Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   John Bishop / Джон Бишоп
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 3:  1 2 3 
28.07.2010, 10:34
Смотря какого Шреддера. Обычного-возможно, но вот Тенгу Шреддера вряд ли!
   06.10.2010, 17:09  
Уведомление администрации от лица Roman2008

Дополнена биография в первом посту и теме присвоен статус
10.01.2011, 19:13
Статья просто супер!!! Очень интересно побольше узнать про Бишопа!!! А то он такая загадочная личность... Вот как он, например, смог убежать от пришельцев?!?! Из космического корабля, в котором полно этих зеленых... человечков, и всякого непонятного оборудования.
10.04.2011, 20:16
Только что снова пересмотрела видео... Блин, я в начале рыдала!!! Так его жалко. Это же сколько нужно иметь терпения и жизненных сил, чтобы не сломаться под такими ударами судьбы. Сколько нужно силы воли и мужественности, хладнокровия и постоянного контроля, чтобы за всем уследить и не быть в проиграше...
03.05.2011, 21:13

  

Слушай, да ты его жалеть начала как никак...

Karai493, ты меня расскусила. Мне его жалко. Жалко!!!!!!!! *громко рыдаю* Я ведь его убивать собираюсь (ты уже это прочла), именно поэтому мне его и жалко. *продолжаю рыдать*

  

Бишоп - мерзкий тип. Это всё, что я могу сказать.

Starlight, не надо так. Он ведь вовсе не злой и не мерзкий... Хотя... Кому как... Хотя...

Бишоп: - Хахаха!!! А вот и я мерзкий и гадкий!
Стокман: - А то я все терялся в догадках!

Но все же не дано про него так. Ведь какая у Бишопа удивительная, странная, тяжелая, загадочная, многострадальная судьба. А как переводится "Бишоп" с английского.

КЕП: - Открою тебе страшную тайну, это переводится как "епископ".

А то я не знала!!!!!!
К тому же в будущем он стал добрым и помог черепашкам победить Шоканабо.
03.05.2011, 21:15
Я всё понимаю, но мне он всё равно не нравится, хотя очень круто драться умеет. И да, я знаю перевод этого слова. Я лингвистка вообще-то.
03.05.2011, 21:20

  Сообщение от Starlight 

Я всё понимаю, но мне он всё равно не нравится, хотя очень круто драться умеет. И да, я знаю перевод этого слова. Я лингвистка вообще-то.

Молодец Языки изучать - это хорошо. Будешь много знать. Ездить по всяким странам-заграницам. Может, навестишь родину черепашек.
К теме: все равно я в восторге от видеороликов!!! *пошла еще раз пересматривать*

Последний раз редактировалось Darkhunter; 03.05.2011 в 21:24. Причина: Ржунимагу
03.05.2011, 21:25
Спасибо, это точно. Английский у меня почти идеален. ^^
Некоторые считают Бишопа горячим парнем))))))))) в FF он был похож на кота)))
03.05.2011, 22:20
DARCHUNTER!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕ СМЕЙ УБИВАТЬ БИШОПА!!!!!!!!!!!ЭТО МОЕ ДЕЛО!!!!!!!!!!
И еще... Ты вроде писала, что это до первого творения, или после? Я запуталась. Если до, то каким макаром Бишоп живым ходит в первом творении?! Поясни плиз. А то я совсем кукус...

Последний раз редактировалось 102Angeldemon; 03.05.2011 в 23:30.
05.05.2011, 21:39

  

в FF он был похож на кота)))

Согласна, писала это уже в одной дискуссии на него как на президента ПГА.

  

И еще... Ты вроде писала, что это до первого творения, или после? Я запуталась. Если до, то каким макаром Бишоп живым ходит в первом творении?! Поясни плиз. А то я совсем кукус...

Karai493, такие вопросы пиши, пожалуйста, в ЛС.
05.05.2011, 21:53
Ладно... Я уже тя достала.... Ну, извини... Что поделаешь? Натура у меня такая... Цундэрэ! Отвали! Прости, эт я не тебе...
31.05.2011, 06:27
О да, Бишоп рулит, Бишоп наше все. Крутой персонаж во всех отношениях.
31.05.2011, 11:07
Я вот тут смотрела Генератор Рекс. Там один перс агент Шесть - точная копия Бишопа.
22.07.2011, 07:37

  Сообщение от Starlight 

Бишоп - мерзкий тип. Это всё, что я могу сказать.

А мне он нравится
09.10.2011, 21:53
По моему Бишоп - один из самых харизматичных персонажей TMNT. Сильный, умный, рассудительный мужчина. А еще он очень напоминает Чалзла Офденсена из Metalocalypse(надеюсь, с названием не напутала ^^' )
Спасибо за пост (1) от: Anny Shredder
10.10.2011, 11:52
Крутые очкарики очень даже популярны и есть почти в любой франшизе , берем к примеру мульт Завоевание Америки и сериал Герои - ети лишь то что вспоинил пока писал етот сообщение .
10.10.2011, 18:59
Новый сериал Генератор Рекс. Там агент Шесть. Тож в очках,но очень крутой
06.10.2012, 22:24
Даже не знаю, у меня к данному персонажу нейтральное отношение. Я его не ненавижу, но и любить его не за что. Защищать я себя не просила, да и не надо такими способами. Если учесть его увлеченность идее как защиты Земли, так и создания армии супер-солдат, то Бишопа вполне можно назвать, если не маньяком, но немного двинутым точно. Может это его так заносит от того, что он так долго живет? Все таки не созданы люди для долгой жизни.)
24.12.2012, 18:39
Бишоп классный чувак!
Махается как...как.... как БИШОП!( Другого слова не подберу!)
Однако жаль что вся его сила возникла из-за экспериментов и генетических вмешательств
Спасибо за пост (1) от: Осторожно, модерн Fan
24.12.2012, 18:45
@костя д, почему же жаль? Это наоборот большой плюс в сюжете да и вообще в мульте, а то как-то тупо бы было если бы его кто-то научил этому искусству ниндзюцу. А так он сильнее других персонажей.

А так то Агент Бишоп мой любимый персонаж в мультсериале 2003, ибо мне жуть как нравится эксперименты над людьми, животными, инопланетными существами...
11.10.2013, 17:17
Бишоп - классный злодей в мультсериале 2003. И он очень похож на агента Смита из "Матрицы"
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):