Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)  Сиквел к фильму (2016, Paramount)   Новый композитор!
17.11.2015, 08:32
@GeroVort, ну да, я пропитой рокер и не люблю репчик, но...ни один мой вкус, стереотип или что-то ещё НИКОГДА не откажет черепашкам! Я их люблю, я их чувствую, и эта песня меня пробирала ещё в кинотеатре! Конечно, если бы она не имела ничего общего к черепахам, то я бы мог на неё и не взглянуть, хотя не могу сказать, что она какая-то ужасная, есть в репчике примеры и хуже))
А так лично для меня эти ребята, создававшие трек, показались ответственными к своему творению, любящие черепах, на мой взгляд и это для меня главное. Для меня главное было почувствовать, что черепах сделали с душой, я это почувствовал от и до, от скора и до титровой песни. Вульгарно, пошло, да, пусть, но если бы они ещё ко мне в голову залезли (создатели фильма) и сделали всё так, как я хочу...так как хочет каждый человек...ну что за идеалы?)) Нет ничего идеального, нет! Просто надо перестать рыться, нюхать, искать гадости... Почему-то все ищут гадости, это так интересно. Ищите хорошие моменты. Пусть в плохом, пусть в ужасном, но ищите! Ведь в хороших фильмах находят ужасное, значит и в плохих должно найтись хорошее!)) Это не вам, конечно, это в целом) Просто натура такая у людей, плохое искать..
Спасибо за пост (3) от: Anastasia, Astarta , Snow
   17.11.2015, 08:37  
Дамы и господа, а почему мы обсуждаем это здесь?
Когда есть отдельная тема?
   17.11.2015, 08:46  
@LeoGoal, на будущее - просим новичка перейти в соответствующую тему и продолжить обсуждение там. А не офф-топить вслед за ним.
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):