Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)  Сиквел к фильму (2016, Paramount)   Общее обсуждение фильма и рецензий на него [Спойлеры]
10.06.2016, 21:57
@Linami, отличный отзыв!

  Сообщение от Linami 

Хехе, небольшое отступление - читая отзывы к двум самым любимым франшизам, к БпС: «все мрачно и серьезно, блаблабла, юмора бы им, простых попкорн-сюжетов и красочности»… Отзывы к черепашкам: «все слишком по-детски, тупой попкорн-сюжет, много типа юмора, блаблабла, мрачности бы им и реализма». Ахаха, люди, вы офигели там все что ли? X’DD



  Сообщение от Linami 

Вердикт – надо бы еще, что ли, сходить?)))

Непременно!

Последний раз редактировалось ARTЁM; 10.06.2016 в 22:01.
Спасибо за пост (4) от: GeroVort, LeoGoal, Linami, Snaiper1988
11.06.2016, 08:47
Сходил еще раз с девушкой, на этот раз в 2дэ. Еще больше понравился!! Смотрится вообще на одном дыхании!
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
11.06.2016, 13:58

  

Особенно улыбнул момент с допросом Ваниллы Айса

@Haru Mamburu, бармена играл Дин Уинтерс ( Тюрьма «ОZ»), а не Ванилла Айс
Нажмите на изображение для увеличения
Название: dean-winters-on-set-of-teenage-mutant-ninja-turtles-2-01.jpg
Просмотров: 6
Размер:	111,8 Кб
ID:	103663

P.S. И не гони на БпС
Спасибо за пост (3) от: Haru Mamburu, Linami, Saara
11.06.2016, 14:20

  Сообщение от Casey 

@Haru Mamburu, бармена играл Дин Уинтерс ( Тюрьма «ОZ»)

А я то думаю, где я мог видеть эту ирландскую морду

Видать О'райли таки отмотал срок и устроился в баре.
Спасибо за пост (2) от: Casey, Eternal
11.06.2016, 15:18

  Сообщение от Casey 

@Haru Mamburu, бармена играл Дин Уинтерс ( Тюрьма «ОZ»), а не Ванилла Айс
Вложение 103663

P.S. И не гони на БпС

А-ах, чЁрт... Тогда извиняюсь.
Я реально подумал, что это Ванилла Айс- там "Ice-Ice Baby" на фоне играла! (да и вроде камео Айса в фильме обещали) Кстати, а где там было камео Питера Лэрда? Его я свосем проглядел.
Эх, вот до чего легче с нахождением Стэна Ли в фильмах МАРВЕЛ- он уже лет 30-ть как не меняется в виде- все тот же старичок с моржовыми усами, похожий на Никиту Михалкова...
Спасибо за пост (3) от: Casey, SickRogue, сТРаж
11.06.2016, 15:22

  Сообщение от Haru Mamburu 

Кстати, а где там было камео Питера Лэрда?

Истман был, в роли доставщика пиццы в начале. Сам проглядел ибо камеру шатали так что мама не горюй.
Спасибо за пост (2) от: GeroVort, Haru Mamburu
11.06.2016, 18:47

  Сообщение от Man Laughts 

А я то думаю, где я мог видеть эту ирландскую морду

Видать О'райли таки отмотал срок и устроился в баре.

А я бы посмотрел на черепашек, мотающих срок в Тюрьме Оз. Местные персонажи (в особенности Адебизи) над ними бы знатно поразвлекались.
Ах, какой сеттинг - черепашки в тюряге!
Спасибо за пост (1) от: Man Laughts
11.06.2016, 18:56

  Сообщение от Eternal 

Ах, какой сеттинг - черепашки в тюряге!

