Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Визуальное творчество   Арт от Extasy
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 4:  1 2 3 4 
15.03.2012, 01:22
Мне понравился пейзаж. Вот правда - понравился. Не так, чтоб взгляд бросить, отметить "хорошо" и отвести. Люблю ещё, когда среди карандашных рисунков такой вот один Внимание сразу приковывает.

Выложенные раньше *и как я не заметила* - шик! Здорово, что ты снова нашла время нас посетить и порадовать
Спасибо за пост (1) от: Extasy
   15.03.2012, 01:28  
Rebel Of Fire, вот интересно бывает - а я наоборот этот пейзаж откровенно ненавижу (даже долго думала выкладывать или нет). =)) Рада что понравилось - я правда считала его недостойным внимания...
Спасибо за теплые слова. Надеюсь я и дальше буду находить время - вот диплом только защищу... =)
15.03.2012, 21:48
пейзаж прекрасен ^_^... А пятая вообще выше всяких похвал. Это ж парень моей мечты *пускает слюнки* И Битлджус прикольный))
Спасибо за пост (1) от: Extasy
15.03.2012, 22:10
Пейзажик ярковат в красках, но неплохой )) Битлджус! 8D У меня как раз ностальгия по нему ))
Прежние работы завораживают своей реалистичностью. Портреты и натюрморт просто прекрасны!
Теперь тоже хочу масляную пастель
Спасибо за пост (1) от: Extasy
   16.03.2012, 12:04  
Мария rock, если честно парень получился гламурнее, чем хотелось. Спасибо! =)
VEROCSANA, "Битлджус" - мой второй любимый мульт (после ЧН). Масляная пастель - классная штука. У меня ещё краски масляные валяются, но я их боюсь... =)
26.03.2012, 21:03
Я едва не потеряла челюсть от такой красоты! Особенно с учетом давнего уважения ко всем, кто рисует карандашами. А если при этом человек действительно умеет рисовать, это вообще нечто (в лучшем смысле, конечно же )!
Спасибо за пост (1) от: Extasy
08.04.2012, 02:22
Не передать словами, как приятно увидеть работы старых знакомых внезапно, да еще и какие +). Склоняю голову пред теми, кто творит без техники.
Спасибо за пост (1) от: Extasy
   13.04.2012, 10:42  
Засмущали... Спасибо большое.
Было дело - участвовала в одной дуэльке по фанарту по игре "Тургор". Было задание нарисовать что угодно - пейзаж, нового брата или сестру... Родился вот такой братец. Зовут Псих. Заняла почетное последнее место (как всегда)
Миниатюры
Псих.jpg  
13.04.2012, 10:53
Непонятно, почему последнее. Прорисовка отличная. Голова + волосы вообще любимая часть рисунка теперь *особенно после вчерашнего фильма с кучей классных мутантов*
Спасибо за пост (1) от: Extasy
23.05.2012, 08:03
Потрясно! И, как только ты такое сфантазировала?
Братец в такой переломанной позе - еле сдерживает себя.
И техника рисования достойная.
Молодец.
Спасибо за пост (1) от: Extasy
   04.06.2012, 11:15  
Всем спасибо! Стараюсь получше подружиться с планшетом и фотошопом.
АТИМ, оу, у меня ещё и не такое фантазия выдает... Жаль не всё получается выразить на бумаге/планшете.

Мой папа. Очень мне не хватает его теплой улыбки, веселого взгляда...
Миниатюры
Папа.jpg  
08.06.2012, 01:47
Экс, это круто.... Не, это нереально круто! Молодчинка! Я тоже хочу так портреты рисовать!!! (а то получается как то непохоже...)
Здорово! Прям слов нет! Умничка!))))
Спасибо за пост (1) от: Extasy
   21.06.2012, 23:12  
Ли-тян, спасибо. Я очень старалась. =)
Знаю, что не по правилам, но надеюсь меня простят. :3 Мой муж гораздо талантливее меня. Он превосходно рисует. Я у него училась в свое время... В общем, с его разрешения выкладываю его шедевр. Кот. =)
Миниатюры
Cat.jpg  
Спасибо за пост (4) от: Ch'rell, Nikto, VEROCSANA, АТИМ
21.06.2012, 23:26
Динар, люди у тебя потрясающе выходят, как живые Портрет великолепен! Вот бывают рисуют красиво, но бездушно выходит, пусто. Все от глаз зависит. А у тебя все есть))
А Псих меня покорил, эмоции вызывает, чувство опасности даже. Безукоризненная работа. А судью на мыло за последнее месть!
Муж твой талант, конечно, смог совместить в работе кота-чешира (ну ведь похож!), живое солнце, цветок и комара
Спасибо за пост (1) от: Extasy
   21.06.2012, 23:35  
Верокс, спасибо большое за теплые слова. Рада, что портреты мои получаются реалистичными. И да - Псих... Я его образ долго лелеяла в голове. Рада, что смогла создать нужную атмосферу. Ну, последнее место - это не важно. Главное - участие. =)
Муж благодарен за отзыв, но одновременно возмущен - как можно было перепутать птичку с комаром? Х)))
21.06.2012, 23:39

  Сообщение от Extasy 

Муж твой талант, конечно, смог совместить в работе кота-чешира (ну ведь похож!), живое солнце, цветок и комара

А я ведь еще сомневалась
Мои извинения, правильно говорят: "Обидеть художника может каждый" ..
Спасибо за пост (1) от: Extasy
24.06.2012, 07:33
Во!

Твой последний рисунок-портрет ОЧЕНЬ понравился! Я бы на твоём месте оформил его в красивую рамку и расположил, к примеру, над кроватью. Очень эмоционально получилось.
Спасибо за пост (2) от: Extasy, траксимус
   27.08.2012, 14:24  
Спасибо за пост (3) от: Klunk, Liana Valkirija, Павел
27.08.2012, 15:11
В реалистичном стиле офигенно выходит. И портреты, и натюрморт, и пейзаж. Нравится, что не делаешь все серым, как многие самоучки. Контраст хороший делаешь, с плоскостями хорошо работаешь. Есть, правда, в карандашных портретах места, где могу посоветовать, как улучшить, но это если захочешь (некоторые обижаются =( )
Спасибо за пост (1) от: Extasy
   27.08.2012, 15:16  
Даниэла Крис, спасибо большое. Нет-нет, я не обижусь. Наоборот я буду рада критике, тем более от такого талантливого человека. Так что дружеских пинков жду с нетерпением. *ибо хочу постоянно совершенствоваться*
27.08.2012, 15:49
Обожаю рисунки, написанные на листке бумаги от руки карандашами ли, гуашью ли, акварелью ли. Мне очень нравится
Спасибо за пост (1) от: Extasy
27.08.2012, 16:22
Extasy, я далеко не талантливый человек, просто учителя хорошие (неформальные).
В общем, надо что-то делать с тушевкой. Меня за нее сенсей больно кусал, потому что она реально некрасиво выглядит. Надо или учиться штриховать (с этим помочь не смогу, сама не умею), или брать материалы, которые хорошо размазываются - например, уголь. Углем легче сделать контрастное, чем карандашом, им рисовать быстрее и легче физически, и плюс им можно получать различные текстуры с меньшими усилиями. Сейчас продаются угольные карандаши, очень приятные и мягкие, ими еще легче, чем просто углем. И их можно аккуратно размазывать для получения гладкого тона: только не пальцем, а либо салфеткой, либо специальной "растушевкой", она же "тортиллион" - палочка из прессованной бумаги, заточенная как карандаш.
Все эти материалы, правда, могут стоить недешево, но результат однозначно того стоит.
   27.08.2012, 16:33  
Даниэла Крис, спасибо тебе огромное! Теперь знаю на что нужно обратить внимание.
У меня где-то валялся угольный карандаш - надо найти. =)

  

она же "тортиллион" - палочка из прессованной бумаги, заточенная как карандаш

Так вот как это называется. Х)) У меня есть, только я боюсь ею пользоваться. Знаешь, моя основная проблема вообще когда я рисую - мой страх. Боюсь сделать штрих, боюсь нажать посильнее... И это ладно когда карандаш (можно стереть), а краски... Красок боюсь почти так же как зубного врача. Сразу в дрожь и пот бросает. Х))
Спасибо за пост (1) от: Klunk
27.08.2012, 17:03
Extasy, а ты попробуй сначала отдельно растушевывать на маленьком листочке. Я когда недавно пробовала более реалистичную технику рисования волос, сначала попробовала одну прядь на листочке нарисовать.
Кстати, да, с волосами тоже проблемки есть. Лучше меня расскажут эти туториалы:
http://akalilith.deviantart.com/art/...-hair-92153499 и http://akalilith.deviantart.com/art/...-hair-93634026
Сама по ним училась. Надеюсь, за ссылки меня не прибьют =) В общем, такой техникой и быстрее, и реалистичнее, чем прорисовывать по одному волоску.
Спасибо за пост (1) от: Extasy
Ответить
Страница 2 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):