Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт  Фан-фильмы, мультфильмы, видео   Фан-фильмы
Ответить Подписаться на тему
Страница 1 из 3:  1 2 3 
   06.02.2011, 19:48  
Фан-фильмы
Многие даже не подозревают, что, как и по остальным проектам, так и по вселенной Черепах существуют фан-фильмы. Лично я нашёл только два фан-фильма по Черепахам. Вот ))

О первом я думаю итак все знают ))

Casey Jones: The Movie

Нажмите на изображение для увеличения
Название: CaseyJonesTheMovieposter.jpg
Просмотров: 26
Размер:	344,6 Кб
ID:	34582

Студия: A Guiding Star Production
Режиссёр: Поларис Бэнкс
Продюсеры: Поларис Бэнкс, Хиларион Бэнкс
В ролях: Хиларион Бэнкс, Робби Рист, Мойра Уилсон, Поларис Бэнкс, Брайан Виллалабос.

Этот фан-фильм ждали многие! Полтора года назад, 8 февраля 2010 года, в сети появился многообещающий трейлер, и вот, наконец, фильм вышел в свет. 14 августа 2011 года в Техасе состоялась бесплатная кино-премьера фильма, и вот, месяц спустя, фильм доступен для просмотра в сети, на официальном сайте!

Фильм, однозначно удался! Это не приквел к первому фильму о Черепахах 1990 года, как может показаться вначале. Скорее, отдельная вселенная, где вы увидите и бесстрашного виджиланте в маске, и отважного репортёра Эйприл О'Нил в жёлтом комбинезоне, и Пурпурных Драконов, и Клан "Фут", и многое другое!

Описание взято с turtlemania.ru

Скачать
Скачать на русском языке (озвучено SkyeFilmTV)
Саундтрек

От себя:
 
Для любительского фан-фильма это просто невероятно! Операторская работа совершена просто великолепно. Каждый кадр, каждый ракурс смотрится очень профессионально, как на большом экране. Актёра на главную роль отлично подобрали. Хиларион Бэнкс очень правдоподобно сыграл обычного парня, ставшего угрозой для хулиганов, о котором рассказывают страшилки. В плане сюжета вроде бы всё хорошо. Очень порадовало камео Эйприл в новостях. Её облик точь-в-точь, как в мультсериале 1987 года. Но, как мне показалось, актриса не очень подходящая. Отлично, что решили использовать таких персонажей, как Сид и Драконолицый. Также порадовал прикид Кейси из мультсериала 2003 года в начале фильма, и появление его мамы, на роль которой взяли очень даже подходящую актрису. Саундтрек очень порадовал. Композиция "Goongala!" отныне каждый день прослушивается мной на мобильнике. Конечно же не обошлось без минусов. Зря они поменяли Рафаэля на Майки. Это уж как-то не канонично. Зря использовали в фильме Кренга, так как по началу фильм кажется реалистичным, а появление живых говорящих мозгов разрушило весь реализм. На мой взгляд вместо Кренга надо было вставить в фильм Шреддера. Также совершенно не понравился костюм Микеланджело. Здесь сразу видно, что играет переодетый человек. Лучше бы создали 3D-модели.

Но в общем вполне достойный фан-фильм, который мне до безумия понравился!
ЗЫ. Очень понравился момент в конце фильма. Прикид Кейси офигителен. А также камео всех Черепах повеселило ))


Второй, насколько я знаю, никому не виданный (по-крайней мере мне) уже фан-фильм под названием "Fight The Foot".

Просмотр на YouTube:



Скачать

Сайт «Fight The Foot»
Статья от GIZMONEWS.RU


От себя:
 
Этот фан-фильм мне понравился ГОРАЗДО больше, чем трейлер о Кейси! Здесь присутствуют хоть и странно одетые ниндзя клана Фут, но и ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ Рафаэль )) Я думаю, что вот этим ребятам нужно снимать новый фильм о Черепахах. Также здесь присутствует атмосфера наподобие «Тёмного Рыцаря». Очень бы хотелось, чтобы новый фильм от «Paramount» был хоть немного похож на этот фан-фильм. Эму смело можно поставить 5+.

