Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
29.01.2013, 16:19
"Киномакс",жди меня.*Одевается и бежит в Казань*
А,если на самом деле моё любое прибывание в кинотеатре,начинается с таких действий:купить или взять (ключевое слово-"взять") билеты на кассе,обследовать монитор с трейлерами,после этого подзапастись "визитками фильмов",а после сходить в кафе.

Последний раз редактировалось донни; 29.01.2013 в 16:20.
29.01.2013, 18:27
@Черепаха, у меня такой же по мстителям на стене висит)
Круто чо)
за остальными просто лень идти)
29.01.2013, 19:41
Раздражена.
Компьютер капризничает. Видеокарта греется сильно. Завтра Доброму Волшебнику повезём.
Ни поиграть, ни посмотреть толком ничего.
Зла.
29.01.2013, 20:01
Самому даже не верится, но это мой 1000 пост
Спасибо за пост (2) от: Павел, Шторм
29.01.2013, 20:13
На меня наорала учительница русского. В следующем году она наш классрук, и она заявила что не возьмет меня в 10 класс из за внешности. Какое отношение к учебе имеет цвет волос? Впрочем, я все равно не собиралась оставаться в этой школе. Нафиг мне математический уклон? В мед-био класс уже поздно. Хочу в училище. Два лишних года, зато сразу и опыт, и профессия, что есть плюс при поступлении в ВУЗ. А папа хочет вместе со мной в училище. Второе образование )))
29.01.2013, 23:51
Полдня общаюсь с техподдержкой квипа, ибо в один не самый прекрасный момент он решил повести себя не по старому алгоритму.
И завтра на какое-то время остаюсь без этого компа. Можно попробовать подключить имеющийся модем к ноутбуку, но мне лень. Почитаю, посмотрю наконец Наруто.
30.01.2013, 07:38

  Сообщение от Мария rock 

Какое отношение к учебе имеет цвет волос?

Не парься. Когда мне целый подполковник из управы сказал, что мои 2-цветные волосы и стрижка - это не айс.... Я ... не очень расстроилась. Зачем? Может, у него комплексы... Я решила, что этот человек не достоин моей грусти. Я, конечно, склонилась пред ним в поклоне, как подобает перед проверяющими. но у меня свой духовный путь, а у него - свой....
Спасибо за пост (1) от: Шторм
30.01.2013, 11:41
@Мария rock, присоединяюсь к посту Banzai. Учительница русского может и дальше существовать в своих узких рамках, но пусть не распространяет их на окружающих.
____________________________________________________________________________________

Пока этот компьютер общался с Добрым Волшебником на предмет повышенной температуры, читала Наруто на ноутбуке. Ааа, как же здорово!.. Растянуться на диване с котом и читать мангу...

Последний раз редактировалось Rebel Of Fire; 30.01.2013 в 11:45.
30.01.2013, 19:59
Стою на кассе, пробивают продукты, взгляд вдруг падает на одну-единственную коробочку среди вкусняшек... А там надпись "Черепашки ниндзя против симураев"
Ну Киса радостная, расплатилась, попросила пробить ей отдельно эту коробочку, достала нычку во внутреннем кармане и вуаля.
Смотрю - черепаший знак! (а-ля металлический панцирь с катанами)
Так растрогалась, меня потом еще догоняли, сдачу забрать х))
Самураи, самураи... Ништяк, думаю. К третьему фильму само то.
Прихожу домой, распечатываю, там всё в пакетиках. Бумажечка с кодексом Бусидо, каки-то схемки, рисуночки самураев, пять мармеладных червячков. Остался последний, с игрушкой.
Киса распечатывает (точнее, просто разрывает зубами) упаковку, а там... Просто самурай. Она смотрит на коробочку, а знак-то совсем не черепаха. И надпись не "черепашки ниндзя против самураев", а просто "ниндзя против самураев".
Очень обидно х))
Мораль сей басни такова: не будь таким фаном, а то и до галлюцинаций недолго
Спасибо за пост (7) от: 4erepaha, Extasy, Klunk, Nikto, VEROCSANA, Шторм, донни
31.01.2013, 02:39
Смотрю дораму Клуба свиданий Орана. Уморительно! Ситуации милого абсурда с удивительно приятными актёрами. Кёя-сама, как всегда, на высоте

Последний раз редактировалось Rebel Of Fire; 31.01.2013 в 02:51.
Спасибо за пост (1) от: R_m0k
01.02.2013, 14:06
Здравствуйте!Мой ник-донни,и я анонимный алкоголик,хочу официально вступить в ряды,скажем так "комментаторов великого Дневника."Примите,солагу подоспевшего?..

