Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Второй мультсериал (2003 – 2009, 4Kids)  7-ой сезон a.k.a. Back to the Sewer (2008)   Обсуждение BTTS
11.04.2010, 20:01

  Сообщение от DARCKAN 

Вот посмотри здесь инфу всю
http://kino.open.ua/k_news/11890-nic...k_nindzya.html
Это тебе SULTAN

Там чё написано что Никелодеон Turtles 2003 нехотят ???
11.04.2010, 21:00

  

Ладно,извините меня за непровоту,парни,но я убедился в этом лично сам,нашёл в интернете несколько страниц таких,вот одна из них
http://kino.open.ua/k_news/11890-nic...k_nindzya.html
Всё-таки значит его закрыли,а так жалко было,когда я это узнал,мне стало плохо,парни,если хотите,сами зайдите на эту страницу,там сказано,что за студию Черепашек Никелодеон заплатила 60 милионов!

Т.е. когда об этом я пишу у себя на сайте или здесь - в это мы не верим. Это не "Интернет". А вот когда инфа появляется на каких-то левых сайтах, с ЧН никак не связанных, это да - источник, заслуживающий доверия. Зашибись.

  Сообщение от SULTAN 

Скажите мне где написано что они не хотят ???
Вы сами придумали что не хотят , вы владельцы ЧН вы или Никелодеон ?
Она снимут свои мульты , а они не сказали что не хотят !!!
Вы скажи-те мне где написано прямо так "Никелодеон не хочет продолжить Turtles 2003" вы не попугаичните я первый задал вопрос !!!
Где написано что "Никелодеон не хочет продолжить Turtles 2003
" ???

Видимо, логически мыслить мы вообще не умеем. "Никелодеон" купил права на ЧН (в том числе и на сериал 2003) и в первом же официальном заявлении заявил, что будет снимать НОВЫЙ мультсериал. Он НЕ заявил, что будет продолжать сериал 87 года или 2003-его. Он будет снимать НОВЫЙ.

Отвечаю на твой прямой вопрос - "Где написано что Никелодеон не хочет продолжить Turtles 2003" - именно так не написано НИГДЕ. Доволен?

А теперь может все-таки ответишь на мой вопрос? Где написано, что они БУДУТ или хотя бы ХОТЯТ снимать продолжение ЧН-2003?

(и это не попугайничество. я ответил на твой вопрос. изволь ответить на мой)
11.04.2010, 21:07
ARTЁM, ты молоток, у меня бы просто не хватило терпения объяснять такому упрямому челу.
11.04.2010, 21:10

  Сообщение от ARTЁM 

Он НЕ заявил, что будет продолжать сериал 87 года или 2003-его.

И ещё он не заявил что не небудет снимать Turtles 2003 !!!

Последний раз редактировалось SULTAN; 11.04.2010 в 21:11.
11.04.2010, 21:16
*Пользователь смотрит на этот диалог и который раз бьется головой об клавиатуру*
Уважаемый SULTAN, вам все факты показали, Никелодион официально заявил, что будет новый мультсериал. С чего вы решили, что это Turtles 2003? Вам привели все доказательства, вам этого мало? Не упрямьтесь на своем и примите правду! Мечты это одно, а реальность-другое.
11.04.2010, 21:24
Ну логически мысль мы не хотим соображать ! Узрите : Если скажем после 3 сезона 4kids и мираж не заявил что будет продолжать мульт и сразу снимает 4 сезон ! И раз нигде не заявил что не будет снимать мульт 2003 значет будет !!! И ещё заглянем мульт остались враги могу перечислить : Красный метеор монстр (3 сезон) , Торбин Зикс (6 сезон) и из 4 сезона монстр (как мумия - Бишоп ) , и из родины Усаки (Змея) , Дариус Дан и его клоны, Хан и пурпурные драконы , и из серий 4 сезона Заговор драконов монстр есть и когда черепашки в 7 сезоне в будующее попадёт то там Три Шреддера будут в будующем (значит три Шреддера должны возродится) ;
Ещё : Раз не говорил что turtles 2003 небудет нигде , значит будет !!!
11.04.2010, 21:29

  Сообщение от SULTAN 

Ну логически мысль мы не хотим соображать !

