Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Русские комиксы (2014 – н. в., IS и Комильфо)   Комильфо отменяют микро-серии
23.10.2015, 10:51
Как то расхотелось покупать Комильфо.Чувствую скоро и онгоинг дропнут,а потом над этим еще и смеяться будут
23.10.2015, 11:18
ну ничего! У Нас ведь есть перевод от команды переводчиков TurtlePower.ru!))

Вопрос ко многим - а как бы правда поступить теперь с серией Комильфо? Покупать дальше или переключиться только на классику?))
Спасибо за пост (1) от: ALe
23.10.2015, 11:31
Ну если переключиться на классику то продажи точно упадут и уже стопроцентно комильфо всё закроет. Так что палка о двух концах.
Спасибо за пост (1) от: GedR
23.10.2015, 11:32
Я бы оценил шутку, если бы испытывал хоть капельку симпатии к этому чудику в спандекс костюме (только кляпа во рту и не хватает). Учитывая помешательство на этом герое целых масс моих согражадан, извиняюсь если задел чьи то чувства, но шутка на уровне ЛОЛ, ХааХАааа!!!!! Я твою маму....... мне не 10 лет, ты понял!!!))))
Спасибо за пост (3) от: LeoGoal, Snaiper1988, Шизолет
23.10.2015, 11:44
Лично я не собираюсь отказываться от комильфо, комиксы вполне себе интересные, да и для коллекции пусть будут. Hey-Pi-Ron совершенно прав, стоит только нам отказаться (массово) от этик выпусков так издательство точно прикроет эти синглы. А уж этого я точно не хочу, так что пускай бесятся там своим дедпулом, лишь бы остальных черепах выпускали))

Последний раз редактировалось GedR; 23.10.2015 в 12:04.
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Hey-Pi-Ron
23.10.2015, 11:57

  Сообщение от GedR 

Лично я не собираюсь отказываться от комильфо, комиксы вполне себе интересные, да и для коллекции пусть будут. Hey-Pi-Ron совершенно прав, стоит только нам отказаться (массово) от этик выпусков так издательство точно прикроет эти синглы. А уж этого я точно не хочу, так что пускай бесятся там своим дедпулом, лишь остальных черепах выпускали))

Абсолютно правильная позиция. Прекращать сейчас покупать комиксы это "назло маме отморожу уши". Мы этим не "комильфо" хуже сделаем, а сами себе.
Спасибо за пост (2) от: GedR, Hey-Pi-Ron
23.10.2015, 12:04
Аналогично. Отношение к политике "Комильфо" может быть абсолютно любым, но есть факты - они выпускают комиксы, которые можно купить, прочитать, перечитать, поставить на полку в коллекцию. Сейчас многие задним числом покупают старые выпуски от "Арчи", потому что поздно уже, прикрылась серия давно... Не хотелось бы, чтобы и эта серия прикрылась. Тем более, что - я надеюсь - про Фуджитоида комикс нам подкинет "Иллюзион", если вдруг сумма сборов перевалит за миллион.
Спасибо за пост (1) от: GedR
23.10.2015, 12:09
На самом деле комильфо вполне впоследствии может выпустить ТБП сборку с мини-сериями, если продажи будут приемлемыми, как я думаю. Они всё-таки сказали о "приостановлении", не об отмене. Так что если мы надумаем бойкотировать комильфо (чего я делать не собираюсь, потому что это глупо) то мы стопроцентно "отменим" мини-серии и до кучи испортим всем, кто хочет покупать основную линейку онгоинга на русском, всю малину. Это как-то тупо и низко выходит.
Спасибо за пост (1) от: GedR
23.10.2015, 12:18

  Сообщение от Mighty Duck 

Аналогично. Отношение к политике "Комильфо" может быть абсолютно любым, но есть факты - они выпускают комиксы, которые можно купить, прочитать, перечитать, поставить на полку в коллекцию. Сейчас многие задним числом покупают старые выпуски от "Арчи", потому что поздно уже, прикрылась серия давно... Не хотелось бы, чтобы и эта серия прикрылась. Тем более, что - я надеюсь - про Фуджитоида комикс нам подкинет "Иллюзион", если вдруг сумма сборов перевалит за миллион.

IS "подкинет" фуджи по Миражу, а не по IDW вселенной.
Или я чего то не знаю?
23.10.2015, 12:21

  Сообщение от ALe 

IS "подкинет" фуджи по Миражу, а не по IDW вселенной.
Или я чего то не знаю?

Все правильно, два разных комикса
23.10.2015, 12:39

  Сообщение от Hey-Pi-Ron 

На самом деле комильфо вполне впоследствии может выпустить ТБП сборку с мини-сериями, если продажи будут приемлемыми, как я думаю.

Боюсь, не все так просто. Договор, на сколько знаю, заключен на формат онгоинга и сами поменять сейчас они ничего не могут.
23.10.2015, 12:50

  Сообщение от ALe 

IS "подкинет" фуджи по Миражу, а не по IDW вселенной.
Или я чего то не знаю?

