Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-комиксы  Dream Studios  Читаем и обсуждаем!   "Иллюзии. Глава 2: Грезы". Спец.выпуск. ОН-ЛАЙН!
18.09.2018, 21:53
Ох, как же это было неожиданно! Очень интересный стиль повествования, захватывающий финал, отличная работа художников! Только мне стиль рисунка напомнил Monkey Punch? Премного благодарен авторам, все круто, но мало! Хочу еще!
20.02.2019, 12:33
В прошлом году, художник доп. истории "Кейси Джонс: Последний шаг" - Влад Гернет, опубликовал арт своей обложки без текста, а также ещё одну иллюстрацию с Кейси и Рафом. То как Кейси держит свою маску, напомнило обложку 10-го номера Бэтмена ( "Город Сов" New 52) от Грега Капулло.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: vlx-gernet-.jpg
Просмотров: 4
Размер:	1,36 Мб
ID:	139875Нажмите на изображение для увеличения
Название: vlx-gernet- (1).jpg
Просмотров: 7
Размер:	862,2 Кб
ID:	139874Нажмите на изображение для увеличения
Название: RCO094_1472011436.jpg
Просмотров: 5
Размер:	130,1 Кб
ID:	139873Нажмите на изображение для увеличения
Название: RCO093_1472011436.jpg
Просмотров: 2
Размер:	342,2 Кб
ID:	139872
15.07.2020, 22:22
Раз уж вспомнили про Иллюзии, то уточню пару вопросов
1) Утром - определённый персонаж, или просто случайный представитель расы?
2) Кейси Джонс - полностью придуманная утромом личность, или утром позаимствовал как и тело, так персонализацию?
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
   15.07.2020, 23:23  
Интересные вопросы, спасибо! Я думаю, что отвечу в стиле Бобби. В том смысле, что сейчас я сам вижу это именно так, но в дальнейшем ситуация может измениться.

  Сообщение от DemonS 

1) Утром - определённый персонаж, или просто случайный представитель расы?

Случайный. Просто один из Утромов, мечтающий вернуться домой.


  Сообщение от DemonS 

2) Кейси Джонс - полностью придуманная утромом личность, или утром позаимствовал как и тело, так персонализацию?

Из дневника Эйприл мы знаем, что Утромы довольно мало влияют на личность носителя, активизируясь только в случае угрозы, а в остальное время скорее собирая информацию. Но если смотреть на ситуацию более широко, то я бы сказал, что очень многое зависит от возраста, когда произошло заражение. Если заразился уже взрослый человек, то Утром почти не оказывает на него влияния. Если же ребенок, то по мере развития, параллельно развивается и Утром и там идет уже некий симбиоз разумов. В случае Кейси, мне представляется, что заражение произошло в подростковом возрасте. На характер Джонса паразит особого влияния не оказал, Утрому скорее было просто тошно находиться в этом теле.
Спасибо за пост (2) от: DemonS, Артём Ка
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 08:58, дата: 29.03.2024. Московское время: 08:58
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх