидела и кусала ногти, при этом пища на всю комнату, когда появилась сама дерп Эйприл XD
...
Эйприл Дерп и сами клоны доставляют, сама Эйприл показала себя и с лучшей и с менее лучшей стороны... Дона жалко, потому что пару раз Эйп отказывалась от его помощи =<
Только как-то странно... я думала серию на две части разделят... в связи с тем, что предположила, что Креенги захватят черепах и Эйприл и в итоге появится этот жуткий клон... а оказалось, все на одну серию... это немного меня разочаровало =.= не успела в полной мере насладиться серией, хотя боевые эффекты как всегда на высоте...
Но разве это не детский мульт? Почему нам показывают отрывание голов клонам?? Ладно, это была не кровь, но поставьте на место той черной жижи кровь - точняк фильм ужасов, а не детский мультсериал!
09.02.2014, 17:42
С архетипом "найди настоящую царевну" зачетно поигрались, но вообще... трэш.
09.02.2014, 17:51
Серия потрясная!
Депр и правда жуткая... как-то противно даже было...
Самой Эйприл я ставлю зачет за упорство) Она молодец. Конечно, ей тяжело выдерживать темп черепашек, но как говорится, терпение и труд все перетрут
Я подозревала, что в этом деле была ранее причастна ее мама (Кстати, красивая на фото))
В общем, согласна с Артемом.
Еще бы чуть-чуть подтянули ее и была бы десяточка.
Так что 9/10

---------- Добавлено спустя 3 минуты ----------

  

Но разве это не детский мульт? Почему нам показывают отрывание голов клонам?? Ладно, это была не кровь, но поставьте на место той черной жижи кровь - точняк фильм ужасов, а не детский мультсериал!

Злодеям и их творениям, видимо, делают исключение

Последний раз редактировалось Julia; 09.02.2014 в 17:51.
09.02.2014, 18:08
@mari-mari-mar, где-то читал что команда создающая черепашек обожает фильмы ужасов, поэтому столько всяческих отсылок.
09.02.2014, 19:51
мда, я как-то расстроился...опять этот глупый урод - ну вот зачем, вот кому он нужен?! одно радует, что он разлетелся в хлам и я надеюсь, что мы его больше не увидим!!!не увидим ведь, да?!
из Эйприл мутанта делают - опять же зачем?! в конце-концов она в последней серии превратится в гиганта и всех победит?!(((
дайте нам уже Шреддера, Караи, фут - надоели мне эти кренги тупоголовые...в общем то ладно Эйп мутант, ладно её хотят клонировать - серия то вроде как нормально смотрится, но НАХРЕНА ЭТО ЧУДОВИЩЕ ТУТ НУЖНО!!!!

надо остыть, простите, конечно...
09.02.2014, 20:32
Спасибо за пост (1) от: Man
09.02.2014, 22:27
Неплохая серия))) Все было на уровне. Эйприл весьма порадовала, но вот ее мерзкий клон вызвал отвращение . Тоже надеюсь, Крэнги больше не будут создавать подобных тварей. Юмора, правда, опять не хватило, но этой сцене я бы поставила десятку :
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Don.JPG
Просмотров: 39
Размер:	16,4 Кб
ID:	68408
10.02.2014, 20:11

  Сообщение от Sweetheart 

этой сцене я бы поставила десятку

Эта сцена напоминает "мы делили апельсин - много наших полегло". (с)
Спасибо за пост (2) от: Anny Shredder, SickRogue
11.02.2014, 02:39
@ARTЁM, спасибо за ссылку!

Что-то прям беда какая-то уже вторую неделю - из инета не гуглится (хотя, по идее, iTunes версию уже давно должны были слить), с файлопомоек не качается, онлайн тормозит по-страшному...
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
12.02.2014, 18:49

  Сообщение от FieryDragon 

@mari-mari-mar, где-то читал что команда создающая черепашек обожает фильмы ужасов, поэтому столько всяческих отсылок.

М-дя уж, ну и мерзость...НЕ,ну я понимаю, в "Супертюрьме" например или "Мультреалити", или "Металлопокалипсисе"- там расчлененка, отлетающие конечности и кровяка могут быть, потому что изначально заявлено, что это м/с с рейтингом +18, но тут это немного неуместно чтоле
Хотя оговорюсь, я далеко не сторонник всяких розовых соплей и т.д., но вот например в тех же ЧН 2003, или "Эхолотах"(Космические спасатели лейтенанта Марша0, или "Экстремальные охотники за привидениями(Охотники за привидениями), "Чудовищной силе" тоже присутствовали жесткие сцены, даже смерти отдельных персонажей были, но не так же омерзительно с эстетической точки зрения.
Как бы создатели ЧН 2012 не скатились до уровня такого треша, как "Шоу Рена и Стимпи", или(о, если это вообще кто-то помнит) "Мегамалыши"
   12.02.2014, 20:55  
Вот она - наша "красавица"! (официальный промо-арт)
Миниатюры
tumblr_n0ne88IIlr1r2nvplo1_1280.jpg  
Спасибо за пост (1) от: Ниндзя2105
14.02.2014, 16:09
@Haru Mamburu, это конечно местами выглядит мерзко, но за рамки рейтинга они не вылазят.
Да ладно? Допустим в тех же Реальных Охотниках за привидениями это было повсеместно, куда не плюнь вылезала мерзкая хренотень чудоюда и грозила пальцем. Экстремальных не смотрел, так что ничего сказать не могу. Но это было, и как не странно все смотрели и ничего, даже не плевались.

P.S.
Немного о хорошем, на канале 35-я серия забралась на третье место в детском рейтинге 2-11, после Спанчбоба и Санджея, и это с учетом того что серию слили в интернет. И снова повторюсь, в воскресенье черепашкам живется намного лучше субботы.
Подробности рейтингов выложу позже.
   15.02.2014, 20:05  
Спасибо за пост (2) от: Cowabunga Karl, Julia
15.02.2014, 21:27
А вот и они, подробности рейтингов:
Как обычно, общее количество просмотров эпизода без учета повторов (в млн.)

ТОП-7 Nickelodeon:
Bob = 3.490M
Sanjay & Craig = 2.908M
TMNT растут = 2.870М
SAM & CAT = 2.744М
HAUNTED HATHAWAYS = 2.559М
THUNDERMANS = 2.364M
KUNG FU PANDA = 2.277M
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, DemonS
16.02.2014, 18:59
Чтож, серия очень богата на клише, как будто ты уже съел бочку, а тебе пихают еще.
Эйприл в этом сериале отвели слишком большую роль, складывается ощущение, что сериал в принципе о ней и ее происхождении. Тут тебе и супер силы ей влепили, и навыки ниндзя, которые то появляются, то исчезают. Смысл вообще большей части сериала крутится так или иначе вокруг нее. И если задуматься, это уже надоело. Большое кол-во нераскрытых персонажей и штамп-мутантов. О главных злодеях как будто просто случайно забывают.
Все этих кренгов взрывают да взрывают, они как в варкрафте 3 все отстраивают, положив болт на маскировку, сделав своих дроидов на одно лицо и в 1 костюмчике. Хотя кому это замечать, это же NY, там всегда все сидят дома и не смотрят в окно...
Что-то я разошелся.
Серии ставлю минус.
Спасибо за пост (2) от: JetMX, Максим Леонов
   16.02.2014, 19:10  
@RvLaD, ты сейчас не серии, а всему сериалу минус поставил.
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):