Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-комиксы  MNT Gaiden   MNT Gaiden - Глава 23. [rus]
   26.04.2014, 01:03  
MNT Gaiden - Глава 23. [rus]
Автор: Tigerfog
Художник: Tigerfog
Перевод: Проект MNT Gaiden
Ссылка в группу: http://www.vk.com/mntgaiden
Ссылка на оригинал: http://www.mntgaiden.com/wordpress/c...apter-23-p-01/

А вот и перевод. Как только выйдет новая страница, группа переведет ее сразу. Читаем и наслаждаемся! Качество некоторых страниц потом будет исправлено.

Сообщения:
30 мая 2014. Добавлена 9 страница с переводом.
11 июня 2014. Добавлена 10 страница с переводом.
18 июня 2014. Добавлена 11 страница с переводом.
Поддерживаем проект.
Миниатюры
старая.jpg   Шапка (Действующие персонажи TMN Gaiden).jpg   Шапка (TMN Gaiden - читать).jpg   Шапка (TMN Gaiden - основная идея).jpg   Безымянный.png   MNT Gaiden. Глава 23 - стр. 1.jpg   MNT Gaiden. Глава 23 - стр. 2.jpg   MNT Gaiden. Глава 23 - стр. 3.jpg   MNT Gaiden. Глава 23 - стр. 4.jpg   MNT Gaiden. Глава 23 - стр. 5.jpg   MNT Gaiden. Глава 23 - стр. 6.jpg   MNT Gaiden. Глава 23 - стр. 7.jpg   MNT Gaiden. Глава 23 - стр. 8.jpg   MNT Gaiden. Глава 23 - стр. 9.jpg   MNT Gaiden. Глава 23 - стр. 10.jpg   MNT Gaiden. Глава 23 - стр. 11.jpg  
Вложения
Тип файла: zip MNT Gaiden. Глава 23.zip (15,47 Мб, 63 просмотров)

Последний раз редактировалось Renuar; 23.06.2014 в 00:58.
27.04.2014, 23:09
Блин!
Вы бы хоть предупреждали, что ли?!
Прежде, чем вот так "свинью" подкладывать...
А то, значит, сидишь, стараешься тут для всех, и на тебе!
Кто-то от всей души плюнул в твой адрес и уже выложил БЕЗ ВСЯКОГО ОБЪЯВЛЕНИЯ!
Что за подстава?!!
А раньше, спрашивается тогда, нельзя было это сделать, а??!
Чтоб другим не приходилось после всего смывать свой труд в сортире!
И вообще, нахрена выкладывать только началку, если правильнее было бы смиренно дождаться, когда автор закончит главу, чтобы потом выложить ее в полном объеме и читателям не пришлось бы каждый раз высматривать по одной страничке, которые итак выходят раз в 1-2 месяца?!
С*#* е*@#**!
Зла на вас за такую подставу даже не хватает
Спасибо за пост (2) от: Dark_lotus, Savirama
27.04.2014, 23:29
Спасибо за пост (1) от: Death Animatronics
27.04.2014, 23:30
@DzhekVorobey, Вы не просматривали предыдущие главы? Насколько мне помнится, @Julia писала в комментариях, что берется за перевод. Только она возродила, так сказать, надежду на продолжение, подписалась тратить свое время и силы, как появляетесь Вы. Нужно было хотя бы спросить для приличия в тех же комментариях к последней главе, занимается ли кто переводом. Некрасиво получилось. Да и глава не полная...
Спасибо за пост (1) от: Эля_*)
28.04.2014, 12:58
Я, конечно, лезу не в свое дело и уж тем более говорю о том, чего в полной мере не знаю, но все-таки вот мое предложение. Почему бы @Julia и @DzhekVorobey не объединиться? Julia сама говорила, что у нее практически нет свободного времени, да и невмоготу одному человеку переводить все это, ее можно понять. Если объединиться, то повысится и скорость, и качество перевода, тем более останется больше свободного времени. Думаю, работать над этой мангой хотят обе стороны, поэтому более разумное решение проблемы, возникшей здесь, - совместный перевод.
Я не знаю, как вы к этому отнесетесь, согласитесь ли работать вместе. И Julia, и DzhekVorobey славно трудятся над MNT Gaiden, я ценю труд обоих. Нехорошо получилось, я прекрасно понимаю Julia. Нужно быть осмотрительней, капитан. Взятие на себя такой ответственности требует повышенной внимательности. Буду надеется, что конфликт не перерастет в "войну двух лагерей".
12.08.2016, 00:20
Ребятааа, ну где же оно??? Я...я.. я жду! Очень сильно жду! Эта манга (комикс) это шедевр! Ничего подобного я раньше не читала! Хнык..хнык
   30.09.2016, 21:23  

  Сообщение от Вулва Ворген 

Ребятааа, ну где же оно??? Я...я.. я жду! Очень сильно жду! Эта манга (комикс) это шедевр! Ничего подобного я раньше не читала! Хнык..хнык

Никто и ничто не забыто, Сейчас запустили второй проект, поскольку пару наших переводчиков ушли из команды. Ищем новых, чтобы завершить оформление.
05.11.2016, 21:32
Приветики, такой вопрос. А продолжение перевода будет, а то как бы уже 23-я глава закончена, там 48 страниц. Хотя бы эту главу до конца переведёте?
   11.11.2016, 09:43  
Все будет.

  Сообщение от SoTa 

Приветики, такой вопрос. А продолжение перевода будет, а то как бы уже 23-я глава закончена, там 48 страниц. Хотя бы эту главу до конца переведёте?

Да будет. Дату релиза пока не можем сказать, но когда все будет готово, обязательно сообщим.
Спасибо за пост (2) от: Lizzz, Satallite
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):