Сегодня,у меня замечательное настроение.Посмотрел две серии семейного,комедийного сериала про настоящую,нелёгкую жизнь с 4 детьми.А также,прочитал 7 глав (с прологом) книги,которая одновременно,является комедийной и приключенческой.В придачу,увидел новое,музыкальное видео в котором,снимается друг моего любимого актёра...Ну,разве не чудо?
Даже,сейчас у меня улыбка на лице.
(И,ещё одна замечательная новость.У меня не скачивались фильмы,а сейчас попробовал и о чудо...Скачались!
Мораль:осветите улыбкой,весь мир.И тогда,он осветит вас.)
Спасибо за пост (2) от: Klunk, Wexton
01.02.2013, 15:38
Заболеть за два дня до долгого отъезда - это талант.
Вляпаться в целую кучу неприятностей по всем фронтам меньше, чем за неделю - это дар.
Не в мою пользу, правда. Вот сижу и думаю, что делать, терять уже почти нечего.


А флэшку жалко, да. Так старательно собранное за два года, ежедневно пополняемое, рассортированное и очень нужное, то единственное, чем я дорожила на компе в плане информациии вдруг исчезло за один день. Это потеря потерь XD
Уже не злюсь, лишь обессиленно вздыхаю. Хотела помочь - а мне вот как отплатили, формантнули, удалили, да еще и не сознались. Обидно, это была моя лучшая подруга.
Спасибо за пост (4) от: Klunk, VEROCSANA, Wexton, донни
01.02.2013, 17:39
Наконец блудная дочь вернулась...
Не сдала я город. Теорию сдала без ошибок, площадку - идеально (эстакада, параллельная парковка и разворот в ограниченном пространстве). Но город... Во-первых, я привыкла к своей красненькой поломанной, разваливающейся машине. А посадили за синенькую. Боже, там даже сцепление работает как надо! Короче, я впала в ступор, проехала метров пять, пересекла сплошную и... катапультировалась из машины под ехидное "Ариведерчи!" от инспектора. Обидно. Пересдача аж 12 февраля.
Плюс ещё замерзла жутко - меня вызвали чуть ли не последней, а рядом не было ни кафе, ни магазина чтобы зайти погреться. Горло болит.
Работу я так и не нашла. Посему выпала в депрессию, которую лечу шоколадками и зарыванием в книги с головой. Муж хвалит, приободрить пытается, а мне всё так же тошно. Если б работу нашла - было бы легче. Уже второй месяц чувствую себя амебой.
01.02.2013, 17:51
@Extasy, пропустила момент с работой... куда делась старая?
Ничего, сдашь 12 февраля! Кошмарного ничего не произошло, поверь.
________________________________________________________________________

Дочитала 577 главу Наруто. Остальные - на другом компьютере. Сейчас скачаю ещё раз на этот. Прочту вечером. Курама, Наруто, вернитесь живыми... Кажется, иногда забываю дышать, настолько увлекаюсь. И готова отрастить себе девять хвостов.
01.02.2013, 19:44
Ух, прокалывать полу заросшие дырки в ушах было очень больно и неприятно Х))) но я их таки проколола! О да, ходила с красными ушами))))) А еще нельзя меня пускать в рок магазины))) обязательно все скуплю Х))) Пока купила только серьги-гвоздики для своих шести дырок в ушах, колечко-хамелеон и подвеску, но я увидела там подвеску с драконом и кольцо с драконом*_* и меня унесло Х)))) Хочууу!!!
Спасибо за пост (2) от: Extasy, VEROCSANA
01.02.2013, 20:02
Тот самый брелок за бешеные для него деньги очень большой. 8 см в высоту, 7 в ширину Не влезает в карман, черт его побери, а какой классный. Я таких качественных еще не видела. ^^
Бамблби, мой милый Бамблби...

Сняли 12-ую серию 8 сезона и выложили 31 января, а сегодня уже залили озвучку на русском, молодцы. Впрочем, ничего интресеного, как говорится, зря потраченные время и нервы, с моей-то скоростью. Уже не знают, про что снять >__>
Да уж, после предотвращения Апокалипсиса более масштабных тем не нашлось
Лучше бы про Каса сняли. (Типичный фанат xD)


Мне просто нельзя убираться в столе. Села, вытащила из всех недров все тетради, исписанные фан-фиками (а их не 10, и не 20, и даже не 30), ну и... Давай их все листать, читать, ностальгировать
Бережно перекладывала по порядочку, как сумасшедший коллекционер.


