Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Второй мультсериал (2003 – 2009, 4Kids)  7-ой сезон a.k.a. Back to the Sewer (2008)   Обсуждение BTTS
10.04.2010, 13:12
Это что?

  Сообщение от DARCKAN 

Да Вы все с ума посходили!Вы даже не знаете,что мультсериал Черепашек Ниндзя не закрывали ещё,всего по идеи должны выпустить все 10 сезонов,а пока выпущено только 7/10 сезонов.

Мы оказывается много чего ещё не знаем

  Сообщение от DARCKAN 

Да и я кстати всё про Черепашек Ниндзя прекрасно знаю!

Не фига себе

  Сообщение от DARCKAN 

Даже в старом мульте было 10 сезонов,а не 11 сезонов,как говорит Nikto в самом начале форума,в старом мульте всего 183 серии во всех 10 сезонах!

Вобщето 11 сезонов. Путешествие в Европу тоже считать надо.

  Сообщение от DARCKAN 

Так что давайте ждать следующих оставшихся 3 сезонов

Жди-жди
10.04.2010, 14:54

  Сообщение от DARCKAN 

Да Вы все с ума посходили!Вы даже не знаете,что мультсериал Черепашек Ниндзя не закрывали ещё,всего по идеи должны выпустить все 10 сезонов,а пока выпущено только 7/10 сезонов.Ещё впереди 3 сезона выпустят,они же не каждый год занимаються сезонами.

Опять пытаемся выдать желаемое за действительное? Русским по белому сказано - сериал закрыт, права переданы Никелодеон. В 2012 он собирается выпускать новый. ТОЧКА.
10.04.2010, 16:47
DARCKAN Мне вот интересно, а откуда такая информация ?

Последний раз редактировалось Dante; 10.04.2010 в 16:47.
10.04.2010, 17:03
В интернете я находил много таких информаций,там везде ясно написано,вот в яндексе например:"Черепашки Ниндзя.Почти все 10 сезонов".Как раз там в поисках во всех написано.То есть 7 из 10 сезонов.Так и ясно было сказано "Почти все 10 сезонов".Вы парни совсем уже перестали узнавать информацию в интернете.Вам только Никелодион и нужен.А Вы спрашивали себя,правда это или нет.Если это только везде и говорили,тогда бы было ясно,но это только Никелодеон и он никак не связан с интернетом.В интернете есть более полная информация,как Вы можете себе представить.Ведь интернет связан с будующем сезоном мульта,то есть его информация,а не Ваш Никелодеон!!!!!

Последний раз редактировалось DARKAN; 10.04.2010 в 17:08.
10.04.2010, 17:06
Спасибо за пост (1) от: desnout
10.04.2010, 17:07

  Сообщение от DARCKAN 

В интернете я шаходил много таких информаций,там везде ясно написано,вот в яндексе например:"Черепашки Ниндзя.Почти все 10 сезонов".Как раз там в поисках во всех написано.То есть 7 из 10 сезонов.Так и ясно было сказано "Почти все 10 сезонов".Вы парни совсем уже перестали узнавать информацию в интернете.Вам только Никелодион и нужен.А Вы спрашивали себя,правда это или нет.Если это только везде и говорили,тогда бы было ясно,но это только Никелодеон и он никак не связан с интернетом.В интернете есть более полная информация,как Вы можете себе представить.Ведь интернет связан с будующем сезоном мульта,то есть его информация,а не Ваш Никелодеон!!!!!

Ты хоть сам понял что написал
10.04.2010, 17:18

  Сообщение от DARCKAN 

В интернете я находил много таких информаций,там везде ясно написано,вот в яндексе например:"Черепашки Ниндзя.Почти все 10 сезонов".Как раз там в поисках во всех написано.