В цитатник. Однозначно. Даже жаль, что перл пропадет, когда тему почистят...

Ну а пока продолжаем веселье:

  Сообщение от SULTAN 

Если скажем после 3 сезона 4kids и мираж не заявил что будет продолжать мульт и сразу снимает 4 сезон ! И раз нигде не заявил что не будет снимать мульт 2003 значет будет !!! И ещё заглянем мульт остались враги могу перечислить : Красный метеор монстр (3 сезон) , Торбин Зикс (6 сезон) и из 4 сезона монстр (как мумия - Бишоп ) , и из родины Усаки (Змея) , Дариус Дан и его клоны, Хан и пурпурные драконы , и из серий 4 сезона Заговор драконов монстр есть и когда черепашки в 7 сезоне в будующее попадёт то там Три Шреддера будут в будующем (значит три Шреддера должны возродится) ;
Ещё : Раз не говорил что turtles 2003 небудет нигде , значит будет !!!

Сколько примеров тебе привести из сериала 1987 года, чтобы ты тоже начал говорить о том, что Ник и его продолжит?
11.04.2010, 21:30

  Сообщение от MiLashKa 

Никелодион официально заявил, что будет новый мультсериал. С чего вы решили, что это Turtles 2003?

Я не решил что будет новый мульт и это turtles 2003 !
Я решил что turtles 2003 будет вообще !!!
Если нигде не написано что Никелодеон заявил turtles 2003 мы не будем выпускать, то значит будет выпускать через некоторое время !!!
Может после того как начнёт свои мульты ???!!!
Но скажу одно : Никелодеон решил снять свои мульты cgi фильм и мултсериал , но это не значит что Turtles 2003 закрыт !!! Никелодеон так не заявил !!!
11.04.2010, 21:32

  Сообщение от ARTЁM 

Сколько примеров тебе привести из сериала 1987 года, чтобы ты тоже начал говорить о том, что Ник и его продолжит?

Да и его может тоже продолжит ! Может из Ник а кто-то купет бренд на turtles 1987 и продолжет ??? откуда вы знаете будующее может продолжет ?!

Последний раз редактировалось SULTAN; 11.04.2010 в 21:33.
11.04.2010, 21:36
Вот он корень всего зла - в отсутствии логики в этой фразе:

  Сообщение от SULTAN 

Если нигде не написано что Никелодеон заявил turtles 2003 мы не будем выпускать, то значит будет выпускать через некоторое время !!!

1. С какого перепугу он вообще должен заявлять, что сериал закрыт?
2. Почему если Ник не объявлял о закрытии, он ОБЯЗАН его продолжать? Он МОЖЕТ, но НЕ ОБЯЗАН.
11.04.2010, 21:37
Скажу одно всем кто против меня : - Я не здаюсь ! Я буду бится до последнего вздоха !!!
Мне надоело с вами спорить скажу одно : Поживём и всё увидем !!! Через какое-то промежуток времени увидем !!! Инфа появится в этой жизни !!! Вот тогда увидем !!! Чем здесь спорить до бесконечности !!!
11.04.2010, 21:40
УВИДЕМ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ! ЭТО ТОЧНО !

Последний раз редактировалось SULTAN; 11.04.2010 в 21:43.
11.04.2010, 21:42

  Сообщение от ARTЁM 

1. С какого перепугу он вообще должен заявлять, что сериал закрыт?
2. Почему если Ник не объявлял о закрытии, он ОБЯЗАН его продолжать? Он МОЖЕТ, но НЕ ОБЯЗАН.

Я говорю не обязан !!! А любые телесериалы и мультсериалы об окончаний заявляют что закрыли !!! ОН может и продолжить, и не продолжить ! УВИДЕМ когда инфа появится , а так мы до бесконечности пойдём !!!
11.04.2010, 21:51

  Сообщение от SULTAN 

ОН может и продолжить, и не продолжить !

Ну слава Богу! Пришли, наконец, к взаимопониманию!
Я три страницы это и пытался доказать - МОЖЕТ, но НЕ ОБЯЗАН.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 11.04.2010 в 21:52.
11.04.2010, 22:00
Вообще каждый человек думает по-своему,но моё мнение,что мультсериал не закрывали,но студию купили,это я точно знаю,про закрытие пока никто не говорил и не говорилось ни на каких сайтах!
11.04.2010, 22:08

  

Вообще каждый человек думает по-своему,но моё мнение,что мультсериал не закрывали,но студию купили,это я точно знаю,про закрытие пока никто не говорил и не говорилось ни на каких сайтах!

Студию НЕ ПОКУПАЛИ. Купили ПРАВА на ЧН. "Мираж" по-прежнему принадлежит Питеру Лэрду, "4Кидс" тоже от Ника не зависит.


  Сообщение от DARCKAN 

Вся инфа здесь
http://kino.open.ua/k_news/11890-nic...k_nindzya.html
Тут и читайте про покупку студии Черепашек Ниндзя за 60 миллионов долларов!

Мы уже все там прочитали. Советую почитать здесь (новости за 24 октября 2009. Думаю, все наконец станет ясно.
11.04.2010, 22:14
Заходите на мой сайт и регистрируйтесь,жду всех на своём сайте,кто если захочет,нас уже 5 админов сайта,причём все с этого форума Черепашек Ниндзя
Сайт ниже находиться в моей подписи
12.04.2010, 10:39
Блин это каким упрямым надо быть! Ужас. Да ты над нами издеваешься.
Жаль оскорблять пользователей нельзя
12.04.2010, 13:42

  Сообщение от ARTЁM 

Мы уже все там прочитали. Советую почитать здесь (новости за 24 октября 2009. Думаю, все наконец станет ясно.

АРТЁМ в ссылке где-ты дал написано : Джим Лоусен:
Хотя Питер и сохранил за собой право на издание 18 комиксов в год.
А может ли из 18 комиксов в год сделать комикс turtles 2003 8 сезон типа комиксы ??? Я не спрашиваю сделает ! А говорю может ли быть ???
12.04.2010, 14:07
Да,короче,мнение оставляйте свои при себе,все и так уже говорят,что мульт закрыли,зачем мы вообще спорим о этом.Другую тему получше этой нельзя найти что-ли.А то только о этом говорить и будем каждый раз.Надоело уже всем спорить.Нужно сменить наш интерес к общей теме,например,зачем в 6 и 7 сезонах сделали перерисовку персонажем мульта,зачем это вообще понадобилось?
12.04.2010, 15:40
Всем очень увлеченным данным мультсериалом, товарищи следите за официальными новостями, они вам все расскажут, не надо бессмысленно спорить, т.е. флудить.
Ждите официальных новостей, они вам все расскажут.
12.04.2010, 15:49

  

АРТЁМ в ссылке где-ты дал написано : Джим Лоусен:
Хотя Питер и сохранил за собой право на издание 18 комиксов в год.
А может ли из 18 комиксов в год сделать комикс turtles 2003 8 сезон типа комиксы ??? Я не спрашиваю сделает ! А говорю может ли быть ???

Может быть все что угодно. Я в голову Питеру Лэрду влезть не могу. Но на 99% уверен, что если он и будет выпускать эти комиксы, то они будут по Вселенной "Миража".

  

Нужно сменить наш интерес к общей теме,например,зачем в 6 и 7 сезонах сделали перерисовку персонажем мульта,зачем это вообще понадобилось?

Тебе это просто так, или интересно? Вообще, и 6 и 7 сезон - это 2перезагрузки" сериала со сменой концепции, частично целевой аудитории и авторской команды.
Ответить
Страница 6 из 9:  « В начало 2 3 4 5 6 7 8 9 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):