Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Общие новости франшизы   С 1 апреля на канале 2х2 начнётся повтор мультсериала 1987 года
01.04.2013, 11:17
столько недель, нет, месяцев, ожидания обернулись лажей,

Последний раз редактировалось Cowabunga Karl; 01.04.2013 в 11:22.
01.04.2013, 11:22

  Сообщение от Cowabunga Karl 

столько недель, нет, месяцев, ожидания обернулись лажой,

Я право не понимаю всеобщего негодования по этому поводу. Чем вам всем не угодила озвучка от EA? Может я какую "фишку" не рублю, но как по мне, так она - самая лучшая, и другой, я честно говоря, не приемлю.
Спасибо за пост (1) от: ATOM
01.04.2013, 11:30
Ключевы фабулы претензий к озвучке от ЕА: загубленные шутки, плохой перевод, отсебятина и постоянно меняющиеся голоса.
Спасибо за пост (1) от: Егор Кононов
01.04.2013, 12:39

  Сообщение от Cowabunga Karl 

Ключевы фабулы претензий к озвучке от ЕА: загубленные шутки, плохой перевод, отсебятина и постоянно меняющиеся голоса

По порядку:
  • загубленные шутки - да я могу привести десять шуток из дубляжа EA против 5 шуток из оригинала.
  • плохой перевод - наоборот, самый лучший. Каждый персонаж получил наиболее качественное и понятное имя. Например, Leatherhead у EA получил имя Кожеголовый (Лезерхед в одной из серий ), а у "Твина" он - Кожаная башка.
  • отсебятина - "А гвоздей жареных не хочешь, не?"
  • постоянно меняющиеся голоса - ну это уже дело вкуса. Главное, что все эти голоса очень подходили черепахам.
01.04.2013, 12:47
Долго ты аргументы искал Но я против озвучки от ЕА потому как надеялся, что если будет закадр от Твина, то появиться качественная версия этой озвучки, (говорю как обладатель лизензии от Мистерии Звука, там качество звука на сериях с Твином просто швах)
01.04.2013, 13:41
Через два часа начнётся. Сейчас Бэтмена смотрю

---------- Добавлено спустя 12 минут ----------

Сейчас небесные рыцари, потом Наруто и наконец черепашки!

Последний раз редактировалось Майки ниндзя; 01.04.2013 в 13:41.
01.04.2013, 16:41
По мне дак перевод от ЕА в 100 раз лучше Твина и в 200 раз лучше 2 состава 2х2, у Твина Кренга не выносимо слушать, да и закадровый очень портит общий вид.
Спасибо за пост (1) от: Егор Кононов
   01.04.2013, 19:18  
Пожалуйста, удалите эту тему, если можно. Или хотя бы закройте. Это невыносимый позор, мне противно, что я её создал.

Пояснение: автор сообщения находился под воздействием сильных эмоций, вызванных недостатком полной информации о будущих событиях.

Последний раз редактировалось Андрей 10; 21.08.2013 в 23:56.
01.04.2013, 19:31
Если честно, не вижу необходимости в удалении темы. Да, "2х2" схалтурили (это ОЧЕНЬ мягко сказано), но м/с 87 все равно на ТВ. А недо-озвучка "ЕА" распространяется не на все серии. Так что смотрим и обсуждаем.
Спасибо за пост (2) от: Markls 2014, Шторм
01.04.2013, 19:33
@Андрей 10, вообще факт того, что в трансляцию пустили раздачу с торрентов - нонсенс. Вот вам и борцы за авторские права
Спасибо за пост (1) от: Егор Кононов
   01.04.2013, 19:39  
Права, может быть, они и не нарушают. Я думаю, показ ведётся с разрешения правообладателя.

Последний раз редактировалось Андрей 10; 21.08.2013 в 23:58.
Спасибо за пост (2) от: Cowabunga Karl, Krang
01.04.2013, 19:40

  Сообщение от Андрей 10 

Но такой поступок - демонстрация вопиющего дилетантизма, безнравственности и примитивности работников телеканала.

Это же 2Х2 ХD
   01.04.2013, 22:27  

  Сообщение от ARTЁM 

м/с 87 все равно на ТВ. А недо-озвучка "ЕА" распространяется не на все серии.

