Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-комиксы  Dream Studios   Анонс "Иллюзии. Глава 2: Грезы". Спец.выпуск
   06.07.2017, 00:36  
Анонс "Иллюзии. Глава 2: Грезы". Спец.выпуск
   28.11.2017, 11:59  
Синопсис комикса: Прошел ровно год с тех пор, как Клан Фут был повержен и за это время положение Семьи лишь укрепилось. Но вскоре на сцене появляется новый игрок со своими целями и методами. Сможет ли он изменить ситуацию и пошатнуть власть Красной Королевы?.. Добро пожаловать обратно в мрачный мир черно-белых "Иллюзий", где все совсем не так, как кажется на первый взгляд!

И первый тизер:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: teaser01.jpg
Просмотров: 33
Размер:	69,1 Кб
ID:	124183
28.11.2017, 16:29
Новый игрок: длинный плащ, широкополая шляпа и некое подобие чемодана в руке (либо свёрток ткани, типа шарфа). Я не могу подогнать образ под имеющиеся воспоминания. Наверно, я кого-то забыл, либо персонаж теперь выглядит так, чтобы его нельзя было узнать.

Вдруг Бишоп?
   28.11.2017, 16:31  
@GeroVort, там на рисунке есть жирный намек. Это, конечно, пока только скетч, без четких линий и прорисовки деталей, но догадаться можно.
Спасибо за пост (2) от: GeroVort, Markls 2014
28.11.2017, 16:33
Ну, я подумал, что маска хоккеиста слишком явный намёк и посчитал это отвлекающим манёвром. Вдруг эта маска лишь улика на столе?
   28.11.2017, 16:40  
@GeroVort, а из этого особого секрета мы делать и не будем. Я смело и уже сейчас могу сказать - в сюжете есть Кейси Джонс.
Спасибо за пост (3) от: GeroVort, Markls 2014, Олег Мехков
29.11.2017, 13:59

  Сообщение от GeroVort 

Новый игрок: длинный плащ, широкополая шляпа...Я не могу подогнать образ под имеющиеся воспоминания. Наверно, я кого-то забыл, либо персонаж теперь выглядит так, чтобы его нельзя было узнать.

"Среди заснеженных улиц Нортгемтона Кейси Джонс меняет амплуа виджиланте и становится прожженным опытом частным детективом! И когда город погружается во мрак и беззаконие, только Кейси способен докопаться до истины..."
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 11
Размер:	908,2 Кб
ID:	124199
Он так выглядел в 14-ом выпуске Миража (или в 17-ом, если брать нумерацию изданий от Illusion Studios)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 5
Размер:	119,3 Кб
ID:	124200Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 5
Размер:	456,8 Кб
ID:	124201Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 5
Размер:	716,2 Кб
ID:	124202

Кстати, ещё был схожий по тематике мини-комикс - "Кейси Джонс: Частный Детектив".
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 5
Размер:	176,4 Кб
ID:	124203
В этой истории Кейси снится сон, что он вместе с Эйприл, противостоит банде "Забойные псы", которые предсталяют собой Черепашек-гангстеров, в плащах, шляпах и с автоматами.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 11
Размер:	266,2 Кб
ID:	124204
Атмосфера нуара, "злые" Черепашки и противостоящий им Кейси Джонс - это то, что роднит эту историю с "Грёзами" (по крайней мере на стадии синопсиса и первого тизера).
   16.12.2017, 00:58  
Работа над скетчами страничек завершена и теперь можно взглянуть на финальный вариант первого тизера:
Миниатюры
teaser02.jpg  
17.12.2017, 04:21
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
   17.12.2017, 11:19  
@GeroVort, есть. Полностью нарисованы 3 страницы, остальные пока в процессе.
Спасибо за пост (2) от: GeroVort, Markls 2014
   08.01.2018, 15:15  
"Иллюзии. Глава 2: Грезы". Спец.выпуск
Нажмите на изображение для увеличения
Название: dark2-title.jpg
Просмотров: 17
Размер:	242,2 Кб
ID:	124977Нажмите на изображение для увеличения
Название: dark2-title2.jpg
Просмотров: 32
Размер:	315,3 Кб
ID:	124978
Дата выхода: 2018
Создатели: АRTЁM, Dasha KO, Dark Man, Влад Гернет, Наталия Быкова
Обложки: Dasha KO, Влад Гернет

Синопсис: Прошел ровно год с тех пор, как Клан Фут был повержен и за это время положение Семьи лишь укрепилось. Но вскоре на сцене появляется новый игрок со своими целями и методами. Сможет ли он изменить ситуацию и пошатнуть власть Красной Королевы?.. Добро пожаловать обратно в мрачный мир черно-белых "Иллюзий", где все совсем не так, как кажется на первый взгляд!
08.01.2018, 21:46

  Сообщение от ARTЁM 

в то время, как обложка 1 номера отсылала к одному из кадров заставки 87.

Тонко. Сразу и не подумаешь, может потому, что в кадре все четыре Черепашки и грандиозный Технодром вместо солдата Фут))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5(4).jpg
Просмотров: 17
Размер:	343,2 Кб
ID:	124984

На мой взгляд, альтернативная обложка к этому выпуску, тоже является оммажем на основную обложку "Иллюзий". Только здесь происходит своего рода смена ролей Победитель - Побеждённый. На этот раз досталось уже самому Рафу. Возможно задумка была в том, что эта обложка, где Добро побеждает Зло - это Мечты/Грёзы, а основная - это суровая реальность/Явь. Плюс обложка к 3-му номеру - на которой Черепашки держат в руках свои "трофеи", также настраивает на пессимистичный лад. Хотя во "Вселенной Иллюзий" ни в чем нельзя быть абсолютно уверенным.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5(6).jpg
Просмотров: 19
Размер:	312,3 Кб
ID:	124985

Последний раз редактировалось Casey; 08.01.2018 в 21:54.
   08.01.2018, 22:03  

  Сообщение от Casey 

На мой взгляд, альтернативная обложка к этому выпуску, тоже является оммажем на основную обложку "Иллюзий". Только здесь происходит своего рода смена ролей Победитель - Побеждённый. На этот раз досталось уже самому Рафу. Возможно задумка была в том, что эта обложка, где Добро побеждает Зло - это Мечты/Грёзы, а основная - это суровая реальность/Явь.

На самом деле мы здесь немного поиграли с концепцией альт.обложек к "Империи Зла". Думаю, после того, как покажем вторую обложку "Яви" станет понятнее. И я намеренно "съехал" с этой концепцией в альтернативные варианты, дабы в основных использовать побольше креатива.

  Сообщение от Casey 

Плюс обложка к 3-му номеру - на которой Черепашки держат в руках свои "трофеи", также настраивает на пессимистичный лад. Хотя во "Вселенной Иллюзий" ни в чем нельзя быть абсолютно уверенным.

Максимально не спойлерно сформулирую так - шлем Шреддера и маска Кейси на обложке 3 номера задумывались просто как отсылки к первым двум номерам, а не конкретные "трофеи" Черепашек.
15.03.2018, 12:07
Ждём.
Надеюсь в этом номере будет и своя изюминка. А потом с выходным финалки увидеть очередной твист, который, скажем, перевернёт всё назад с головы на ноги, или как-то так завернёт историю ещё интереснее

Зы. Одна панелька прям конкретнo R rated
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 10:31, дата: 29.03.2024. Московское время: 10:31
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх