Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Общие новости франшизы   Rocksteady Studios: От летучей мыши к черепахам
Ответить Подписаться на тему
Страница 1 из 3:  1 2 3 
   27.01.2012, 22:25  
Rocksteady Studios: От летучей мыши к черепахам
Сотрудники компании The Paul Gale Network утверждают, что разработчики из Rocksteady Studios занимаются созданием боевика Teenage Mutant Ninja Turtles: The Manhattan Crisis.

В игре мы сможем поиграть за четырех черепашек ниндзя: Донателло, Рафаэля, Микеланджело и Леонардо. У каждого из них будут свои приёмы и оружие. Во флешбэках нам даже позволят поиграть за сенсея черепашек – учителя Сплинтера.

А теперь плохие новости для PC-геймеров. Teenage Mutant Ninja Turtles: The Manhattan Crisis разрабатывается для Wii U, PS3 и Xbox 360. В основе лежит движок который использовался в Batman: Arkham Asylum и Batman: Arkham City.

Что ожидается от игры:

 
  • «Teenage Mutant Ninja Turtles: Manhattan Crisis» – предполагаемое название игры.
  • Дадут поиграть за четырёх черепах – Леонардо, Донателло, Рафаэля и Микеланджело. У каждого из них разнообразные приёмы и оружие (катаны, бо, саи и нунчаки соотвественно).
  • Во флэшбеках дадут поиграть за мастера Сплинтера / Хамато Йоши.
  • В арсенале сюрикены, дымовые шашки, абордажные крюки и шипы для обуви.
  • Геймплей и подача сюжета схожи с «Batman: Arkham City».
  • Классические персонажи, такие как Бибоп и Рокстеди (бородавочник и носорог), доктор Бакстер Стокман, Шреддер (Ороку Саки) и Кренг выступят боссами в игре, а также людьми, ставшими мутантами. С ними придётся сражаться в обеих формах в течение игры.
  • Черепаший фургон, черепаший дирижабль, а также другие гаджеты будут присутствовать в игре. Ожидается, что на Wii U с помощью сенсорного экрана будут дополнительные определённые действия.
  • Насчёт многопользовательской игры ничего неизвестно.
  • Графический движок игры, тот же, что и в «Batman: Arkham City».
  • Как ожидается, игра будет выполнена в темных тонах и подаваться без фарса. Сами Черепахи, их взаимоотношения с Кланом Фут, боссами и такими персонажами, как Эйприл О Нил и Кейси Джонс не будут лишены юмора.
  • Игра выйдет на Wii U, Xbox 360 и PlayStation 3.
  • Тщательный выбор актёров озвучивания, чтобы воплотить вселенную в жизнь, что сделали «Rocksteady» с двумя играми о Бэтмене.
  • Название «Manhattan Crisis» крайне похоже на название игры, вышедшей в 1991/1992 годах, на NES – «The Manhattan Project».


Стоит отметить, что пока это всего лишь слухи и никаких официальных заявлений нет.

Источник: The Paul Gale Network

Последний раз редактировалось Anton P.; 29.01.2012 в 21:06.
27.01.2012, 22:37
Мне кажеться ето просто фейковая инфа , хотя поживем увидим , бокс у меня есть ,так что если что буду ждать .
   28.01.2012, 14:47  
Один из сотрудников The Paul Gale Network связался с Rocksteady, и ждёт от них подтверждения или опровержения данной информации. Будем ждать.
28.01.2012, 15:20
Будет очень несправедливо, если эту игру на ПК не выпустят (ведь Batman: Arkham Asylum и Batman: Arkham City выпустили!).

