Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Комиксы и книги   Комиксы для нас :)
Результаты опроса: Комиксы для нас.
Попробовать уговорить издательство Комикс на выпуск журналов. 50 44,64%
Уговорить издателиство Махаон продолжить выпуск комиксов. 44 39,29%
Другие идеи (описать). 6 5,36%
Ничего не выйдет я писсемист. 12 10,71%
Голосовавшие: 112. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 3:  1 2 3 
16.05.2010, 21:21
Exposure KomicsF@n Demon-Alukard и в общем все кто не верят, может случится что угодно откажут, не откажут. Хоть попробовать ведь можно. Что вы так нет, нет вам что если они откажут что будет?
17.05.2010, 11:15
Хаха! То есть вы создали тему только для того что бы в ней голосовали "за"? В таком случае - это не опрос.
17.05.2010, 13:05
голосуй "против" ! опрос так опрос, это просто своё мнение

Последний раз редактировалось Donotello; 17.05.2010 в 13:06.
17.05.2010, 14:23
А к чему тогда твое прошлое сообщение? ))
Я не буду голосовать не "за" не "против", я просто посмотрю что у вас получится

Миражевцы говорили : "Мы искали издателя в России - пока никто не соглашается".
18.05.2010, 10:07
Ну напишите вы собщение и посмотрим что будет!
18.05.2010, 19:56
Я всегда За,я думаю,что у нас всё получится!КТО ПРОТИВ ПУСТЬ ВЫЙДЕТ ИЗ ТЕНИ!

Последний раз редактировалось Don17; 18.05.2010 в 20:08.
18.05.2010, 20:01
Круто сказанул!Если мы ничего не потеряем,то можно же попробовать

Последний раз редактировалось сТРаж; 19.05.2010 в 15:18.
28.09.2010, 18:33

  Сообщение от Exposure 

Послушайте Алукарда, он крутой! =)

Если серьезно, вам мало приведенных им аргументов?

верно ! Нужны деньги ! А как-то жаль , что в наш час всё зводится к деньгам .


Если уж раздумуваете о " писати или стоять " всё-же пишити , но учтите что в етом дели нужни влеятельние инвестиции и огромное визение , поскольку я считаю что к ним обращаются каждий день по 100 раз !

И чтобы писать писмо от лица сайта спросите у админа - он здесь главний !
27.10.2010, 07:56
Идея не внушает совершенно никакого оптимизма, но я все же проголосовал за "Махаон".

  Сообщение от Antoha 

Я согласен, что надо писать "Махаону" о продаже оригинальных комиксов в России, но при следующих условиях: чтобы они издавали комиксы "Мираж", чтобы оформляли хорошо, и чтобы выпуски были не вразнобой (как это уже было у "Махаона" с комиксами "Арчи"), а по порядку.

Даже если "Махаон" и согласится на издание оригинальных черепах в России, то я очень сомневаюсь, что они будут плясать под чью-то дудку. Скорее всего, выпуски будут скакать от первого тома к четвертому, имена персонажей будут напечатаны с ошибками, либо же они вообще будут заменены.
27.10.2010, 11:12
Да не будут они переводить!!
В России и с цветными комиксами проблема. Как вы думаете, почему был выпущен только один выпуск Войны в Городе? Махаон от нечего делать остановился в самом начале?

Последний раз редактировалось Exposure; 27.10.2010 в 11:37.
28.10.2010, 06:47

  Сообщение от Exposure 

Да не будут они переводить!!
В России и с цветными комиксами проблема. Как вы думаете, почему был выпущен только один выпуск Войны в Городе? Махаон от нечего делать остановился в самом начале?

А теперь представьте себе такую картину. В 2012 году выходит новый фильм о черепашках, он становится самым масштабным проектом о героической четверке, далее фильм по праву получает небывалое для черепах количество премий и номинаций. Чуть позже на телевизионные экраны в США выходит новый мультсериал, который активизирует всех поклонников предыдущих мультсериалов, а также добавляет в черепашьи ряды, все больше и больше человек. Русские локализаторы видя, что черепашки стали популярнее, чем когда либо, начинают хвататься за любой проект, который хоть как-то связан с черепашками.
Спасибо за пост (1) от: Sliverton 2764
28.10.2010, 14:59

  Сообщение от Confidence Man 

А теперь представьте себе такую картину. В 2012 году выходит новый фильм о черепашках, он становится самым масштабным проектом о героической четверке, далее фильм по праву получает небывалое для черепах количество премий и номинаций. Чуть позже на телевизионные экраны в США выходит новый мультсериал, который активизирует всех поклонников предыдущих мультсериалов, а также добавляет в черепашьи ряды, все больше и больше человек. Русские локализаторы видя, что черепашки стали популярнее, чем когда либо, начинают хвататься за любой проект, который хоть как-то связан с черепашками.

