Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
28.10.2016, 17:00
Меня забанили в википедии за вандализм
@Cowabunga Karl, насчёт ЛС: я не идиот, просто все лулзы потёрли!
30.10.2016, 10:13
Ха-ха. Вчера вечером была, мягко говоря, удивлена.
 
Сыну год и почти 2 месяца. Иногда спит с нами.
Я ушла на кухню делать смесь. Вдруг слышу рёв.
Го внезапно проснулся и, не найдя мамы рядом, слез тихонько с дивана и пошёл искать. А расплакался, так как дверь не мог открыть из комнаты.
Спасибо за пост (2) от: GeroVort, Наталия Быкова
05.11.2016, 00:18
Вот так не смотришь, не смотришь Игроманию, а потом оказывается, что они в 2014 всё-таки переняли у ЛКИ эстафету Клуба Игропутешествий. Как же круто слушать знакомый голос, живописующий другой мир.
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
05.11.2016, 17:25
Не люблю это время года. Обязательно сядешь в один автобус с кучей россиян, плевавших на окружающих - они просто будут кашлять на всех по-очереди. Вот теперь сиди дома лечись...
11.11.2016, 22:26
@Raph 007,

  Сообщение от Raph 007 

я уверен на 76,8%, что ты состоишь в каком-нибудь паблике вк, где людям говорят всюду пропагандировать и как можно больше упоминать Украину во всех возможных сообщениях. Налегая на политический характер, причём.

Дело не в Украине, а связи с Украиной и черепашками.

  Сообщение от Raph 007 

Стоит лишь посмотреть статистику этого слова в твоих сообщениях. В любом случае, неважно кто человек - западный украинец, либерал, гей или матрос потопленного корабля, главное, что должны быть нейтральные зоны. На территории цивилизованных мегаполисов должны быть кусочки зелёной почвы, где можно вдохнуть глоток свежего воздуха, понимаешь? Нельзя всё засорять политизированной/гомофобной/ЛГБТшной/любой другой, ведущей к полемике тематикой.

Причём тут Западные Украинцы, они во 2 мировой, против всех воевали, были сами по себе? И где тут политика и гомофобия?

  Сообщение от Raph 007 

Но всё же, есть шанс, что мои вопли дойдут до сердца парня. Чувак, лучше читай литературу, серьёзно. Ненавидишь русскую потому что она русская - начни читать французскую, английскую, американскую.

Почему ты мне предлагаешь почитать английскую, а не украинскую литературу?
12.11.2016, 03:19
У творцов не должно быть нации в прямом понимании этого слова. Они, конечно, отображают быт и мыслие своей нации своего времени, но делить их по территориальному признаку - просто отвратительно и грубо, типа "так, вот этот чел англичанин, написал он что-то значимое, но читать я его, конечно, не буду".

Тут главное понять нужно! То, к чему и стремится всякое искусство и должны стремится все деяния - отсечь лишнее и стремится к высшему! И не обязательно находить себя в искусстве, впрочем. Можно заняться наукой или программированием (последнее ведь, кстати, тоже можно внести к категории искусства, и думаю, когда-нибудь внесут ), найти то, что тебе ближе и будет помогать людям! и перестать уже отстаивать не приносящие никому пользы лозунги и принципы.

Тогда жизнь можно назвать небесполезной.
Спасибо за пост (5) от: Dark Man, GeroVort, Krang, Rebel Of Fire, Snow
12.11.2016, 11:11
@Raph 007, за прошедшие годы ты стал нереально крут. Философ 80 лвл.
*без сарказма*
Спасибо за пост (2) от: Krang, Raph 007
16.11.2016, 00:41
Любовь к танкам не проходит бесследно. Го скоро вынесет двери в комнате, в которой играет. Ещё пару месяцев почти ежедневного тарана они продержатся, а дальше - сомневаюсь.
Сломал неваляшку локтём. Неремонтируемо. Подозреваем, что таков и был его коварный план.
Выдали кубики и магнитный алфавит. Из 33 букв предпочитает Ы (самая любимая), Й, Ъ, Ь.
Не выйду я до его 3 лет на работу. Буду реализовывать свои педагогические наклонности с Го. И вообще. я дома пригожусь.
Да, это мой день. Никаких посторонних занятий.
Зато на 20 у меня уже есть билет на волшебных тварей И кинотеатр недалеко от дома (20 минут пешком, 5-7 на маршрутке).
16.11.2016, 23:40