  Сообщение от Черепаха 

Надо копить на бокс)

Ради одной игры? )
Спасибо за пост (1) от: Hellboy
   28.01.2012, 21:28  
Добавил в первый пост несколько подробностей об игре. Но ещё раз говорю, что пока это всё ешё слухи.
28.01.2012, 21:53
Если это правда, то это очень и очень круто. Хоть какое-то движение в игровой индустрии черепах не может не радовать.
Бокс в наличии, а следовательно очень жду игру (если таковая вообще будет, и если это не фейк).
29.01.2012, 14:44
Я просто буду плакать, если это все фейк.
Это может быть игрой моей мечты...
29.01.2012, 15:47
Давно хотела консоль
Но вообще хочется хотя бы порт на ПК.
   29.01.2012, 21:11  

  Сообщение от TurtlesF@N 

Здесь сказано, что уже опровергли, в самом конце.
http://www.xboxland.net/forum/index....ic=94415&st=45

Спасибо за пост (4) от: aleksnnov, bobr, kisska 007, Teenage Kat
29.01.2012, 21:14
Ну почему не на PS2 ?! (Бьется головой о стену)

Последний раз редактировалось Krang; 29.01.2012 в 21:30. Причина: п.4
29.01.2012, 21:38


А я реально уже как-то настроился на новенькую динамичную игру.
30.01.2012, 09:03

  Сообщение от aleksnnov 

А я реально уже как-то настроился на новенькую динамичную игру.

Да тут уже все настроились...
Спасибо за пост (1) от: donatello46
   20.02.2012, 17:57  
На прошлой неделе сотрудники студии Rocksteady Games опровергли бродившие по Сети слухи, заявив, что не имеют никакого отношения к разработке новой части Teenage Mutant Ninja Turtles и ничего не знают о подобном проекте. Однако у поклонников "Черепашек-ниндзя" все еще есть шанс вновь встретиться с любимыми героями.

Взять четверку юных мутантов под свое крыло решила всемогущая Activision. Об этом рассказали сотрудники портала ToyArk.com. Несколько дней назад они побывали на выставке Toy Fair и увидели плакат с изображением Леонардо, где было указано, что Activision входит в число владельцев лицензии на использование торговой марки Teenage Mutant Ninja Turtles наравне с компанией IDW, издающей комиксы о черепашках-ниндзя. Напомним, что до июня прошлого года право выпускать игры о черепашках-ниндзя принадлежало Ubisoft, но затем компания лишилась лицензии, которая вполне могла оказаться в руках Activision.

О предполагаемой новой игре под маркой Teenage Mutant Ninja Turtles пока нет никаких подробностей, но она может появиться до конца этого года, ведь уже через несколько месяцев Nickelodeon запустит новый анимационный сериал о черепашках-ниндзя. Вряд ли Activision упустит столь удачный момент для релиза соответствующей игры.

Источник: Игромания
Спасибо за пост (1) от: Alex
20.02.2012, 21:17
хотелось бы верить , то Юбик не особо старался над черепахами , да и последнюю Смеш Ап выпустили на отсталых консолях .
   20.02.2012, 22:30  
От "Activision" тоже шедевра ждать не стоит. Очень жаль, что "Rocksteady" опровергли информацию, это была бы самая лучшая игра по комиксам на равне с "Batman: Arkham Asylum/City".
21.02.2012, 14:07
Да... Видимо это будет простенькая игра для детей сделанная по мультфильму.
Хотя у Activision есть и нормальные игрушки один Spider-man на PS1 чего стоит или ultimate alliance. Тут два варианта либо бестеллер либо простенькая казуалка .
Спасибо за пост (1) от: Exposure
25.12.2012, 05:43

  

Лучше бы Konami делали игры про черепах!!!

Зачем ? Их видение черепах никак не развивается, а Роксы могут сделать из вселенной нечто большее чем просто Бит Эм Ап.
Спасибо за пост (1) от: donatello46
25.12.2012, 08:51

  Сообщение от Dante 

Зачем ? Их видение черепах никак не развивается, а Роксы могут сделать из вселенной нечто большее чем просто Бит Эм Ап.

Согласен, после великолепных игр про Бэтса, Черепахи были бы чем - то просто заоблачным))
25.12.2012, 15:57
Блин, они не могут так поступить с пкашниками =\ хотя движок как у Бэта мне кажется не подойдет такой игре. Но это что то новое
Ответить
Страница 1 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):