Пришла навестить подруга. Сразу вручила ей деньги и послала в магазин за шоколадкой. Мне нельзя)) Говорю, купи самую дорогую и самую вкусную, типа, может "Дав", "Кэдберри" или что-нибудь такое. Очень хочется, мол.
Ну она и сгоняла по-быстрому (магазин в 100 метрах от дома), приносит "Дав". Вручает.
А он с изюмом. 10-ти секундное молчание.
-... За что ты меня так ненавидишь?
Сидела, давилась, но ела xD
Спасибо за пост (5) от: Extasy, VEROCSANA, Wexton, Павел, донни
02.02.2013, 01:24
Представляю сколько будет оповещений о лайках у @АRТЁМа после того как он выложит новою серию
02.02.2013, 13:40
Блин, Верокс, этот пост должен был принадлежать тебе Блиииин
Но всё равно спасибо человеку, поставившему мне 2.000-ный лайк
Спасибо за пост (3) от: VEROCSANA, Wexton, Павел
02.02.2013, 15:56
Сегодня утром проснулся и думаю как мне пойти на почту и отправить деньги на комикс Алукарду Думал друг поможет но он отказался, потом я пошел сам думаю, сейчас скажут, что надо паспорт и т.д. Так не они отправили деньги и взяли за это один бакс Вообщем я доволен жду комикс
Спасибо за пост (4) от: Extasy, Mariya M., Шторм, донни
04.02.2013, 03:31
Хэ-хэй, друзья, я опять уезжаю х))
Мой последний круз в тот же самый санаторий, потом путевок не будет.
Болею, доо, может вообще не примут, однако, уже сижу на чемоданах. Время - 6:25, сейчас выезжать.
Всем досвидос! Ждите фото и постоотчета ^^

П.С. Верокс, ничего без меня не делай, я буду очень нервничать!
Спасибо за пост (7) от: 4erepaha, Extasy, Klunk, Nikto, Rdan, VEROCSANA, Черепаха
04.02.2013, 10:49
@Rebel Of Fire, со старой работы уволилась. Ну точнее меня на это спровоцировали. Так что пока я лоботряс. Насчет экзамена в ГИБДД - знаю, что ничего страшного. Но я всё-таки верила, что сдам всё с первого раза.
Вчера тусили у друга. Играли в настольные игры, пили чай с эклерами - красота... У друга есть замечательный зверь - размером с крысу, существо, источающее любовь и ласку ко всем людям. Породу я не разобрала. Натуральный волкодав - как любит шутить друг. Зовут Олеська. Впервые почувствовала, что люблю не только больших собак. В итоге приехали домой за полночь.
Завтра должен выйти третий Dead space по предзаказу. Поеду забирать. Плюс скоро ко мне с Ибэя приедет Рафаэль - пятисантиметровая минька. Как склею и покрашу - сразу отпишусь. Возможно, смогу лить копии. Так что если кому надо будет...
Спасибо за пост (3) от: 4erepaha, Klunk, VEROCSANA
04.02.2013, 15:42
@kisska 007, я буду скучать ( Отдыхай и выздоравливай! Не волнуйся, я если бы даже захотела, не успела бы ничего сделать Мне еще сессию как-то закрыть надо, а занятия уж в субботу начинаются. @Extasy, ну что за невезение? :/ И когда пересдача? А вообще, по-моему там нереально с первого раза сдать

  Сообщение от Extasy 

Так что если кому надо будет...

Надо будет :}
04.02.2013, 16:13

  Сообщение от Extasy 

@Rebel Of Fire, со старой работы уволилась. Ну точнее меня на это спровоцировали. Так что пока я лоботряс. Насчет экзамена в ГИБДД - знаю, что ничего страшного. Но я всё-таки верила, что сдам всё с первого раза.
Вчера тусили у друга. Играли в настольные игры, пили чай с эклерами - красота... У друга есть замечательный зверь - размером с крысу, существо, источающее любовь и ласку ко всем людям. Породу я не разобрала. Натуральный волкодав - как любит шутить друг. Зовут Олеська. Впервые почувствовала, что люблю не только больших собак. В итоге приехали домой за полночь.
Завтра должен выйти третий Dead space по предзаказу. Поеду забирать. Плюс скоро ко мне с Ибэя приедет Рафаэль - пятисантиметровая минька. Как склею и покрашу - сразу отпишусь. Возможно, смогу лить копии. Так что если кому надо будет...

DS 3 просто шутерок без атмосферы хоррора.
Пустая трата денег.
Даже тот самый ко-оп не порадовал.
Ответить
Страница 355 из 476:  « В начало 255 305 345 351 352 353 354 355 356 357 358 359 365 405 455  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):