Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Четвёртый мультсериал (2018 – 2020, Nickelodeon)   Новости второго м/с Никелодеон!
   03.03.2017, 01:58  
Новости второго м/с Никелодеон!
В свете окончания текущего мультсериала, это был лишь вопрос времени. Итак, вот что мы знаем на текущий момент:

1. Новое шоу имеет рабочее название "Rise of the Teenage Mutant Ninja Turtles/Восход Черепашек-ниндзя".

2. Это будет классическая 2D-анимация, без использования CGI.

3. Стартует м/с в следующем 2018 году.

4. Исполнительным продюсером станет Энди Суриано (Andy Suriano), который разрабатывал дизайн персонажей для "Самурай Джека".

5. В сериале будет сделан сильный упор на мистику и магию.

Официальный пресс-релиз "Никелодеон": "Восход Черепашек-ниндзя" будет следовать за Леонардо, Рафаэлем, Донателло и Микеланджело в их абсолютно новых приключениях, поскольку они стремятся открыть мистические тайны Нью-Йорка. От самых высоких небоскребов до темнейших уголков канализации, Черепашки будут сталкиваться с невероятными новыми мутантами и странные новыми противниками, наслаждаясь при этом своей любимой пиццей. Благодаря таинственным силам ниндзя, о которых они не знали раньше, четыре брата должны научиться работать вместе и преодолевать опасности современной эпохи, а так же скрытых миров, чтобы исполнить свою судьбу и стать командой настоящих героев."

Последний раз редактировалось ARTЁM; 10.03.2017 в 15:32.
   03.03.2017, 02:07  
Еще подробности:

1. В первом сезоне будет 26 серий. Старт - осенью 2018.

2. Тон мультсериала обещают более детским и светлым, с сильным уклоном в юмор.

3. Вторым продюсером будет Ант Вард (Ant Ward) - один из продюсеров текущего шоу.
03.03.2017, 02:40

  Сообщение от ARTЁM 

2. Тон мультсериала обещают более детским и светлым, с сильным уклоном в юмор.

Казалось бы куда уж более, после предыдущего то мульта.
   03.03.2017, 02:42  
@Cowabunga Karl, отвечу то же, что и в ВК: до "Юных Титанов" поди скатятся.
От нового шоу ничего хорошего не жду.
03.03.2017, 02:47
@ARTЁM, умеешь ты зарядить оптимизмом и надеждою )
Я этих Титанов никогда не видел, так только, пару кадров, но уже от от одной стилизации мне сильно поплохело (
   03.03.2017, 02:53  
@Cowabunga Karl, поэтому я редко и высказываюсь сам по тем новостям, что выкладываю.
Сами по себе "Титаны" не плохи. Но как стеб, работающий на контрасте с другими мультами и фильмами DC. А не как флагман франшизы и единственный м/с по ней.

По факту, уверен, мы получим дешевую флеш-анимацию и кучу пердежных шуток. Ровно то, чего я боялся еще в 2009 году и после просмотра короткометражек.

Рискну предположить, что причина этого банальная - у "Ника" стало плохо с деньгами после всех финансовых провалов "Виаком" и текущий сериал стал для них слишком дорог. Отсюда и дешевый ребут с прицелом на дошкольников.
Спасибо за пост (5) от: Anny Shredder, Dark Man, Natasha35, Shredder337, vator
03.03.2017, 05:23
"Благодаря таинственным силам ниндзя, о которых они не знали раньше"- только не говорите , что мы увидим что-то вроде Трибунала ниндзя или аниме 1996 года
03.03.2017, 08:13
я так понимаю, ориджин нам поменяют (читай забьют), возможно ещё и Сплинтера совсем уберут. Ну и анимация, тут как и обычно будет беда, похоже. А я надеялся хотя бы на тех больших черепах из короткой заставки(((
03.03.2017, 10:31
Короче, для "старших" фанатов из нового остались только IDW, хотя кого я обманываю, я все равно посмотрю минимум 1ую серию же
03.03.2017, 12:43
Конечно посмотреть на новое видение всегда интересно, но описание пока не сильно воодушевляет. Более детский чем 2k12? Я конечно не рассчитываю на более серьезную атмосферу, как в 2k3, но куда уже более? Упор на мистику и магию? Я думал они Черепашки НИНДЗЯ, а не волшебники. Паниковать конечно рано, но в проекте не сильно заинтересован
03.03.2017, 12:59

  Сообщение от Cowabunga Karl 

Казалось бы куда уж более, после предыдущего то мульта.

  Сообщение от DemonS 

Более детский чем 2k12? Я конечно не рассчитываю на более серьезную атмосферу, как в 2k3, но куда уже более?

2012 был детским? При том, что "ники" всю дорогу из кожи вон лезли, чтобы создать видимость чего-то драматично-сурьезного и приделать страшил пострашнее? "Куда уж более"? неужели "Героев в панцирях" никто не смотрел?
Спасибо за пост (5) от: ARTЁM, GeroVort, Natasha35, Saara, Ниндзя2105
03.03.2017, 13:53

  Сообщение от Наталия Быкова 

2012 был детским?

Да.

  Сообщение от Наталия Быкова 

При том, что "ники" всю дорогу из кожи вон лезли, чтобы создать видимость чего-то драматично-сурьезного и приделать страшил пострашнее?

Пытаться и сделать - разные понятия. Да и одних страшил для "взрослого" сериала не достаточно.

  Сообщение от Наталия Быкова 

"Куда уж более"? неужели "Героев в панцирях" никто не смотрел?