Вот если бы это были "те самые" исходники, это была бы настоящая бомба, разрыв мозга, кайф, драйв...

Последний раз редактировалось Андрей 10; 21.08.2013 в 23:59.
Спасибо за пост (2) от: Cowabunga Karl, LeoGoal
   15.04.2013, 22:43  
Сегодня, 15 апреля 2013 года, телеканал "2х2" выпустил в эфир серию, взятую с профессионального исходника. Имя ей - "Появление Крысиного Короля".

Последний раз редактировалось Андрей 10; 21.08.2013 в 23:59.
Спасибо за пост (3) от: ATOM, VEROCSANA, донни
16.04.2013, 01:53
@Андрей 10, хоть её и показали, но это не означает, что она не была из интернета скачана, наверняка с другой раздачи взяли, а вот я думаю лишь потому, т.к. в серии Король Крыс от EA из той раздачи в конце называют студию озвучивания Ракурс, вот 2x2 и передумал её ставить, не хочет, чтобы в сериях называли автора озвучки, будьте внимательнее.

Последний раз редактировалось DARKAN; 16.04.2013 в 08:15.
Спасибо за пост (1) от: донни
16.04.2013, 02:34
Меня сейчас многие не поймут, но хочу сказать большое спасибо каналу за повтор сериала. Наконец-то случилось то, чего ожидала много лет. Перевод от ЕА для меня был первым и классическим, может, потому что я других не знаю. Да, кое-где голоса разнятся, но это не самое главное. Все эти технические и правовые вопросы для меня малопонятны, так что судить не берусь. Единственное, что реально огорчило - со вчерашнего дня порядок показа серий расходится с указанным на этом сайте. Не знаю, в чем у них дело, но пропущена одна серия, которой я так и не видела, и это обидно
Спасибо за пост (1) от: донни
   16.04.2013, 09:01  

  Сообщение от DARKAN 

@Андрей 10, хоть её и показали, но это не означает, что она не была из интернета скачана, наверняка с другой раздачи взяли, а вот я думаю лишь потому, т.к. в серии Король Крыс от EA из той раздачи в конце называют студию озвучивания Ракурс, вот 2x2 и передумал её ставить, не хочет, чтобы в сериях называли автора озвучки, будьте внимательнее.

Вывод о том, что серия была показана с профессионального исходника, был сделан вовсе не на основании таких примитивных фактов как отсутствие какой-то фразы в финальных титрах, озвучка от "Твина" или чего-то подобного, а путём глубокого анализа видео- и звукового потока. Да и вообще, для 2х2 переставить опенинг или эндинг - это как два раза плюнуть, чем он собственно и занимается. Никакая это не раздача. В сети этого нет. Раздачи - это либо VHSRip, либо DVDRip от Лионсгейта, либо DVDRip от "Мистерии Звука". Это ни то, ни другое, ни третье. Серия была показана с профессионального исходника.
Спасибо за пост (4) от: ARTЁM, DemonS, донни, Егор Кононов
16.04.2013, 09:53
с пятницу показывали серии 3 сезона (1 и 2), а вчера сразу 8 и 9 (Пятая черепашка, Появление Крысиного Короля). То есть пропущено сразу несколько. У меня многие из них есть на кассетах, но двух нет, и я хотела их записать (Мальтийский хомяк и Блюз Берна). Первую из них я даже не помню, чтобы смотрела при первом показе (хотя может, и ошибаюсь, если перевод названия был другой).
Спасибо за пост (1) от: донни
16.04.2013, 12:51
Сегодня, то бишь во вторник, были показаны 10 и 11 серии 3-его сезона - "Черепашки в центре Земли" и "Розыгрыш Эйприл". Ситуация та же, что и с предыдущей серией ("Появление Крысиного короля").
Спасибо за пост (2) от: Bdfy, донни
   16.04.2013, 12:52  
abuse@2x2tv.ru
Официально материалы принадлежат ТНТ, и мы показываем то, что они нам предоставили. На самом деле, мы собирали "Черепашек" с миру по нитке серии и сезоны, очень сложно найти материал и тем более разобраться с правами.
Спасибо за пост (3) от: Bdfy, донни, Егор Кононов
Ответить
Страница 2 из 7:  1 2 3 4 5 6  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):