Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  1-ый сезон (2012-2013)   Серия 21 - Karai's Vendetta
27.04.2013, 22:49
Что я могу сказать? Серия долгожданная!
 
Серия была смешная, в особенности Мастер Сплинтер и Майки. Приятно видеть Караи в другом наряде, хотя ей немного не идёт, (но это лично моё мнение) понравилось их сражение и рада видеть снова того слепого дядю. Понравилось, как он сразу понял, что с Караи что-то не так. И кажется, что были такие люди, которые говорили, что ВОЗМОЖНО, Айприл не человек и здесь согласна, ведь та жидкость не растворилась на ней. В общем, хорошая серия! 10/10
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
   27.04.2013, 22:53  
Спасибо за пост (5) от: DemonS, Julia, Man, Teenage Kat, Ниндзя2105
27.04.2013, 23:17
Сильно. И, черт возьми, я оборжался на моменте с догонялками под водой xDD А точнее, над реакцией монстра на черепахолодку xDDDD
Спасибо за пост (2) от: Man, VEROCSANA
   27.04.2013, 23:19  
@SickRogue, +1. Прием, в общем-то старый, но тут смотрелось на удивление ново и забавно. Я вообще на сцене, когда ЧН прислушивались к звукам снаружи поймал себя на неприличных мыслях.
Спасибо за пост (2) от: SickRogue, VEROCSANA
27.04.2013, 23:44
@ARTЁM, а по-моему, монстр действительно делал с лодкой ТО САМОЕ, непотребное xDDD Это явно подразумевалось по звукам снаружи, нам просто не показали толком, как это происходит xDDDD
   27.04.2013, 23:47  
Добавил в 1 пост прямую ссылку на ТВ-рип.
@SickRogue, будем считать, что он мордой тёрся об "голову" лодки.
   27.04.2013, 23:54  
@SickRogue, пересмотрел этот момент. Звуки-то были вполне нормальные - это просто сам монстр их издавал, а вот картинка...

Ладно. Кто что думает насчет Эйприл?
28.04.2013, 00:01
@ARTЁM, Эйприл жгёт напалмом. Дать такой упорный отпор Караи, а потом вцепиться ей в волосы, разжалобить и отправить считать носом ступеньки — черепахи нервно курят в сторонке)
Спасибо за пост (2) от: Julia, Teenage Kat
   28.04.2013, 00:14  
@SickRogue, да я скорее про ее невосприимчивость к "воде Креенгов". Папаша явно с ней что-то сделал. Возможно модифицировал ее гены, чтобы она смогла выжить после терраформинга Земли Креенгами. Думаю, именно из-за этого они за ней и охотятся - она ключ к спасению человечества.
Спасибо за пост (2) от: DemonS, SickRogue
28.04.2013, 00:17
@ARTЁM, подруга как-то предположила, что она вообще дочь Креенга XDDDD оттого и странная =="'
28.04.2013, 00:18
Да уж. Серия потрясающая=))) У меня даже мурашки по спине пробежали, когда Шреддер произнес имя Эйприл.
А она еще и лихачка=)
И я подозреваю, что ни с проста та химическая вода на нее никак не подействовала.
Не знаю почему, но мне начинал вспоминаться комикс от Mirage. Там она вообще потом оказалась искусственно созданным человеком с картинки.
Вот и тут думаю, что-то да замутится...не про картинку конечно, но что-то точно замутится=)
Ох, по скорей бы это увидеть. Серия реально получилась шикарная=)
   28.04.2013, 00:24  
@mari-mari-mar, ну это вряд ли. У меня начинает складываться такая картинка:

Кирби (отец Эйприл), а так же ряд других ученых каким-то образом узнали о готовящемся вторжении Креенгов и терраформинге Земли. После чего Кирби либо внес Эйприл в структуру ДНК изменения, делающую ее невосприимчивой к среде обитания Креенгов, либо же вообще создал Эйприл искуствено, опять же как некого "человека будущего", способного выжить после вторжения, и эффективно противостоять Креенгам. В любом случае мотивы пришельцев теперь становятся понятными. И сериал уже не кажется такой уж пустышкой.
28.04.2013, 00:40
Тёма, врятли. Когда Эйприл и ее отца похитили в первых 2х сериях, они тогда еще вообще ничего не знали, ни кто такие кренги, ни что им от них нужно. Потом только в 9ой серии отец рассказал то, что выяснил о мутагене и о том, что кренги хотят захватить Землю.
Если опираться на эти данные, то он никак не мог сделать что-то подобное с ней.
Хотя впринципе можно допускать такую догадку. Почему бы и нет.
Еще может быть ваиант, что она не родная дочь и у нее тайное происхождение. В общем-то версий много можно накопать=)
   28.04.2013, 00:44  
@Julia, логично, если только Кирби говорил ЧН и самой Эйприл правду. Что не факт. Но да, может он тут и вообще не причем. Правда, тогда не понятно похищение других ученых (его то держат как приманку для Эйприл!). Ладно, это всего лишь версия. ))))
28.04.2013, 00:46
Черт, когда Сплинтер лизнул Рафаэля, у меня было такое же выражение лица,
как и у темперамента х))
Радует , что Ейприл в сериале проявляет себя не как шаблонная деушка, которая только и способна что кричать помогите, а показывает себя а роли достойного бойца , который борется за свою жизнь и притом очень даже не плохо .
10/10
Спасибо за пост (2) от: Man, SickRogue
28.04.2013, 00:53

  

Радует , что Ейприл в сериале проявляет себя не как шаблонная деушка, которая только и способна что кричать помогите, а показывает себя а роли достойного бойца , который борется за свою жизнь и притом очень даже не плохо

Да, очень даже не плохо, особенно если учитывать, что уровни мастерства ее и Караи слишком разные.
Кстати, мне показалось или нет, но Караи походу взяла ревность или что-то тому подобное... в определенный момент=)
28.04.2013, 01:51

  Сообщение от SickRogue 

ТО САМОЕ, непотребное xDDD

а ни у кого не возникло мыслей что это были просто обнимашки х)))

Серия интересная. Мне понравилась. Порадовало появление Мураками и прикид Караи. а вообще я кжется всю серию залипала на Майки. Он таки смог победить Рафа!
щастьерадостьпорезатьнагифы*___*
А его победные танцы, ащащащаш

Момент со Сплинтером и Рафом тоже порадовал, это ж так мило
Спасибо за пост (1) от: SickRogue
   28.04.2013, 01:57  
Спасибо за пост (1) от: Sherry
28.04.2013, 03:19
Лайкну, когда будет 720р) Потому что смотреть, как Шредер с умным видом потрясает Крэнгом, в тврипе невозможно) я не могу разглядеть весь пафос!
28.04.2013, 16:04
А вот теперь лайки и традиционно - Артём, ты лучший

Отличная серия) порадовали kitchen utencils и черепаший суп. Шредер-87 восемь лет не мог его попробовать, а Караи в первом же сезоне XD
Спасибо за пост (7) от: ARTЁM, DemonS, Julia, RabbitMegan, SickRogue, VEROCSANA, Джейни
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):