Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Четвёртый мультсериал (2018 – 2020, Nickelodeon)   Новости второго м/с Никелодеон!
14.11.2017, 22:28
"Благодаря таинственным силам ниндзя, о которых они не знали раньше", новый мульт не будет успешным.
Спасибо за пост (3) от: Cowabunga Karl, GeroVort, vator
15.11.2017, 22:32
Ну, не знаю, не знаю... Мне кажется что ничего интересного из этого не выйдет. Но очень хочется верить, что, это не последнее, что мы увидим. Конечно, я посмотрю первую серию ( Как и все остальные. И даже не отнекивайтесь, всё-ровно посмотрите же), но что про остальное пока даже не гадаю.
Очень многие думают что это будет... Провал. Но зачем гадать? Подождём, вот и увидим.
Правда, мне не нравиться, что Рафаэль будет лидером...
Спасибо за пост (1) от: Наталия Быкова
16.11.2017, 12:50

  Сообщение от Виктория -Вишня- 

Конечно, я посмотрю первую серию ( Как и все остальные. И даже не отнекивайтесь, всё-ровно посмотрите же)

Абсурдное заявление. Нельзя составить мнение о сериале без непосредственного ознакомления с оным.

  Сообщение от Виктория -Вишня- 

Правда, мне не нравиться, что Рафаэль будет лидером...

Лично мне вообще не нравится сам факт субординации в семье! А отсутствие лидерских качеств у Рафа нам навязано предыдущими произведениями. Полагаю, любой из братьев может выполнять пресловутую роль "лидера отряда", но каждый должен уметь это по-своему.
   16.11.2017, 13:08  

  Сообщение от GeroVort 

Абсурдное заявление. Нельзя составить мнение о сериале без непосредственного ознакомления с оным.

Оно не абсурдное. Оно очевидное.

  Сообщение от GeroVort 

Лично мне вообще не нравится сам факт субординации в семье! А отсутствие лидерских качеств у Рафа нам навязано предыдущими произведениями. Полагаю, любой из братьев может выполнять пресловутую роль "лидера отряда", но каждый должен уметь это по-своему.

Как это выглядело на практике, мы уже видели в других сериалах. Ничем хорошим не заканчивалось.
16.11.2017, 15:40

  Сообщение от ARTЁM 

Как это выглядело на практике, мы уже видели в других сериалах. Ничем хорошим не заканчивалось.

Только потому, что авторам нужно было выдать какую-нибудь роль Леонардо. Ведь, если он не "лидер", то кем он является в отряде? По этой причине Рафа свели до необузданного сорвиголовы.
   16.11.2017, 15:41  
@GeroVort, почему свели? Эти характеры были у персонажей изначально, со времен Миража.
Спасибо за пост (1) от: Лотус Поперечный
16.11.2017, 19:25
Я никогда не читала комиксы (вообще никакие). Я ровняю мультфильмы, Фильмы... Да, даже фанфики! Просто мне всегда казалось, что здесь у каждого своё место. Майки - весельчак, Донни - гений, Раф - бунтарь, а Лео - лидер. Поэтому, я просто не понимаю, зачем что-то менять?

И ещё. Почему все так боятся Ника? Мне например очень нравится эта анимация. И мой любимый мультфильм про Черепах, именно 2012 года.
Спасибо за пост (1) от: mickey3D
22.11.2017, 20:33
Создаётся ощущение, что все кардинальные разрушения канонов делаются от балды. Типа, "у нас есть права, так давайте делать чё хотим". Это словно ребут ради ребута, хотя тут понятно что ради денег.
Новости капец как удручают. Надеюсь, что хоть не будут глумиться или паразитировать на классике, для меня это будет выстрел в затылок :с
23.11.2017, 15:31
Я так понял, что что-то серьёзное и атмосферное на ровне с сериалом 2003, нам ждать ещё не скоро, или же вообще никогда.
Спасибо за пост (2) от: Froda, Лотус Поперечный
23.11.2017, 23:12
@SLASHUUR, на данный момент нет. Но есть надежда что в будущем снимут мультсериал/сериал/мультфильм/фильм, с рейтингом 16+

  Сообщение от Кибер-морковка 

Создаётся ощущение, что все кардинальные разрушения канонов делаются от балды. Типа, "у нас есть права, так давайте делать чё хотим".