Это всё таки был спинофф, а тут у нас основной сериал, по сути, тащащий на себе франшизу.

Последний раз редактировалось vator; 03.03.2017 в 13:57.
03.03.2017, 14:03
@vator, нет.

  Сообщение от vator 

Это всё таки был спинофф, а тут у нас основной сериал, по сути, тащащий на себе франшизу.

Ну и как эти слова к моим относятся?...
И да, спрашивать"что может быть более детское, чем сериал 2012" - это очень странно. Эти люди вопроса о целевой аудитории себе вообще не задавали, по-моему. Ну и что вышло? Какая уж там детскость. Так же, впрочем, как и взрослость.
Спасибо за пост (3) от: Anny Shredder, Natasha35, АТИМ
03.03.2017, 14:11

  Сообщение от Наталия Быкова 

И да, спрашивать"что может быть более детское, чем сериал 2012" - это очень странно.

Очевидно что это был риторический вопрос..
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
03.03.2017, 14:23
Хмм, вроде бы привлекли более менее адекватных людей, но я боюсь что нам выдадут очередной недомульт как ребут Бэна Тэна, Суперкрошек и Титанов.
Хотя, держу пари, тему Трибунала затронут
03.03.2017, 14:28
Возможно, если бы это были не "Ники", я порадовалась бы и двумерной рисовке, и легкости и детскости (в разумных пределах, конечно). А так... ну да, какие представления об этом у "Ников", видели, знаем.
Спасибо за пост (5) от: ARTЁM, desnout, Natasha35, Paul G, Ниндзя2105
   03.03.2017, 15:37  
Продюсер текущего шоу Киро Ниели заявил, что новый сериал будет максимально легким и детским, и что он в будущем проекте не задействован никак.
Миниатюры
tumblr_om7yavx5Xp1u2yl87o1_540.png  

Последний раз редактировалось ARTЁM; 03.03.2017 в 15:42.
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
03.03.2017, 15:43
Легкое и комедийное направление против которого он всегда боролся? И чем же? Мразотными мутантами гадящими на лицо? Смишными Кренгами которые одним своим видом и поведение на смех пробивают? Вот это барец, дааааа.
   03.03.2017, 15:43  
Стиль рисунка Энди Суриано можно оценить по картинкам ниже, но станут ли новые Черепашки выглядеть так - вопрос открытый. Все подробности, скорее всего, появятся летом на Сан-Диего Комик-Кон.
Миниатюры
TMNT01.jpg   16464720_742231025935654_2313532207559344128_n.jpg  

Последний раз редактировалось ARTЁM; 03.03.2017 в 16:40.
03.03.2017, 16:16
Ну ясно, на Черепах на экране уже нет надежды Верните 2003

Последний раз редактировалось Paul G; 03.03.2017 в 16:25.
   03.03.2017, 16:20  
@Paul G, всё, про 2003 можно забыть. Надолго, если не навсегда.
03.03.2017, 17:09
Печально конечно . Ну есть надежда , что" взросление" мультсериала будет идти по ходу действия , как с нынешним мультсериалом. Сначала мульт с тупым Микеланджело, а потом драма и убийство Сплинтера в стиле приближённом к Мираж ( просто с цензурой) . А пока в первых сезонах на отличный мерчандайз в качестве компенсации надеяться.
   03.03.2017, 17:29  

  Сообщение от Игорь Назаренко 

А пока в первых сезонах на отличный мерчандайз в качестве компенсации надеяться.

Если только производителя поменяют. Слова "Плеймейтс" и "качество" в одном предложении не совместимы.
   03.03.2017, 17:47  
Как там пишут эти новомодные видео-блогеры и прочие кисимяки?

Топ-5 причин, почему новый сериал будет днищем (но это не точно):


1 причина: Сроки. Шоу выходит осенью 2018, т.е. через 1,5 года. На разработку текущего мультика у них ушло 3 года (2009-2012). И даже тут основной сюжет получился никакущим. Теперь перерыв в 2 раза меньше.

2 причина: Авторы. Продюсерами заявлены некто Энди Суриано и Ант Вард. Открываем послужные списки. У первого сплошной дизайн-арт таких проектов, как "Джонни Тест", "Powerpuff Girls" и прочая низкопробная анимация. У второго все еще хуже - продюсирование нескольких эпизодов "Пингвинов из Мадагаскара" и не лучших серий текущих "ЧН". Всё.
Прямо скажем, особым талантом тут и не пахнет. Вспоминаем 2012 - был привлечен сам Кевин Истмен и мастера восточных единоборств для постановки драк. Сейчас тишина.

3 причина: 2D-анимация. Увы, в нынешних реалиях это минус. На примере недавнего трейлера "Утиных Историй" хорошо видно как деградировал этот вид рисунка. С такими "мастерами" как Суриано и Вард надеяться не на что.

4 причина: Финансы. Не секрет, что после провального 2016 года дела у "Виаком" хуже некуда. Разумеется, отказываться от популярной франшизы, задвигая ее на полку, они не хотят. Но денег на хорошее, качественное шоу у них определенно нет. Отсюда и выбранное направление - легкие мульты в примитивной рисовке. Вложений минимум, а отдача (если выстрелит!) - огромна.

5 причина: Это Ник. Собственно, здесь можно было бы и закончить, поскольку все мы знаем уровень детских шоу этого канала. А шоу заявлено детским.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 04.03.2017 в 13:40.
Ответить
Страница 1 из 24:  1 2 3 4 5 11  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):