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Из 33 букв предпочитает Ы

Наш человек, гы-гы-гы-гы
27.11.2016, 06:42
Мегадавно не интересовался ЧН. И вот мне рассказали, что уже вышел второй фильм, в ИДВ уже чн правят кланом фут, кроссовер вышел какой-то, игра новая, а в мультфильме вообще творится что-то непонятное. Надо разбираться!

"Мне триста лет, я выполз из тьмы..."
28.11.2016, 05:57
28 ноября. 5 утра. Слушаю подборку из чуть более 60-ти треков про christmas. Ну т.е. и даже не зима ещё официально, и Новый год не так близко, и Рождество католическое у нас пользуется куда меньшей популярностью, и какого фига я вообще проснулась так рано.
А это всё результат того, что мы таки поставили мой лицушный Скайрим, и Мер его, кажется, распробовал. А это значит, что я не туплю тут после полуночи, а мирно сплю уже час-два к этому времени. Нашла способ выспаться, называется.
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
28.11.2016, 20:31
Сегодня мне исполнилось 25 лет. Четверть века, однако. Никогда не строила планов на жизнь и поэтому даже не могу подвести промежуточные итоги =D
Спасибо за пост (3) от: GeroVort, Rebel Of Fire, Saara
28.11.2016, 20:50
@Froda, с праздником, старушка ^-^
всего хорошего тебе и черепашков в жизни побольше :**
30.11.2016, 19:08
А тот поцик всегда ошивался не в тех кругах. Игровые автоматы, черная курточка, черные туфельки, брючки. Черная девятка. А родители торговали дачным урожаем, в паре кварталов. А юный бандит пытался стать Сашей Белым.
В итоге уже второй раз за три месяца, квартиру, которая находится этажом ниже нашей, закидывают мусором в виде бумаг и картона, и поджигают. Отец умер, мать уже давно не живет тут. А сам юный браток где, не известно.
Я летаю, словно флеш, открывая все форточки в падике, и тушу ведром. А соседи алканафты бухают пиво водки и слушают шансон, а бабульки только высовывают нос "ой чойто, а чо ни кто мер не принимает улюлю", и обратно под кровть, там безопаснее.
Копы никого не ищут - ведь нет состава преступления. Зато поджигатели ищут "братка Женьку"... Только вот методы у них, под стать их тупым головам - тупые. Что они этим добьются. А вот если я изловлю случайно пвредителя, и суну его лицом в его кучу мусора огненную - то копы прилетят тут-как тут, и повяжут, но только не того.
Противно.
Гнилая система.
Спасибо за пост (3) от: Casey, LeoGoal, Snow
01.12.2016, 12:34

  Сообщение от Krang 

Я вот тут о чём подумал!

... и сообщество замерло в ожидании
Спасибо за пост (2) от: GeroVort, Krang
06.12.2016, 12:03
Сегодня я нёс полную ахинею на собеседовании на прекрасную должность с отличной зарплатой
Спасибо за пост (2) от: Snow, Шторм
07.12.2016, 11:17
@Raph 007, не последнее собеседование на прекрасную должность. Понимаю, что не утешает ни разу, но это тоже опыт.
07.12.2016, 13:55
Спасибо.
Да не то, чтобы переволновался, просто задания в стиле "Представьте, что вы продавец, и вам нужно продать нам бракованный стул с только двумя ножками." выполнял отстойно. Меня, кстати, по почте сейчас оповестили, что не взяли
Спасибо за пост (1) от: Astarta
07.12.2016, 14:22
@Raph 007, надо было сказать, как ты круто флудишь на TP.RU!!..))
Без обид, просто не твоё, всё впереди))
08.12.2016, 19:53
@Raph 007, какая должность? Какая зарплата?! Я тут статистику подвожу. Между прочим, я тут вот о чём подумал..!
Ответить
Страница 452 из 476:  « В начало 352 402 442 448 449 450 451 452 453 454 455 456 462  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):