Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме  Выборы персонажа недели   CXXXIII выборы персонажа недели
Результаты опроса: Кто?
Сплинтер 24 53,33%
Шреддер 21 46,67%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

06.12.2015, 14:13
@Снежная, я даже не спорила ни с кем, а просто свою точку зрения высказала. не согласен с ней кто-то, ладно - я это уважаю и принимаю. но и того же хочу в ответ - чтобы меня не переубеждали.
мне показалось, что МС в сериале 2012 года вполне пристойно легендирован и нарисован. это все, что я хотела сказать.
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
06.12.2015, 14:33
@Астарта, хорошо, я поняла.
Я же в свою очередь хотела услышать более веские доводы, почему вы так выделяете МС 2012 больше других. Простой интерес, не более.
06.12.2015, 14:38
@Снежная, он мне тупо нравится и я его как персонажа знаю более всех остальных. конечно, больно моему нежному сердцу, когда МС версии 2012 ругают и прочее, но я успокаиваю себя мыслью, что все эти громы и молнии идут не на мою голову, а наголову непосредственных создателей персонажа.
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
06.12.2015, 14:42
@Астарта, значит, вы меня понимаете, потому как мне тоже не очень приятно, когда говорят, что за спиной МС 2012 можно спрятаться, получается в итоге, что другие МС не достойны получается такого комментария.
Думаю, что мы разобрались
06.12.2015, 14:46
@Снежная, я тоже так думаю.
Хотя открывать какие-то серьезные споры по поводу своего отношения к какому-то мультипликационному герою на мой вкус, не годится для взрослых серьезных людей. как говорится, каждый ест свой кактус
06.12.2015, 14:50
@Снежная, абсолютно согласна скорее бы это голосование закончилось. мне сейчас уже глубоко поровну на его результаты
06.12.2015, 23:21

  Сообщение от Снежная 

Единственное, чего хотелось бы, так чтобы персонаж (не важно Шреддер или Сплинтер) был взят не из последнего мультсериала)

Вот плюсую, да! Причем это касается вообще едва ли не всех персов из нового мульта!
Спасибо за пост (2) от: Ch'rell, Snow
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):