Они уже у трицератонов отсидели, с них хватит)
Хотя лично я была бы не против.
12.06.2016, 01:30
Оставлю свое высказывание. Кажется я уже точно повзрослел. Фильм полная туфта (Такого про черепах я еще не говорил). Точно для детей. Кроме спец эффектов и бибопа с рокстеди ничего не радовало, даже огорчило. Вообще как-то странно вышло с полицейскими(это мне не понравилось больше всего) какого ваще черепахи так обложались? А в следующей части они и забудут наверно про это, все будет как ни в чем не бывало. Кейси не тот, шреддер не тот, караи тоже...Это точно Караи (в этой части ее имя точно не произносили)? Шуток мало, т е они есть, но почему то я не смеялся как в первой части (окей, над пузатым бибобом я ржал) Все не так, как хотелось бы . Еще было ощущение, будто смотришь старый сериал 90х и прям охота было увидеть продолжение, а его нету. Как-будто посмотрел 104 серию из 500, допустим. Первый фильм намного круче, хоть и сюжет спородирован. 2/10 вот так вот, лет с 6-16 я был бы в восторге. Вообще я бы по подробнее написал бы все, просто мне лень. Оставлю весь негатив при себе
12.06.2016, 01:34

  Сообщение от Ниндзя2105 

.Это точно Караи (в этой части ее имя точно не произносили)?

Не произносили. Имя было только в титрах. Так что формально может сойти за другого персонажа.
12.06.2016, 10:51
После третьего просмотра у нас с сестрой сложилось мнение, что помощница Шреддера - вообще не Карай. Её имя не произносили (как-бы специально). Просто помощница Шреддера. А вот помощница агента Винсент очень заинтересовала. Её показывали несколько раз, хотя она ни одного слова за весь фильм не произнесла. К тому же, она азиатка. Очень симпатичная, молодая. Может она дочь Шреддера, внедрившаяся в отдел по борьбе с оргпреступностью (если я не путаю название отдела)?
Спасибо за пост (5) от: Anny Shredder, ARTЁM, fokus fm, LeoGoal, Linami
12.06.2016, 10:59
@Мармарин, была, кстати, такая теория про помощницу Винсент на стадии съемок. Персонажа зовут Джейд, у нее одна реплика на фильм ("Прикройте их!"), когда Черепашек сопровождала полиция к Крайслер Билдинг.

Возможно, что действительно засланный казачок был в начальном сценарии (Футы же как-то незаметно проникли в Управление!), но осталось за кадром. А так - обязательный азиатский персонаж, необходимый для восточного рынка.
Спасибо за пост (3) от: Casey, Мармарин, сТРаж
12.06.2016, 11:22
Ооо, ясно! Спасибо. А как было бы интересно. Моя фантазия уже начала было развивать сюжет третьего фильма в этом направлении

Последний раз редактировалось Мармарин; 12.06.2016 в 11:39.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
12.06.2016, 11:38

  Сообщение от Ниндзя2105 

Оставлю свое высказывание. Кажется я уже точно повзрослел. Фильм полная туфта (Такого про черепах я еще не говорил). Точно для детей. Кроме спец эффектов и бибопа с рокстеди ничего не радовало, даже огорчило. Вообще как-то странно вышло с полицейскими(это мне не понравилось больше всего) какого ваще черепахи так обложались? А в следующей части они и забудут наверно про это, все будет как ни в чем не бывало. Кейси не тот, шреддер не тот, караи тоже...Это точно Караи (в этой части ее имя точно не произносили)? Шуток мало, т е они есть, но почему то я не смеялся как в первой части (окей, над пузатым бибобом я ржал) Все не так, как хотелось бы . Еще было ощущение, будто смотришь старый сериал 90х и прям охота было увидеть продолжение, а его нету. Как-будто посмотрел 104 серию из 500, допустим. Первый фильм намного круче, хоть и сюжет спородирован. 2/10 вот так вот, лет с 6-16 я был бы в восторге. Вообще я бы по подробнее написал бы все, просто мне лень. Оставлю весь негатив при себе

Чувак, тебе просто не догнать.
У тебя в детстве был м/с 2003, а не 1987. А сиквел делался как раз с креном в сторону первого, "классического", так всеми обожаемого олдфагами, и, чего уж кривить, САМОГО успешного медиа-продукта по ЧН.
А Бэй-то не дурак все-таки, калькуллятор в башке у него исправно работает
Спасибо за пост (4) от: ARTЁM, LeoGoal, Linami, Man Laughts
12.06.2016, 12:51

  Сообщение от Man Laughts 

Видать О'райли таки отмотал срок и устроился в баре.