Все верно, я просто коряво выразился. Имелся в виду вообще хотя бы один выпуск про Фуджитоида.
23.10.2015, 14:11

  Сообщение от ARTЁM 

Боюсь, не все так просто. Договор, на сколько знаю, заключен на формат онгоинга и сами поменять сейчас они ничего не могут.

Ну в таком случае может быть и выпустят обычным синглом, но опять же если продажи будут. Бойкотируя мы сами себя саботируем.
23.10.2015, 14:34
Всегда бесил Фуджитоид , и чего так переживать , ну отменили и бог с ним , ждем продолжения от Комильфо .
23.10.2015, 14:54
Я наверное пока ничего резкого делать с покупками комиксов Комильфо не буду, тем более что они уже сдали в печать второй том моего не менее любимого персонажа Marvel, но рано или поздно (если подобные шуточки продолжатся) прозвенит звоночек и издательство чёрный список к Белому Единорогу и Эксмо.
23.10.2015, 15:32

  Сообщение от Alex 

Всегда бесил Фуджитоид , и чего так переживать , ну отменили и бог с ним , ждем продолжения от Комильфо .

Конечно ждём продолжения. А переживаем не только из за конкретно самого фуджика, а из за самого прецедента отмены! Это не так страшно если один или два раза, по каким то явным причинам, но если это войдёт в практику? Вот откуда растут корни почти всех возмущений по поводу Комильфо. Выражаясь грубо - страх того что всё загнётся с черепахами у издательства, а это первые признаки(отмены тех или иных выпусков, 2 в 1 и прочее). Надеюсь всё у ребят будет гуд, а значит и у нас.
23.10.2015, 16:18
Мне кажется для "нас" как вы пишите тут, фанатов работает лишь IS, Комильфо просто рубит доллары,без души.
Спасибо за пост (1) от: Шизолет
23.10.2015, 16:24

  Сообщение от ALe 

Мне кажется для "нас" как вы пишите тут, фанатов работает лишь IS, Комильфо просто рубит доллары,без души.

Ну тут или комильфо, или никто. Так что как ни крути они работают для нас. Иначе просто бы сказали "ничо не продайоцца, мы нибудим больши делать чирипах" и отменили бы всё.
23.10.2015, 16:28

  Сообщение от Hey-Pi-Ron 

Ну тут или комильфо, или никто. Так что как ни крути они работают для нас. Иначе просто бы сказали "ничо не продайоцца, мы нибудим больши делать чирипах" и отменили бы всё.

Так и будет, вот увидишь =)
23.10.2015, 16:38

  Сообщение от ALe 

Мне кажется для "нас" как вы пишите тут, фанатов работает лишь IS, Комильфо просто рубит доллары,без души.

Ну ребята вы даёте))) Доллары они рубят говорите. Да посмотрите что они издают и каким тиражом. Скоро нищебродами станут(имею право так говорить, сам нищеброд))). У нас вон уже первые микросерии и номера в городе, от Комильфо за 100-110 рублей продают. Как вы думаете сколько они тратят на 1 выпуск и сколько прибыли получают если номер обычно стоит 120 рублей? На хлебушек с маслом, машинку С класса и обычную квартирку им хватает. Дак это и у меня есть. Доллары, юмористы вы.
23.10.2015, 16:43

  Сообщение от GedR 

Ну ребята вы даёте))) Доллары они рубят говорите. Да посмотрите что они издают и каким тиражом. Скоро нищебродами станут(имею право так говорить, сам нищеброд))). У нас вон уже первые микросерии и номера в городе, от Комильфо за 100-110 рублей продают. Как вы думаете сколько они тратят на 1 выпуск и сколько прибыли получают если номер обычно стоит 120 рублей? На хлебушек с маслом, машинку С класса и обычную квартирку им хватает. Дак это и у меня есть. Доллары, юмористы вы.

Не воспринимай всё буквально. Суть поста была не в "долларах" (так же я мог написать и рубли,и копейки и тп.) Суть в "без души".
23.10.2015, 16:55

  Сообщение от ALe 

Не воспринимай всё буквально. Суть поста была не в "долларах" (так же я мог написать и рубли,и копейки и тп.) Суть в "без души".

Ну ты кадр. Я то тебя понял. А ты меня нет. Я к тому что не стоит думать что они там бабки зашибают и только о деньгах и грезят(хотя конечно думают, в любом бизнесе о них думают). Я совсем не фанат этого издательства и беру у них только черепах, но вы уж совсем их демонизируете)))
23.10.2015, 17:01

  Сообщение от GedR 

Ну ты кадр. Я то тебя понял. А ты меня нет. Я к тому что не стоит думать что они там бабки зашибают и только о деньгах и думают(хотя конечно думают, в любом бизнесе о них думают). Я совсем не фанат этого издательства и беру у них только черепах, но вы уж совсем их демонизируете)))

Ты сам себе противоречишь, --->"о деньгах не думают, хотя думают" <---
Я сравниваю с IS, ибо больше нет русских издательств по черепахам. Доп материалы и обложки могли б впихивать в свои номера. Фуджи долой-он не интересный, 2в1 запихаем, так схавают.
Счастья и успехов, "кадр".
Ответить
Страница 7 из 9:  « В начало 3 4 5 6 7 8 9 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):