Это инфа с торентов про старый м/с, там именно так и написано "почти все 10 сезонов", т.к. там нет Vacation In Europe. Так что хватит грезить об этом. Все права у Ника от него новостей и следует ждать.
10.04.2010, 17:34
Я то понял!Только Вы не знаю,куда Вы катитесь народ.Вот скоро выпустят все оставшиеся сезоны и я буду над Вами угарать,что Вы тут навытворяли!Вот залезь в Яндекс и введи допустим скачать Черепашки Ниндзя 2003 Все сезоны.Там найдёшь информацию на странице результата поиска Яндекса по этому поисковому тексту или что-то наподобее можно ввести!Я говорю Вам,Вы ещё толком ничего не знаете.Точка!
10.04.2010, 17:39

  Сообщение от DARCKAN 

Я то понял!Только Вы не знаю,куда Вы катитесь народ.Вот скоро выпустят все оставшиеся сезоны и я буду над Вами угарать,что Вы тут навытворяли!Вот залезь в Яндекс и введи допустим скачать Черепашки Ниндзя 2003 Все сезоны.Там найдёшь информацию на странице результата поиска Яндекса по этому поисковому тексту или что-то наподобее можно ввести!Я говорю Вам,Вы ещё толком ничего не знаете.Точка!

Жги Истчо
10.04.2010, 17:44
DARCKAN Когда выпустят все оставшиеся сезоны(В чем лично я сомневаюсь), все признают, что ты был прав и извиняться, а пока успокойся.

Последний раз редактировалось Dante; 10.04.2010 в 17:46.
10.04.2010, 17:46

  Сообщение от Серёжа1 

пацаны вы уже купили 1 выпуск ? скоро будет второй.

Ты это о чем?
10.04.2010, 17:46

  Сообщение от Dante 

DARCKAN Когда выпустят все оставшиеся сезоны, все признают, что ты был прав и извиняться

То есть никогда
10.04.2010, 17:52
Хватит Вам уже,Вы толком то не разбираетесь!Мне тем более 16 лет,будет уже 25 числа этого месяца мне 17 лет исполниться!Так что лучше остановитесь!Разве Вы не хотите ждать продолжение мультсериала?Тогда какие из Вас фанаты Черепашек Ниндзя ещё и называетесь,да Вам мозги прочистить надо,как следует!=)
10.04.2010, 17:56
Конечно я хочу продолжения!Но пойми продолжения НЕ БУДЕТ!!!Будет другой сериал
вот его и жди.
10.04.2010, 17:57
пацаны вы уже купили 1 выпуск ? скоро будет второй.

Серёжа1 имеет ввиду журнал Черепашки Ниндзя.Боевая Четвёрка,который недавно вышел в России,если что,у меня уже 50 карточек из этой коллекции!
10.04.2010, 17:59
Нет,но ты видел,что было написано в поиске по яндексу,там ясно было сказано об этом,что всего будет 10 сезонов?
10.04.2010, 18:07
Возможно они планировали 10 сезонов, но после слабых показателей 7ого они отказались от этой идеи.
10.04.2010, 19:29
Пользователь DARCKAN получает предупреждение за неоднократное оскорбление участников.

ЗЫ. Был бы администратором, вообще выдал бы бан.

По теме: все в курсе, что "громил с острова мутантов" показывали по 4Kids? (написал здесь, т.к. считаю эту серию неотъемлимой частью 7 сезона).
10.04.2010, 19:31
Зачем мне предупреждение выслали,я же не оскарбляю пользователей,я только пытаюсь объяснить всем,что продолжение будет?
10.04.2010, 19:53

  Сообщение от DARCKAN 

Зачем мне предупреждение выслали,я же не оскарбляю пользователей,я только пытаюсь объяснить всем,что продолжение будет?

Пока не было приведено НИ ОДНОГО аргумента, НИ ОДНОЙ ссылки на источник данных, одни голословные утверждения. Фразы типа "полезайте в Яндекс и все найдете" - это не аргумент.

Все что есть на данный момент - попытки выдать желаемое за действительное и оскорбления участников:

  

Да Вы все с ума посходили!

  

Я то понял!Только Вы не знаю,куда Вы катитесь народ.Вот скоро выпустят все оставшиеся сезоны и я буду над Вами угарать,что Вы тут навытворяли!

  

Я говорю Вам,Вы ещё толком ничего не знаете.

  

Хватит Вам уже,Вы толком то не разбираетесь! <...>Так что лучше остановитесь!Разве Вы не хотите ждать продолжение мультсериала?Тогда какие из Вас фанаты Черепашек Ниндзя ещё и называетесь,да Вам мозги прочистить надо,как следует!=)

Я думаю, все понятно?
10.04.2010, 19:56
Это понятно,но с чего Вы все взяли,что мультсериал закрылся?Я прекрасно прочитал на яндексе,что продолжение будет,всего должно быть 10 сезонов?
Ответить
Страница 4 из 9:  1 2 3 4 5 6 7 8  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):