пожизненное плюс сорок же у него было? хорошо сохранился дядичка х)))
Спасибо за пост (3) от: Casey, Eternal, Man Laughts
12.06.2016, 13:19

  Сообщение от Haru Mamburu 

Чувак, тебе просто не догнать.
У тебя в детстве был м/с 2003, а не 1987. А сиквел делался как раз с креном в сторону первого, "классического", так всеми обожаемого олдфагами, и, чего уж кривить, САМОГО успешного медиа-продукта по ЧН.
А Бэй-то не дурак все-таки, калькуллятор в башке у него исправно работает

И тем не менее, фильм собирает в разы хуже (правда, в основном из-за неудачного выхода в самое пекло) первой части, где нет существенного крена либо в сторону экшна, либо юмора, либо серьёзных сцен. Однако, парадокс, схема Марвел с кучей пасхалок на черепашках не сработала

Последний раз редактировалось DemonS; 12.06.2016 в 13:20. Причина: Не уверен, что такие выражения можно использовать на форуме
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
12.06.2016, 14:14
А причем тут пасхалки? Марвел не из-за пасхалок хорошо собирает.
12.06.2016, 17:47
@Haru Mamburu, может ты и прав. Каждому свое. Однако 1 фильм не был схож с 90ыми, мультяшности тогда не ощутил, это мне и нравится
12.06.2016, 17:48

  Сообщение от AkellaWolf 

И тем не менее, фильм собирает в разы хуже (правда, в основном из-за неудачного выхода в самое пекло) первой части, где нет существенного крена либо в сторону экшна, либо юмора, либо серьёзных сцен. Однако, парадокс, схема Марвел с кучей пасхалок на черепашках не сработала

Прокатное время действительно, не самое благоволящее- как-никак, а приходится соперничать с "Варкрафтом", "Людьми Икс" и "Алисой в Зазеркалье"- впрочем, они уже не первую неделю в прокате, так что шанс наверстать упущенное еще есть


Да и прокат фильма еще не кончился, еще какбы не время подводить окончательный итог, не?
12.06.2016, 17:53

  Сообщение от Ниндзя2105 

@Haru Mamburu, может ты и прав. Каждому свое. Однако 1 фильм не был схож с 90ыми, мультяшности тогда не ощутил, это мне и нравится

А первый фильм и не ссылался на первый м/с, "схож" был разве что в мелочах, типа Эйприл- тележурналист, есть персонаж Вернона, начальник Эйприл- Берн Томпсон, только черный и Вупи Голдберг, то, что черепашки любят пиццу
Сиквел же почти что чистый ремейк первого сезона классического м/с, это уже точно
12.06.2016, 18:04

  Сообщение от Haru Mamburu 

Прокатное время действительно, не самое благоволящее- как-никак, а приходится соперничать с "Варкрафтом", "Людьми Икс" и "Алисой в Зазеркалье"- впрочем, они уже не первую неделю в прокате, так что шанс наверстать упущенное еще есть

Боюсь, уже нет. Даже до уровня 1 не доберут.
12.06.2016, 19:10
Вчера сводила мужа (да я его таки уговорила!) ему фильм понравился, не смотря на все его «Ну когда ты уже повзрослеешь со своими черепахами?!» Он был не многословен, но моська была довольная.
PS: Людей было больше чем в прошлую субботу раза в два.
Спасибо за пост (4) от: ARTЁM, Casey, Ниндзя2105, сТРаж
12.06.2016, 19:46
Забыла сказать, я большой фан черепах 2003 года и фильм пришёлся мне по вкусу. Поэтому считаю стериотипным мнение, что новый фильм могут понять лишь фаны первого сериала.
Спасибо за пост (6) от: ARTЁM, Casey, LeoGoal, Linami, vator, сТРаж
12.06.2016, 20:03
@fokus fm, полностью поддерживаю! Я ярый фанат м/с 87 года, но при этом очень люблю и "Мираж" и 2003 и старые фильмы. А зацикливание на какой-то одной вариации ни что иное, как узость мышления.
Ответить
Страница 4 из 13:  1 2 3 4 5 6 7 8  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 04:03, дата: 29.03.2024. Московское время: 04:03
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх