Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-комиксы  Illusion Studios   [Комикс] TMNT: Odyssey (Одиссея)
   10.08.2012, 18:14  

  Сообщение от SLASHUUR 

Demon-Alukard, А будут ли там аниме-черепахи мелькать?

Нет, их не будет.
Спасибо за пост (1) от: SLASHUUR
10.08.2012, 21:40

  Сообщение от Demon-Alukard 

Нет, их не будет.

Жаль, а ведь они тоже относятся к мультивселенной черепашек.
Спасибо за пост (1) от: Шторм
   10.08.2012, 21:46  

  Сообщение от SLASHUUR 

Жаль, а ведь они тоже относятся к мультивселенной черепашек.

Сюжет "Одиссеи" вертится вокруг основной, Мираж-вселенной, остальные задействованы лишь в определенной степени, какие-то больше, какие-то меньше.
Спасибо за пост (6) от: donatello46, kisska 007, Nightwing, SLASHUUR, VIKnick, Шторм
10.08.2012, 21:49

  Сообщение от Demon-Alukard 

Сюжет "Одиссеи" вертится вокруг основной, Мираж-вселенной, остальные задействованы лишь в определенной степени, какие-то больше, какие-то меньше.

Ясно. Спасибо!!!
16.08.2012, 17:02

  Сообщение от Demon-Alukard 

Новый трейлер "Одиссеи"!

Супер Думаю будет очень интересно почитать
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, kisska 007
16.08.2012, 19:03

  Сообщение от Demon-Alukard 

Новый трейлер "Одиссеи"!

Майки спасает жизнь Шреддеру? Удивительно...
16.08.2012, 20:41
Классный трейлер ! Здорово! Надеюсь, в истории будет больше глубоких мыслей чем драк )). Кстати, где вы взяли такой классный музон ?
Спасибо за пост (1) от: SLASHUUR
   30.08.2012, 20:06  
Эндрю запустил официальный сбор средств на проект "Одиссея" через сайт IndieGoGo, который в настоящий момент находится на середине создания. Как многие из вас знают, графическую новеллу иллюстрирует Джим Лоусон, что требует денежных затрат на оплату труда художника. Поскольку проект основан на энтузиазме фанов, то ограничен в средствах, но все вместе мы можем довести начатое дело до конца! И, кто знает, быть может, историей заинтересуются IDW (чему обещал поспособствовать сам Кевин Истмен)?

Тем не менее, любой взнос не останется незамеченным. Предлагаются следующие варианты вознаграждения:

$5 - спасибо на страницах "Одиссеи"
$10 - спасибо + подписанный скрипт на "Одиссею" (после релиза)
$20 - всё предыдущее + цифровая копия комикса в формате PDF
$35 - всё предыдущее + печатная копия "Одиссеи"
$175 - всё предыдущее + 1 страница оригинального арта от Джима Лоусона
$500 - всё предыдущее + 3 страница оригинального арта от Джима Лоусона
$1000 - оригинал двухстраничного разворота от Эй Си Фарли из TMNT v3 #25 (Залы Легенд).

Чтобы внести денежные средства, вы можете обратиться ко мне, либо сделать это сами! Доведём проект до конца!
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, Raph 007, Scorch
30.08.2012, 20:55
Спасибо за пост (1) от: Markls 2014
30.08.2012, 23:38
Надеюсь, что тоже смогу внести свой вклад в эту, без сомнения, нерядовую работу. Demon-Alukard: я так понимаю, что в случае перевода денежных средств через тебя, то и высылаться печатная копия будет на твой адрес? И меня немного озадачивает счётчик в 49 дней. А что будет после,если целевая сумма не будет набрана?
31.08.2012, 00:20
ох, тоже хочется печатную версию!
   31.08.2012, 09:10  

  Сообщение от Meridian 

Надеюсь, что тоже смогу внести свой вклад в эту, без сомнения, нерядовую работу. Demon-Alukard: я так понимаю, что в случае перевода денежных средств через тебя, то и высылаться печатная копия будет на твой адрес? И меня немного озадачивает счётчик в 49 дней. А что будет после,если целевая сумма не будет набрана?

Сумма будет набрана в любом случае. Подобные проекты, собирающие деньги, всегда имеют счётчик на определенное количество дней.

Да, все копии, оплаченные через меня, будут присланы на мой адрес, а я разошлю их по адресам. Так будет дешевле в плане пересылки из Америки.
Спасибо за пост (1) от: donatello46
   12.09.2012, 16:21  

  Сообщение от DFooz 

Какие виды пересылки из Америки планируются? Самые дешёвые будут?

В смысле? Пересылка будет оптовая, все книги разом отправятся ко мне. По поводу цены я ещё не знаю, но она будет поровну разбита между участниками + пересылка по России.
   29.09.2012, 05:01  

  Сообщение от DFooz 

Я имею в виду, если оплата и пересылка будет не через тебя.

Этого я не знаю - нужно уточнять у Эндрю. Но будет явно дороже за счёт доставки.
   21.10.2012, 18:27  
Сборы на проект "Одиссея" через сайт IndieGoGo прошли более чем успешно! Целью было собрать хотя бы $3270, что целиком и полностью пойдет на оплату работы Джима Лоусона.

В итоге, было собрано $4345, что позволит без дополнительных затрат из собственного кармана напечатать бумажную копию каждому пожертвовавшему необходимую для этого сумму! А таких без малого 94 человека!
21.10.2012, 19:35
Ура! Значит осталось только доставку оплатить и вожделенный комикс мой!
Спасибо за пост (2) от: Markls 2014, траксимус
22.10.2012, 14:54
А ещё запастись терпением, пока нарисуют, напечатают, привезут, целый год пройдет. Интересно сколько из этих 94 человек наших (россиян) получат печатные копии.
23.10.2012, 20:30

  Сообщение от Alex-198303@mail.ru 

А ещё запастись терпением, пока нарисуют, напечатают, привезут, целый год пройдет. Интересно сколько из этих 94 человек наших (россиян) получат печатные копии.

Я думаю, что меньше года. А даже если и так - почему бы и нет? Такой проект я готов и подождать. И да, я - один из этих 94.
Спасибо за пост (2) от: Markls 2014, траксимус
18.07.2013, 19:24
@Demon-Alukard, подробностей и новостей никаких нет? :c
А то ни на turtlemania, ни здесь давненько никаких новостей не было.
   18.07.2013, 21:19  

  Сообщение от Cancer 

@Demon-Alukard, подробностей и новостей никаких нет? :c
А то ни на turtlemania, ни здесь давненько никаких новостей не было.

Проект близится к завершению. Это всё, что я пока могу сказать =)
Спасибо за пост (2) от: Cancer , VIKnick
Ответить
Страница 3 из 8:  1 2 3 4 5 6 7  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):