Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Игры  TMNT: Smash Up (2009)   TMNT: Smash Up - обсуждение
   01.07.2009, 01:34  
Простите, может быть я чего не понял, но Шреддер, Чрелл и Утроминатор - это одно и то же, но в разных "костюмчиках".

// upd. сорри, кажется понял, надо пересмотреть серию

Последний раз редактировалось Krang; 01.07.2009 в 13:27. Причина: upd.
01.07.2009, 10:17
Krang, Утроминатор - это совсем другой персонаж! Он был в эпизоде "Same As It Never Was".

Последний раз редактировалось Anton P.; 24.08.2010 в 13:04.
10.07.2009, 14:01
Нарыл обложку для Wii)
Миниатюры
TMNT-Smash-Up-US.jpg  
10.07.2009, 14:06
О ,ничегошная такая обложечка)) Красивенькая))
Жаль что по трейлеру игра - не такая хорошая как обложка((
17.07.2009, 13:30
новый трейлер, в нём представлены трое новых персонажей: Nightwatcher, Каrai (с дизайном из CGI фильма) и Fugitoid.

http://www.youtube.com/watch?v=KJNISsWnwXI&

а вот как это комментировать незнаю:

уродцы-кролики в игре про черепах? http://www.youtube.com/watch?v=VU9pdqyQpw8
17.07.2009, 13:39
Мда... Фугитоид понравился))
А что на втором видео делают Rayman Raving Rabbits ?
Это что? Новое дополнение?
17.07.2009, 13:44
Наверное реклама... Кроликов разумеется... Кролики у меня ассоциируются с Wii, а Smash-Up на Wii и выходит. Может бренды друг друга поддерживают=)
Тем не менее WAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAH!!!
17.07.2009, 13:46
Мда...
А вот кстати,это что?

http://www.youtube.com/watch?v=saFD-...eature=related

Последний раз редактировалось aleksnnov; 17.07.2009 в 13:48.
18.07.2009, 23:30
Новый ролик мне нравится гораздо больше чем предыдущих. Тут уже можно смотреть на игру как на обычную весёлую игру в которую можно поиграть с друзьями. Но никак не воспринимать серьёзно. Хотя бы потому что это Юбисофт и это не ихний тип игр однозначно. Что касается Кроликов, то ничего удивительного, они тоже от Юбисофт. Получился плохо пахнущий кроссовер в этом плане. Еще один повод не воспринимать игру сурьёзно. Также заметил пару схожих ударов из Mutant Melee.
aleksnnov ты продолжаешь флудить я смотрю, ты дал ссылку на вообще левое видео какой-то фанатской игры, не имеющей отношения с Смэш Ап, и не имеющей отношения к DS или GBA.

Последний раз редактировалось RvLaD; 18.07.2009 в 23:30.
19.07.2009, 17:54
Я думал это Smash Up! Это просто может фанатский вариант игры!
Ну удалите тогда эти сообщения!(
19.07.2009, 18:44
Я тут смотрю всех начинает расстривать игра, а мне, как человеку который о ней не очень хорошо отзывался, наоборот начинает всё больше и больше нравиться. Возможно потому-что я последнее время стал увлекаться файтинагми(SF4).
Просто я вот что предпологал, игра будет глупой мочиловкой по вселенной 2007 года, но наличие других персов мягко сказать удивило и я отвлёкся от графического плана(он конечно не главный, но свою роль согласитесь имеет и я судил по нему...).
Поживём-увидим...
20.07.2009, 17:12
Посмотрел видео,скрины,коменты почитал,и у меня сложилось определённое мнение по поводу этой игры:
-графика выжимает из вии почти всё на что она способна
-геймплей слабый и откровенно говоря недароботаный(вполне могу судить по увиденому,т.к играл более чем в 200 файтингов)
-издатель просто хочет срубить бобла,да побольше.Ведь такие фаны как мы схаваем всё да ешё и спасибо скажем(я фан с 1995 года,мне 17)
-переиграл я во все игры по тмнт(кроме мили 3 на пс2(пс2 есть)
-самыми внятными играми считаю Файтинг на денди и аркаду на Сеге(где в конце-шредер мутант)

отдельно могу сказать,что у меня есть великое желание увидеть файтинг про ЧН от Бандай(тока не от капкома)
а ешё лучше я бы поиграл в оверкросы(отценивая ЧН могу сказать,что ему подойдут оверкросы с МК и Наруто(файтинг на пс2 или Вии)
обьясняю почему:
Наруто(по моему мнению лучшая часть Н 3)геймплей можно вообше не менять,по 1й каронке для каждой черепашки придумать несложно(там 2 типа коронок и 1 супер дзюцу),к томуже все четверо черепашекявляются чунинами(это можно узнать в 6ом сезоне),а это значит,что ЧН теоретически могут делать всё тоже что и "нарики"
Сюжет придумать несложно(у мя своя наброска есть,правдо когда я её другу рассказал он пол часа корчился на полу от смеха=)
если сложить фанатов наруто и черепашек,то получится армия ,способная захватить целую страну(а от сюда продажи и тп)

в следушем посте про мк попробую написать

Последний раз редактировалось Лугачёв; 20.07.2009 в 18:51.
20.07.2009, 17:29
ЧН владеют Нинджуцу,однако у каждого свой стиль,раф-берсерк,Лео-эдакий шаолиньский монах,всегда держаший себя в руках,ну и тд
в МК может засветится любой из бойцов по вселенной черепах,тамошняя механика проста и понятна(говорю о новом мк а не о 3ем)есть 2 режима-с оружием и без него(для черепашек оч хороший вариант)сюжет практически не нужен,будет нечто типо Батл нексус,МК вселенная довольно похожа на ЧН и особых проблем по слиянию я не вижу(играл я во все састи мк,начиная с самой первой на денди и заканчивая мк против дс)
Кстате всем поклонникам Микеланджело посвешается:
ИЗ года в год,из серии в серию,из фильма в фильм,наблюдается тенденция ,что майки чаками ваше не владеет(в играх чуть лучше,однако не на много)последняя игра по ЧН(по фильму) меня порадовала,однако я насчитал не более 6 разных ударов =( (как и у всех ЧН ,вполне могу судить,т.к сам занимаюсь чаками(отец неплохо владеет)даже оч неплохо=) так вот,в МК боевая система оружия раскроется в 10 рас лучше,к томуже в мк есть айро комбо(в черепашках постоянно проводят от 2х до...ударов в воздухе
в обшем было бы здорово,однако к чему я это....?
хммм...............
20.07.2009, 17:57
Nikto, MK это Mortal Kombat очень известный файтинг
20.07.2009, 18:06

  

файтинг про ЧН от Бандай(тока не от капкома)

Хм, ну бандаевцы идеальный файтинг сделать всё такие не могут, касательно капкома, то если бы они взялись за игру как за игру которую нужно проходить как остальные игры ЧН то игра была бы как минимум идеальной.

  

если сложить фанатов наруто и черепашек,то получится армия ,способная захватить целую страну(а от сюда продажи и тп)

Это как минимум нелепо и до потери пульса смешно.
Насчет МК аналогично. Они абсолютно не похожи. Такой кроссовер смотрелся бы в 90-ых на приставках. Сейчас уж никак.
На Баттл Нексус она тоже с таким успехом похожа не будет.

//

Последний раз редактировалось Krang; 20.07.2009 в 18:49. Причина: T.A.
20.07.2009, 18:27
во 1ых,нет ничего идеального,да и к томуже капком скорее всего сделал бы нечто похожее на стритфайтера(на котором пальцы стираются запросто)
На счёт Батл нексус,я не имел ввиду игру,я имел ввиду сюжет(как по мульту)
там он помнится тоже неочень логичный был(впервые там,если я не ошибаюсь,черепашки рисовали странные знаки на стене,чтобы пройти в другое измерение...
На счёт совместимости МК :
в 90 ых этот файтинг врятли "проканал" т.к черепашки так не дерутся(вспомни как они(МК воины) повторяли одни и теже движения,да и оружие там не в почёте было.
толи дело сечас,разнообразие ударов,у каждого(ну почти)воина свой стиль борьбы(сужу по МК армагеддон)есть большое разнообразие среди оружия,все оружия черепашек там есть:саи, нунчаки, больной бо, катаны,когти(шредер)даже тросточка есть!!

и если не сложно ,то пояни,чем же они так разнятся??
к томуже в 5ом сезоне(который я недавно начал смотреть)у черепашек ЕСТЬ супер удары (во Лео например из катан запускает "резак" как в файте на денди
прыгают они тоже будь здоров(не хуже чем в наруто)
И если не сложно то назови идеальный файтинг капкома(оч хочу поиграть во чтонибудь стояшее)....
21.07.2009, 16:52
Насчёт нелогичности Битвы Нексуса ты не прав, у Нексуса своя история, со своими тайнами, такими как скрытые порталы открывающиеся магическими знаками... А вообще, с Нексусом идея не плоха, не всю игру туда пихать, а хотя бы некоторые локации.
21.07.2009, 18:05
Разве я написал что идея плоха???
Вроде нет,т.к я сам с огромным удовольствием посмотрел всю историю про нексус.
А про пинтограмы мелом на стене,раньше нигде небыло такова(из того чтио я смотрел.Тема,как и концовка этого сюжета, очень неожиданные(там кстате был баский перс-Усаги Йоджимбо)
Кстате идея ЧН и МК врятли осушествима,Мидвэй вроде как разорился.......

Последний раз редактировалось Лугачёв; 21.07.2009 в 18:20. Причина: йохохо
21.07.2009, 18:14
Этот перс был и в старом мульте. Кстати чё значит

  Сообщение от Лугачёв 

баского

?
25.07.2009, 00:09
Очередной видеоролик посвящённый играм - TMNT Smash Up и Turtles in Time (Re-shelled)

Смотреть - ЗДЕСЬ
Ответить
Страница 3 из 11:  1 2 3 4 5 6 7  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):