Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  Ongoing (2011 – н. в.)   [IDW] TMNT/Ghostbusters 2 #5 из 5
   29.11.2017, 23:10  
[IDW] TMNT/Ghostbusters 2 #5 из 5
Нажмите на изображение для увеличения
Название: TMNT-Ghostbusters-II-05_Cover-A.jpg
Просмотров: 23
Размер:	296,9 Кб
ID:	124234
Дата выхода: ноябрь 2017
Создатели: Erik Burnham, Tom Waltz, Dan Schoening, Charles Paul Wilson III
Обложки: Dan Schoening, Charles Paul Wilson III, Adam Gorham

Синопсис: Кульминационное завершение, когда команды воссоединяются, чтобы встретиться со своими противниками... и давно потерянным союзником!

Англоскан:
Teenage Mutant Ninja Turtles-Ghostbusters II 005 (2017) (Digital) (danke-Empire).cbz
07.12.2017, 21:10
Таки осилил лимитку.
Все-таки я против кроссоверов, которые входят в канон.
Совершенно равнодушен к гостбастерам (сами фильмы плохо помню, мультики не смотрел), а теперь с их существованием в IDW-черепахах приходится считаться. Да и впечатление они производят, мягко говоря, неоднозначное.
Встреча с матерью (супер-важный момент, как по мне) должна была состояться в основной серии, а не в левом кроссе, с четырьмя отсвечивающими мужиками в нелепых комбинезонах на заднем плане. Хотя шутки у них смешные, да.
По крайней мере, о лавкрафтовских монстрах из Заражения 2 ни разу не вспоминали, да и кроссовер с бетменом можно смело считать неканоном (не знаю уж, что там будет во второй части). Лучше бы того же Усаги вписали как следует, а не на отвали.
Спасибо за пост (1) от: траксимус
   07.12.2017, 21:12  
Спасибо за пост (1) от: Наталия Быкова
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):