Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт   Фан-арт от CaptainGuz
         13.11.2017, 21:18
   10.12.2017, 19:59  
Привет всем. Заработалась совсем и рисунков почти нет, да еще и как назло планшет не работает
Мона Лиза для Green Drive #6
И Майки, чтоб совсем не зачахнуть без рисования
Миниатюры
mona lisa3.jpg   a200035.jpg  
         18.12.2017, 20:18
Уже который раз повторяю это, но Эйприл в этом образе лучше выглядит именно нарисованной (как и черепашки), 3D ей вообще не подходит.
Рисунок классный
   26.01.2018, 20:35  
@GeroVort спасибо)

Привет всем. Времени проходит много, а рисунков мало, но они есть
И снова моя ос по tmnt, но на этот раз в неком чиби(?) стиле. Никовский Майки для аска.
Последнее так же для аска, вдохновилась идеей не состоявшегося фильма по черепахам. Где Шреддер ре-мутировал Сплинтера и черепах, кроме Майки, только на рисунке все в точности наоборот
Миниатюры
andy4.png   чкc3.jpg   asset (8).jpg  
   03.02.2018, 02:58  
Очень понравился новый скриншот из инджастис 2, решила зарисовать
Миниатюры
injustice.jpg  

Последний раз редактировалось Captain Guz; 03.02.2018 в 03:10.
         03.02.2018, 13:54
@Captain Guz, согласен, там черепахи круто выглядят (а главное - канонично). Майки у тебя получился таким же. Схоронил, спасибо
   13.02.2018, 12:15  
@GeroVort, спасибо) У меня вообще много всяких зарисовок с Майки, но надо довести их до ума, а то некрасиво скетчи кидать)

Внезапно поняла, что скоро день влюбленных, а на что-то нормальное времени нет, поэтому стилизуем как можем. Внезапные Донни и Эйприл и внезапные короткие волосы
Миниатюры
любовь.jpg  
   28.02.2018, 18:55  
Привет всем! Снова вся в работе, но на этот раз времени порисовать гораздо больше, чем обычно, поэтому все вечернее время уходит на рисули
Однако, следующие две рисули супер секретные и их нельзя выкладывать пока эвент не закончится, но чует моя душа не выдержу и выложу сюда как только закончу Все карты раскрывать не буду, скажу лишь что это 2003 черепахены
А пока прикалюха по новым ужасно-милым черепахам. Майки мне показался довольно интересным, особенно факт что он коробчатая черепаха
Миниатюры
french girls.jpg  
         28.02.2018, 19:40
         28.02.2018, 19:56
            01.03.2018, 01:57  
@GeroVort, для этого нужно руку иметь, которой с легкостью даются линии, а лайнарт всегда давался мне тяжелоНо думаю для первого раза и как эксперимент покатит, спасибо что не обходите мои каракули стороной
@Mikey спасибо большое, следующий рисунок как раз с Майки)
   10.03.2018, 04:48  
Зареквестировали у меня черепашку в фиолетовом. В последнее время задумалась об эстетике одного фильма, о всех этих неоновых цветов города, окружения и захотелось тоже нарисовать эдакий контраст цветов
Миниатюры
донателло.jpg  

Последний раз редактировалось Captain Guz; 10.03.2018 в 22:19.
Спасибо за пост (3) от: Casey, GeroVort, Mikey
         10.03.2018, 14:49
   17.03.2018, 12:53  
@GeroVort, спасибо!

Времени с работой рисовать пока нет, поэтому рисуем всякое фломастером прямо на работе
Миниатюры
asset (45).JPG  
Спасибо за пост (3) от: Casey, GeroVort, Van
   08.04.2018, 02:57  
Привет всем, давно не рисовала полноценок, так что скоро их будет нормальное количество!
А это закос под постер фильма "Форма воды", уж больно мне понравился он(постер)
Миниатюры
shape of turtles2.jpg  
   17.04.2018, 07:48  
Привет, а я тут с любимым дуо! Всегда фанатела с совместной работы этих двоих, в любых адаптациях. Динамика старший & младший прямо в сердечко
Миниатюры
leo&mikey.jpg  
Спасибо за пост (4) от: ARTЁM, GeroVort, Mikey, Van
         17.04.2018, 11:59
@Captain Guz, колоритно! Отличный рисунок, мне понравился этот дуэт
Только сейчас об этом подумал: очень редко рисуют Леонардо с Микеланджело в тандеме, чаще видны связки Л-Р и Д-М.
   22.04.2018, 19:33  
@GeroVort спасибо! Мне дуэт Дона и Майки кажется немного скучным, а Лео и Рафа слишком банальным, а вот Майки и Лео очень даже хорошая команда

Кое что из рабочего! Заказали смайлики с нашими ребятками, Раф тоже будет, но немного позже
Изображения
    
Спасибо за пост (5) от: ARTЁM, GeroVort, Oxion, Renat, Van
   13.07.2018, 00:21  
Привет, выкладываю все и сразу
Первое - это Майки в виде красноногой черепахи
Раф со Старфайр из Юных титанов, заказ с тамблера
Остальное для души
Миниатюры
cutie.jpg   222.jpg   cute patoot.jpg   raph&starfire.jpg   dark mikey2.jpg  
         13.07.2018, 13:33
@Captain Guz, классный Майки получился, спасибо за рисунки!
Я заметил, что общий образ отсылает к вселенной 2012, но наколенники у него из грядущего сериала Кстати, а на первом рисунке - это же цвет кожи коробчатой черепахи?
         13.07.2018, 20:18
@Captain Guz,На первом арте очень классная цветовая палитра и нестандартный подход)
Второй- цветами,Третий - такой миленький Майки.Четвертый-кроссовер со Старфайер,спасибо за него и на пятом за Темного Майка)))
   07.09.2018, 11:31  
@GeroVort, Вам спасибо за комментарии! Мне очень понравились эти смешные разрисованные наколенники, решила рисовать их ему везде и всегда
На первом окрас кожи красноногой черепахи, она на самом деле немного темнее, но красные пятнышки - это их знак
@Ксения Ахмадулина, спасибо

@GeroVort, Вам спасибо за комментарии! Мне очень понравились эти смешные разрисованные наколенники, решила рисовать их ему везде и всегда
На первом окрас кожи красноногой черепахи, она на самом деле немного темнее, но красные пятнышки - это их знак
@Ксения Ахмадулина, спасибо

---------- Добавлено спустя 5 минут ----------

Приношу все скопившееся за некоторое время
Поздравительный рисунок для подруги с ее любимчиками.
Я как обычно начиталась комиксов и мне срочно нужно было нарисовать что-то в черно белых тонах, так и появился этот Майки на втором рисунке.
А третье заказ с тамблера
Миниатюры
стихи.jpg   lightning3.jpg   lemo.jpg  

Последний раз редактировалось Captain Guz; 07.09.2018 в 11:31.
Ответить
Страница 5 из 6:  1 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):