Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Общее обсуждение   Мнение Ваших родителей/знакомых о вселенной
16.03.2011, 17:33

  Сообщение от Teenage Kat 

У мекня в школе есть подруга которая очень любит ТМНТ мы с ней часто о них говорим, но втихоря, ведь никто не знает как поведут себя однокласники. Ми даже им кодовое имя дали - чурос, тоесть это и есть чн, только, когда на пример я хочу о них поговорить с ней, то приходится кричать-" Кристина давай поговорим о чурос" тогда класс нечего не понимает

А она тут не зарегана?
16.03.2011, 17:40
Чурсы? Лучше чипсы, ё-маё
А я если и"ЧН" скажу меня никто не понимает. И TMNT
16.03.2011, 18:27
ханенок не зарегистр, она не может какие-то проблемы с инетом

Да кстати мы их так часто называли вместе- чурос, что когда шли про них покупать журнал я случайно сказала- "Можно мне пожалуста журнал про чурос"

Последний раз редактировалось bobr; 17.03.2011 в 01:16.
22.03.2011, 22:41

  Сообщение от Teenage Kat 

ханенок не зарегистр, она не может какие-то проблемы с инетом

Да кстати мы их так часто называли вместе- чурос, что когда шли про них покупать журнал я случайно сказала- "Можно мне пожалуста журнал про чурос"

и как продавец отреагировал?)
24.03.2011, 22:02
ну помню сначала продавщица косо посмотрела на подругу, а потом она сказала типо обговорилась и навала правильное название и купили журнал
27.03.2011, 07:11
А мне по фигу, как кто относится. Мои увлечения - всегда мои. Они ни кому жить не мешают. Так что, я не парюсь на этот счет.
11.07.2011, 14:35
Родителям всё равно,ну хотя иногда подшучивают...А вот одноклассники!Это звери! .Они говорят,что я уже вырос из ЧН(хотя мне всего 13!)Считают,что они уже взрослые,а взрослые таким неувлекаются.Только один пацан с нашего класса увлекается тмнт.Но они не смеются надо мной(знают что получат! )..
11.07.2011, 15:23
Мама считает, что это самые гениальные герои комиксов, и лучше черепашек-ниндзя уже никто ничего не придумает.
Друзья думают, что черепашки-ниндзя это бред. Я тож так думаю, но мне этот бред нравится)
Мой дядя был помешан на черепашках в детстве, и все его альбомы изрисованы черепашками, но сейчас - не знаю, помоему, он к ним относится нейтрально.
13.07.2011, 15:13
мама с папой думают,что все должно быть с смыслом,а ЧН - это бред без смысла!
13.07.2011, 16:50
Если я прошу у мамы денег на черепах,то она говорит:
-как маленький с этими черепашками возишься!
А если у папы,то:
-черепашки,черепашки. скоро сам позеленеешь!(после этих фраз они дают мне деньги)
05.09.2011, 22:34
Мама нормально относится. Иногда говорит, когда я сижу на форуме: "Опять ты со своими черепашками!"
Подруги тоже нормально. Им нравятся ЧН (Я их подсадила xD), но они не так сильно увлекаются ими, как я. Одна вообще заявила, мол хочет все серии посмотреть. Я так обрадовалась!
Одна из бабушек с интересом о черепахах слушает xD Я ей постоянно что-нибудь про них рассказываю)) Она мне теперь всегда дарит статуэтки различные с черепашками))
06.09.2011, 10:29

  Сообщение от Катерина 

всегда дарит статуэтки различные с черепашками))

СТАТУЭТКИ??!! Неужели Sideshow???!!
Повезло, дк повезло.
06.09.2011, 18:56
Если вы подумали, что именно с ЧН, то это не так. Она мне дарит керамические, фарфоровые... обычные черепахи, не ниндзя
06.09.2011, 23:24
Мама-нейтрально!!
Папа-винит бабушку(я у нее много децтва провел)но он сам купил мне первый диск с новым сериалом хоть я и не просил!
Друзья-одни пофигисты,другие смотрят ЧН!
Младшый брат(4 года)-фанат от головы до пяток ,сначла ему чн не нравились ,а теперь летом заставил зделать оружие черепашек и теер у него есть меч,нунчаки(4),шес-бо!!
Вся надежда на брата родители на чн не озволяют тратить( я слишком большой(11лет)) а брат маму достает с чн купи,купи,купи,купи!!
07.09.2011, 17:32

  

я слишком большой(11лет)

Эмм... большой?
Мне 15, а я до сих пор всякую чушь покупаю xD
07.09.2011, 17:50

  

Мне 15, а я до сих пор всякую чушь покупаю xD

Мне 17 , и я помешена прям на карточках с ЧН и дисках))) Так что большой или меленький , но на ЧН ты по-любом тратишся)

Hellboy, я те реально завидую))) У меня нет ни знакомых , ни тем боле родственников которые были фанатами ЧН ... От маман скрываю свой интерес , ведь ей даже Наруто не нравится, а это уже культ ...
02.11.2011, 10:38

  

Вот бы так было: помыл посуду -фигурка от playmates(не помню как точно фирма называется) , выбросил мусор - комикс , пропылесосил - фигурка от Neca!

Я бы тогда весь Дом запылесосил!
Кстати вот недавно на уроке ИЗО мы рисовали на свободную тем.Я сидел думал,что нарисовать.Училка подходит-Незнаешь,что нарисовать?Срисуй с обложки!У мя обложка с ЧН.Показывать стыдно.Сказал:да не не надо!И тут,мой сосед по парте схватил моё альбом...И:
Черепашки?А я знаю,как их зовут!Вот это Рафаэль да?
Тут повернулся Впереди сидящий:
О...А я вних игру играл!Ваще Уматная!Я только немог один уровень пройти,там Доном надо было прыгать.
У меня аш рот отвис...Вот этого я не предпологал,что кто-то вообще из нашего класса знает кто такие ЧН и как их зовут!

Последний раз редактировалось Raph 007; 02.11.2011 в 10:59.
02.11.2011, 12:14

  

Я бы тогда весь Дом запылесосил!

Я бы стала РАБОМ
02.11.2011, 16:18
Хм...Потратить три штуки,что-ли да Раба поиметь.Ой...То есть отыметь...Ой...Короче поиметь-Только в хорошем смысле
07.11.2011, 18:10
Я вижу родителям не нравится моё увлечение черепашками, но они думают, что с возростом это пройдёт. А я про себя думаю"А шиш вам не пройдёт"
07.11.2011, 20:15
Катя если на то пошло у многих непроходит никогда)))) (Вначале смирились родители а потом и жена))))
27.12.2011, 14:18

  Сообщение от Змей 

Плохо...

+1
Родители провели свое детство на радянских мультфильмах СССР, из-за чево они считают новые мульты глупимы, а я считаю, что мульты СССР глупы. В детстве любил их, но когда впервые увидел американские мультсериалы - мне ети мульты СССР сталы скучнымы и неинтереснымы.
П.С. Извените если считаете что ето оффтоп.
28.12.2011, 15:02
Мои родители считают, что я слишком большой для черепашек, постоянно надо мной подшучивают по этому поводу.. Друзья в том городе, где я живу относятся к черепахам нейтрально, даже имена их не знают(одна одноклассница только знает, что Дона зовут Доном). Брат(три года) обожает их, каждый раз, когда посмотрит пару серий начинает бегать по дому и всех колотить, либо берёт палочку, горбится и ходит как Сплинтер. Сестре тоже черепашки нравятся, но не так сильно как мне. А вот друзья у бабушки в деревне, с которыми я всё детство провёл, полностью поддерживают меня в моём увлечении, и когда я приезжаю к бабушке, начинают спрашивать:-а ты черепашек привёз? -А у тебя новые серии есть?
Ответить
Страница 7 из 15:  « В начало 3 4 5 6 7 8 9 10 11  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):