Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)   Новости о новом фильме
21.02.2014, 15:43
@Cancer, и снова поспорю - он как раз ориентировался на более взрослую аудиторию. Даже слоган был "Это больше не мультик!" И мрачность была видна даже в трейлере. А то, что лого оставили - так на тот момент именно оно из всех было самым узнаваемым и популярным.

"Мстители" и ЖЧ скорее исключение из правил. Здесь я бы больше всего ориентировался на первого "Тора" - в силу определенной схожести.

@Евгений Шкиренко, почему? Он снял всего 2 фильма. И первый был отличным, а второй вполне нормальным. Так что вера в него есть.
22.02.2014, 17:46
все забыли о том, что и актеры могли бы вносить свою лепту -
писать какие-нибудь милые мелочи друг о друге, обстановке...
но полный штиль...
Спасибо за пост (1) от: ManWithNoName
22.02.2014, 19:51
@RLzvezdaDM, так а что писать ? Съемки то давно кончились, им только озвучивать надо, они там даже небось не увидятся все вместе до премьеры.
23.02.2014, 06:38
Агрх, что за стражи галактики, очередной гиковский комикс, тьфу! Не знаю и не хочу знать! Нет, вы поглядите на этих уродцев, выродков, я не побоюсь этого слова: говорящий енот, ну где это видано, чтобы всякие твари говорили?! Древень из властелина колец с голосом Вина Дизиля, пфф, прошу вас, этой компьютерной мути мы насмотрелись ещё со шрека, живых актеров! Зеленая баба - фансервис ей имя! Постеснялись бы, так откровенно пропихивать бабенку без таланта! Про качка, даже и говорить нечего, кривой он какой-то и цвет у него - говно! В добавок, весь этот цирк уродов происходит среди кучи тупых пришельцев, вам не надоело, спрошу я?! Чужаки, разумные животные и всяческие выродки, кто вообще в своём уме придумает такой бредовый сюжет?! А этот детский-сортирный юмор про фак, то ли дело, мастер своего дела - Майкл Бей! Живой мессия юмора, экшена и глубоких фильмов! Черепахи лучше всех, вперед, комиксы, мультики, фильмы - наша франшиза поднимается с колен! Ой-ой, о чем это я? Мы с мутантами всегда стояли твердо и держали нос по ветру! Нос? А, да-да у черепах есть нос и губы, чего вы хотите мы же продвинутые рептилии, теория эволюции, все дела! Кто же будет целовать няшу Меган - умницу, красавицу и просто ачешуенную актрису многих ролей и образов, не Вернон же право слово?!
Спасибо за пост (2) от: dev, SickRogue
23.02.2014, 09:19
@Craniifer, а тебе не кажется, что это уже прямое оскорбление всех фанатов Марвел на этом форуме?
Спасибо за пост (1) от: Шторм
23.02.2014, 09:21

  Сообщение от Craniifer 

Майкл Бей! Живой мессия юмора, экшена и глубоких фильмов!

доооо

  Сообщение от Craniifer 

Меган - умницу, красавицу и просто ачешуенную актрису многих ролей и образов

ахаха, это даже не смешно
23.02.2014, 10:15
@Craniifer, я поднимаю три пальца вверх на каждой лапе!!!плюс много за Меган!!)))
23.02.2014, 10:16
Ребят, вы чего? Пост Craniifer же так и отдает сарказмом и иронией, а вы его, почему-то, всерьез воспринимаете и намекаете на оскорбления
23.02.2014, 14:16
*не удержался и плюсанул* Не спрашивайте меня ни о чем х))
23.02.2014, 14:22
Не удержусь и поудаляю сейчас все последние посты нафиг. Ибо троллинг и офф-топ.
24.02.2014, 09:41
А вообще это отношение к марвеловским фильмам просто раздражает.Да, их фильмы не идеал, но и не такой отстой как многие говорят.Почти любой их фильм заслуживает просмотра.Все равно, будь они плохими, их бы не настряпали так много.Или у миллионов людей такой плохой вкус?Конечно, распиаренная компания, и все такое.Но даже слепой фанат(если совсем не долбануты) не стал бы смотреть их фильмы, если бы они были такими ужасными(точнее посмотрел бы, но все равно сказал бы о недостатках).И стражи галактики могут получится вполне нормальными, а то что там такая странная, и разношерстная команда это даже хорошо, это же так необычно.
Спасибо за пост (1) от: Шторм
27.02.2014, 12:29
Есть предположения о выходе трейлера ?? мне кажется парамаунт может его к Ною прикрепить хотяя врятли 28 марта
27.02.2014, 15:39
Ну все равно как то поздно для первого трейлера , Бэй собирется трейлер трансформеров в середине марта показать может и черепах тоже
03.03.2014, 17:30
На счёт марвела ну уж очень сильно они подпортили себе репутацию Жел челом 3, фильм откровенно ни о чём, но сборы-то ого-го, как говорится миллионы мух ошибиться не могут. Черепашки определённо заслуживают много большего внимания одной своей редкостью, особенно сейчас новые технологии очень сильно подходят им да и дизайн персов очень не плохой. А марвел клепает свои фильмы уже по героям про которых большинство и не слышало никогда, но всё же хуже жел чела-то уже быть не может)) В общем будем надеяться на черепашек и их кассовый успех всё таки думаю многим будет приятно посмотреть на любимых героев с качественной комп.графикой, ну а других будет радовать Меган Фокс)
Спасибо за пост (1) от: Денис Поспелов
03.03.2014, 21:14
@Raphael sun, это на вкус и цвет. Многим (и мне в том числе) ЖЧ-3 понравился. Так что не надо про мух. Да, с Мандарином они перемудрили, но все же это было куда лучше убогой 2 части.

Ладно. Заканчиваем флуд.
03.03.2014, 22:59
@ARTЁM, сорри за флуд, но лично я 2ю часть считаю самой лучшей с точки зрения раскрытия персонажа. Да и сама по себе она как-то очень атмосферна для меня. Ну сугубо личное мнение
Спасибо за пост (1) от: Денис Поспелов
06.03.2014, 13:41
То лм досъемки, то ли обычная перевозка:
Миниатюры
tmp_Bh_tW4HCQAA0uO_296924409.jpg  
06.03.2014, 15:52
если перевозят, то куда, зачем? Снимать - снег, лужи...но опять же заборчик может футовский тот самый)))
Ответить
Страница 30 из 41:  « В начало 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):