Мультсериале и IDW тоже были изменения, то это не первые изменения ЧН.
08.12.2017, 14:57
О боже ты мой!
За что они так с черепашульками то?
Мало того что предыдущий сериал ближе к концу скомкали и явно устали производить, так они уже и новый пилят!! Караул!
Всё же 2003 пока ничто не переплюнет (буду рад ошибаться).
И да, то что Эйприл сменила цвет кожи ни разу не проблема! Просто возникает резонный вопрос- зачем?
Спасибо за пост (2) от: -Derby-, Артём Ка
   08.12.2017, 21:31  
Показали название еще одного эпизода. Гусары - молчать!
Итого:

1x10. "Mascot Melee/Талисман для рукопашной"
1x11. "The Fast and The Furriest/Быстрый и пушистый"
1х16. "The Longest Fight/Самый длинный бой"
1x20. "Stuck on You/Застрял в тебе"
Миниатюры
tumblr_p0n9mfGYEN1w36ztno1_540.png  
08.12.2017, 21:35
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
08.12.2017, 21:43
@ARTЁM, то есть... ты хочешь сказать что положился на то что написано в википедии и доверился талантам знаменитых на весь интернет русских локализаторов?
   08.12.2017, 21:45  
08.12.2017, 23:32

  Сообщение от Костя Д. 

О боже ты мой!
За что они так с черепашульками то?
Мало того что предыдущий сериал ближе к концу скомкали и явно устали производить, так они уже и новый пилят!! Караул!
Всё же 2003 пока ничто не переплюнет (буду рад ошибаться).
И да, то что Эйприл сменила цвет кожи ни разу не проблема! Просто возникает резонный вопрос- зачем?

Так, так, так, дай-ка вспомнить... Ах да, толерантность. Все знают. Вот лично для меня вот такие 'инциденты' как смена цвета кожи Эйприл ну совершенно не удивляют и не обескураживают. Я к этому уже привык, тут на каждом шагу из кого-то женщину сделали, из кого-то афроамериканца, из кого-то женщину-афроамериканца (привет, новая ЖЧ, давно не виделись! )
Спасибо за пост (1) от: Костя Д.
   31.12.2017, 12:19  
Интервью с Робом Полсоном. Любопытная инфа про него, из нового про сам сериал немного:

1. Официально подтвердился старт в сентябре.
2. Изначально Роб в качестве режиссера озвучки подписался на половину сезона, но ему так понравилось, что он остался на весь.
3. Сам Роб и Морис ЛаМарч (Maurice LaMarche) тоже поучаствуют в озвучке - некой "парочки плохих парней" (Бибоп и Рокстеди?)
4. Продюсеры Никелодеон сравнили новый м/с с мультиками 80-х. Возможно, только из-за того, что оба в 2D.
Спасибо за пост (2) от: GeroVort, Наталия Быкова
   02.01.2018, 10:38  
ЭКСКЛЮЗИВ!

Первый взгляд на Эйприл О'Нил!
(итоговый вариант будет отличаться парой незначительных деталей)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: eF1WxMerLWQ.jpg
Просмотров: 88
Размер:	60,9 Кб
ID:	124799

Последний раз редактировалось ARTЁM; 02.01.2018 в 10:58.
02.01.2018, 12:59
Никелодеон всегда отличался весьма специфической рисовкой персонажей (тем удивительнее наличие в их анамнезе Аватаров), но тут даже для них слишком карикатурно вышло

И вообще, повторю один свой комментарий в ВК, наблюдая за эволюцией толерантности к всяким "угнетенным" меньшинствам(?), то в следующий раз Эйприл станет Августом, и будем мы наблюдать ванильный многоугольник между уже ним, Кейси и черепашками ::/
Спасибо за пост (3) от: Casey, kita , Linami
02.01.2018, 14:53
Рисовка больше Ангел подходит. Или пацану-подростку какому-нибудь ( Заку ,5-ой черепашки из мультсериала 1987 подошел бы )
Спасибо за пост (1) от: Наталия Быкова
Ответить
Страница 10 из 24:  « В начало 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):