Последний раз редактировалось Anton P.; 28.01.2012 в 15:40.
Спасибо за пост (2) от: DemonS, SickRogue
06.02.2011, 20:05

  Сообщение от Antoha 

Второй, насколько я знаю, никому не виданный (по-крайней мере из русскоязычных фанатов )

Угу. Невиданный) Ты что, тоже не пользуешься функцией "новые сообщения"?
06.02.2011, 20:05
Трейлер про Кейса хорош, давно видел ))

Второй то же видел, хотя не очень давно, ещё в блоге какого-то фаната... Очень динамичный и мрачный, а следовательно - интересный =)
   06.02.2011, 20:08  

  Сообщение от bobr 

Угу. Невиданный) Ты что, тоже не пользуешься функцией "новые сообщения"?

Извини, в английском плохо разбираюсь, так что там написано?
И нет, не пользуюсь ))
06.02.2011, 20:17
Трейлер про Кейси тоже давно уже видел.Думаю фильм будет ничего(если он будет когда-нибудь)
Второй трейлер «Fight The Foot»,мне кажется,вне конкуренции!Нужно только изменить эти нелепые противогазы Футов и нарядить их в более достойную одежду.И еще чуть приукрасить костюм Рафа компьютерной графикой и можно будет на оскар наминироватьОчень гуд!

Последний раз редактировалось Russian Ninja; 06.02.2011 в 20:17.
26.02.2011, 12:52
Трейлер о Кейси очень затронул - как будто официальный! Актер Ооочень удачно подобран. Не знай, что это Фан-ролик, подумал бы, что скоро на большие экраны выйдет. Ребята очень постарались.
26.02.2011, 13:21
Первый трейлер понравился, все выглядит так реально, много футов, присутствует кровь от ранений (хотя наверно это кетчуп ) странно что Микелянджело а не Рафаэль))
Второй трейлер, шикарен и точка. Все сделанно на ура, если бы он длилися больше 30 минут и там были все черепахи включая Шреддера и других, то наверно он бы смотрелся лучше чем первая трилогия. Короче очень классно))
   26.02.2011, 17:36  

  Сообщение от DemonS 

Сид Джонс - Polaris Banks
А где он был неподскажете?

Думаю, об этом могут рассказать только создатели трейлера. Хотя, если какой-нибудь умник внимательно его посмотрит, то возможно вычислит каждого персонажа ))
08.03.2011, 19:37
Для фан-творчества более чем достойно. А больше даже и не знаю, что сказать.
08.03.2011, 21:54
Не плохие ))) Камеру использували отличную ))) Актёри прикольные ))) Про Кейси ..да он очень на парня из первого и 3 фильмов ))))Но зачем Майки ..ведь по сьюжету там Раф ???
На счёт второго ...футы страные ((( Но в конце момент где Раф стоить ...ваще улёт )))
   09.03.2011, 12:29  

  Сообщение от Exposure 

Так это не футы, бро

Почему это?
   09.03.2011, 14:35  
Но почему-то название фан-фильма говорит о другом ))
08.08.2011, 23:01
Дождались! Премьера фан-фильма о Кейсе Джонсе анонсирована на 14 августа в Остине, штат Техас.
10.08.2011, 13:47
Как сказал бы Don-San
Но это действительно круто....во всяком случае трейлер сделан на уровне. Приятно порадовало наличие в нём и Рафаэля, причём в костюме аля 1-й фильм.
p.s.: интересно, будет ли объявлен его бюджет
10.08.2011, 16:11
А разве там не Майки? Нунчаки показались)
Кренг, трейлер же в первом посте уже есть)
by T. A. Krang: и правда есть, удалил

Последний раз редактировалось Krang; 10.08.2011 в 19:44. Причина: +
10.08.2011, 22:04
Ах да...действительно Майки. Это я просто на фоне удовлетворения от просмотра не стал уточнять детали. Просто для меня подобная встреча могла произойти именно между Кейси и Рафом (так, как это было и в новом м/с 2003 и в 1-м фильме)
Ответить
Страница 1 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):