Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Общее обсуждение   Как, когда и почему вы стали фанатом TMNT?
16.12.2009, 19:03
Всё началось в 4-6 лет когда смотрел мультик(старый).Потом как-то в 2004 увидел диск новые приключения и купил и с этого всё началось...
29.01.2010, 16:57
Плохо помню как началось. Маленький был. Помню играл в первую часть TMNT на денди, потом в третью. Потом где-то раздобыл пару комиксов, посмотрел несколько мультов... А когда увидел фильм 90 и 91 года, вообще очумел. Потом был перерыв, довольно долгий... А недавно снова подсел, и понеслась душа в рай...
04.02.2010, 00:10
Началось все с нового мульта о ЧН (2003), да и то не совсем. По-настоящему обфанател после игры TMNT: Battle Nexus.
21.02.2010, 21:01
Когда мне было лет шесть и у меня появилась Dendy Junior дядя подарил мне свой картридж с Manhattan Project, на котором у черепашек были бесконечные жизни. Эту шикарную игру я проходил, наверное каждый день. Сказать по правде и до этого я фанател от черепах по вине старого мультсериала, но никаких конкретных воспоминаний связанных с ним, до воспоминаний об игре у меня нет, поэтому не могу говорить точно. Чуть позже пошли новые картриджи, фишки, засмотренные до дыр кассеты, чудом добытые другом первые выпуски Черепах от Махаона, подходил 2003-ий, неся новый мультсериал и заврте...

Последний раз редактировалось Serёga; 25.08.2014 в 19:18.
24.02.2010, 19:02
В конце 20, начале 21 века я познакомился с ними купив кассету, а потом смотрел по утрам на канале ТНТ аж до 2004 года они стали для меня больше чем что либо, из за них я многому научился если б не они тогда б незнаю что я делал... но вскоре их перестали показывать Что случилось? Вот уже 6 лет я не могу дождаться показа TMNT 1987 по TV
24.02.2010, 19:04
Мы все не можем Видимо, последней встречей с TMNT 1987 был кроссовер Теперь только консервы и Интернет обеспечивают возможность просмотра TMNT 1987
17.03.2010, 19:42
я в детстве еще с ними познокомился вначале по касетам по их гоняли по тнт после этого я лет пять про них не вспоминал потом один раз прополил на телике и начал заново смореть токо уже новые серии=)
05.04.2010, 23:03
я лет в 7 семь когда утром переключала каналы наткнулась случайно на серию, начала смотреть мне стало интересно, но меня в школу отправили, а серии начали специально записывать на кассету (иначе я отказывалась в школу идти), первый раз правда в мультике я запуталась (думала что Сплинтер - волк, а Кренг - желудок), с детсва помню некоторые серии, которых сейчас у меня на руссом нет (кассета при переезде утеряна) и чисто припоминая понимаю о чем говорят (с языками не дружу)
Спасибо за пост (1) от: Pizzaface
07.04.2010, 16:35
что ты хочешь, я до ЧН смотрела ток советские мультики (правда я их до сих пор смотрю)
11.04.2010, 21:41
Помню у моего брата было две кассеты с сериями "Прощай муха" и "человек-носорог" ну мы с братом их частенько пересматривали...Затем я забыл про черепашек...Потом по тв-3 стали крутить новый м/с я заинтерисовался и стал смотреть каждую серию(плохо что его крутили его утром,когда мне надо идти в школу...).Потом увидел диск с первым и вторым сезоном нового мульта,купил его и с этого момента стал интерисоваться черепахами.Но те две кассеты сохранились до сих пор)))Вот такая история
11.04.2010, 22:32
у меня 2 кассеты (купила все что быо в прокате когда он закрывался) диск с 56ю сериями старого мультсериала 4 фильма и 2 диска с новым сериалом
18.04.2010, 17:55
Год назад училка по информатики задала на дом скопировать с диска на комп различного рода информацию среди которой был рекламный ролик нового сериалам мне понравилось и я отправился в ближайший трекер и начал скачивать черепах!
19.04.2010, 19:40
Я раньше в детстве начал смотреть с 4 лет Черепашек Ниндзя,они меня заинтересовали,когда мне первый раз купили этот мульт старый на видеокассете,я потом постепенно стал покупать всё больше и больше кассет,всего их где-то там должно было быть 36 штук или больше не помню,но список серий я некоторые помню,были видеокассеты такие Пицца с сюрпризом,Полёт на драконе,Звёздный ребёнок,Пятая Черепашка,Превращение Сплинтера,Исчезновение Сплинтера,ну и другие выпуски.Я ими постепенно увлекался,в итоге я стал собирать и коллекционировать эти мульты!И до сих пор мне нравятся Черепашки Мутанты Ниндзя.Черепашки Мутанты Ниндзя-мой самый любимый мультсериал,обожаю его смотреть,ну и коллекционирую всё,что с ним связано.Да и играю в компьютерные игры тоже,ну и всё такое!Обожаю Черепах Ниндзя!
Спасибо за пост (1) от: Pizzaface
24.04.2010, 12:02
Я про Черепашек ниндзя узнала в 3 года.Любила играть в игру на dendy,смотрела мультик.У меня на косете есть 2 серии 1 сезона.Потом забыла про них и вспомнила когда увидела рекламу журнала.
29.07.2010, 03:17
Меня заинтересовали черепахи, когда стали продавать "Черепашки-Ниндзя: боевая четверка". Новый мультик тоже понравился. Хочу купить серии с Бишопом и Тенгу Шреддером..

Последний раз редактировалось Exposure; 07.08.2010 в 13:44. Причина: Не надо все буквы заглавными
04.08.2010, 18:16
я увидел этот мультфильм в 7 лет купил старый мультисериал там было 56 серий

Последний раз редактировалось Tribunal Ninja; 04.08.2010 в 18:16.
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
07.08.2010, 13:23
раньше я не был фанатом черепашек но увидел в торретне антологию TMNT скачал,записал на диск и попробывал в batlle nexus я когда его играл не знал как взять фуджитоида наткнулся на вас и увидел что у вас есть ссылки на старый мульт,
с тех я черепашковые карточки и солдатики коплю и смотрю старый мульт
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
14.10.2010, 10:39
Мне было лет 5, я в магазине увидел игру mutant melee мне родители купили, потом я смотрел 1 сезон нового мультика. Мне понравилось. Ну потом я все серии посмотрел.
15.10.2010, 13:05
А мне было 3 года когда я первый раз познакомился с черепашками! Тогда продавали пластмассовые фигурки черепах, мне отец покупал! Вот мне уже 20, а я всё ещё их обожаю! Черепахи Форевер!
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
15.10.2010, 13:41
Я уже и не помню как именно. Помню только что чтобы посмотреть ЧН по ТВ, надо было встать в 11:00. Для меня это была безумная рань в детстве (щас в принципе тоже). Ещё помню папа купил пазл с ЧН, я его долго собирала, а потом принесла в школу и у меня там потерялись от него куски...Я так плакала. Папа в ответ на это купил пару комиксов (по-моему про Агента Хамелеона и Путешествие на Пеньковый астериод). Дальше я выросла, подзабыла черепашек, но сейчас мне 23, и увидев TMNT 2007, моя фанатская любовь воскресла с новой силой! Я начала рисовать черепашек, висеть на фан-форумах, пересмотрела все сезоны онлайн...Как-то так.
15.10.2010, 20:58
У меня похожая история, только я смотрела черепах вечером. Целый мучительный день томилась в ожидании. Потом лет на 4-5 забылось,когда решила ради прикола набрать черепах в поисковой строке. Нашлись миллионы страниц из которых первыми были фан-фики. Прочитала - понравилось. А во время очередного обхода DVD магазина увидела новый сериал, купила и ... подсела.
Ответить
Страница 3 из 8:  1 2 3 4 5 6 7  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):