Вот в описанное тобой начало очень хочется верить.. Про то что и фильм будет масштабным, и мульт на славу.
А насчёт второго - главное, чтобы это проект, за который они возможно когда-нибудь возьмутся не был полным... полным Эгмонтом не был. И не был полной "Боевой четвёркой".
28.10.2010, 16:48

  Сообщение от Confidence Man 

А теперь представьте себе такую картину. В 2012 году выходит новый фильм о черепашках, он становится самым масштабным проектом о героической четверке, далее фильм по праву получает небывалое для черепах количество премий и номинаций. Чуть позже на телевизионные экраны в США выходит новый мультсериал, который активизирует всех поклонников предыдущих мультсериалов, а также добавляет в черепашьи ряды, все больше и больше человек. Русские локализаторы видя, что черепашки стали популярнее, чем когда либо, начинают хвататься за любой проект, который хоть как-то связан с черепашками.

А теперь вспомните себе вот такую картину.
В 90-ых годах вышел старый мультфильм о Черепашках на русском. Махаон и другие книжные издательства видя, что черепашки стали популярными взялись переводить комиксы. Цветные "Арчи", а не мрачный, черно-белый, местами весьма кровавый "Мираж". Сделав попытку перевода одного из этих выпусков (первый выпуск "Войны в Городе"), и убедившись, что в России такое можно будет толкать только тогда, когда к комиксам будут относится не только как веселым картинкам для дошкольников, а вполне серьезному виду творчества, искусства, которое доступно человеку любого возвраста, отступились.

Русские еще только начинают двигаться в этом направлении. И мало людей понимают, что комиксы - не обязательно детская забава.

Теперь вспомните похожую картину. В 2005 году выходит новый мультфильм на русском.
Никакой черт ничего не переводит. Только "Эгмонт" делает детский журнал, с липовыми комиксами. И появляется "Б4", который является детским развивающим мышление детским журналом. Какая речь о мрачном, более серьезном "Мираже"? Ну какая?

От нового фильма и мультсериала скорее надо ждать партию раскрасок, еще детским развивающих мышление журнальчиках, чупа-чупсов, соков, печеньев, конфет с символикой TMNT.

Последний раз редактировалось Exposure; 28.10.2010 в 17:01.
31.10.2010, 14:06
Прошло время... За это время, многие люди поняли, что комиксы это далеко не детская забава, в них показаны не глупые клоуны, которые все время шутят и побеждают злодеев, а люди (и не только) с трудным жизненным путем, у которых каждый день является своеобразным испытанием воли, веры и решимости. Exposure, я понимаю, на чем основано ваше недоверие, но все же я считаю, что у комиксов есть еще шанс. Всего лишь несколько лет назад, никто даже в мыслях не мог представить, что в России будут выпускать мангу, но все же это случилось! Я нутром чую, что совсем скоро наступит долгожданный триумф комиксов в России.
04.11.2010, 19:07

  Сообщение от Hellboy 

Голосуйте, голосуйте, лет через пять может голосов сто наберём...


Очень сомневаюсь, что из-за каких-то 100 человек будут выпускать черепашьи комиксы. Ну а вообще мне думается, что если бы идея внушала чуть больше оптимизма, то народу бы собралось намного больше сотни.
Спасибо за пост (1) от: Джейни
04.11.2010, 20:14
Что-то вы все сомневаетесь и сомневаетесь, и на фоне этих сомнений так забавно смотрится (или смотрелся?) вполне реальный и, надо полагать, оправданный выпуск, видимо, очень популярного и распространенного среди детей и подростков журнала про черепашек-2003.
04.11.2010, 20:43
04.11.2010, 21:14
На этом форуме и так все знают про эту тему, имеет смысл её распространять разве что вне форума
p.s. лучше использовать ссылки типа http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=2437 , а не http://www.turtlepower.ru/showthread...9008#post39008
05.11.2010, 11:47

  Сообщение от Krang 

На этом форуме и так все знают про эту тему, имеет смысл её распространять разве что вне форума
p.s. лучше использовать ссылки типа http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=2437 , а не http://www.turtlepower.ru/showthread...9008#post39008

Хорошая идея! На днях обязательно попробую! Авось что и выйдет…
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):