Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме  Конкурсы  Новогодние конкурсы  Новогодние конкурсы - 2013!  Большое Что? Где? Когда?   Большое Что? Где? Когда? — Игра Гвардии Микеланджело
   05.01.2013, 15:36  
Большое Что? Где? Когда? — Игра Гвардии Микеланджело
Добрый день, уважаемые представители Гвардии Микеланджело!
Сегодня пятое января, московское время 15 часов 30 минут.

Напоминаю правила игры: игра идёт до 6 очков, на ответ у вас 3 минуты, капитан Гвардии после 3 минут выбирает игрока, который даст окончательный ответ на вопрос (или же ответит сам), каждому первому правильно ответившему на вопрос достаётся 10 новогодних баллов, если капитан выбирает его версию и команда выигрывает вопрос. В случае поражения в вопросе, 10 баллов получает форумчанин, приславший вопрос. Также, в случае победы, будут начислены дополнительные баллы.

В этой игре вас ждут следующие дополнительные возможности:
  • возможность взять дополнительные три минуты (кроме решающего раунда)
  • возможность взять помощь форума (в теме сможет ответить любой наблюдатель, после чего капитан выбирает версию, 10 баллов в этом случае уходят наблюдателю, который первый правильно ответил на вопрос; кроме решающего раунда)
  • блиц-вопрос: три вопроса в одном письме, время на обсуждение такое же: 3 минуты
  • случайное выпадение вопросов: каждый раз после вопроса капитан называет случайное число, которое будет специально преобразовано
  • решающий раунд: при счёте 5:Х можно взять решающий раунд - счёт станет 0:0 и игра пойдёт на 6 очков сразу
  • 13-ый сектор: уважаемые наблюдатели, в течение игры присылайте свои вопросы - один из них будет участвовать в 13-ом секторе (здесь вопрос может случиться абсолютно любой - как повезёт команде)


Давайте взглянем на стол:


Против вас сегодня играют:

@Raph 007 и @Шторм, @донни, @fix89, @kisska 007, @VEROCSANA, @Dark Man, @Nikto, @Scorch, @Ника, @сТРаж, тринадцатый сектор.

Пожалуйста, отзовитесь, кто сегодня будет играть, и кто у вас капитан. Пусть капитан назовёт первое случайное число для запуска волчка.
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
05.01.2013, 15:39
ну я и граю и я капитан наверное) пожалуй начнем))

число любое? пускай 25
   05.01.2013, 15:40  
Пока крутится наш волчок, скажите пожалуйста, каково ваше настроение и как вы оцениваете ваши шансы на победу.
Кстати, я забыл сказать, что при счёте 5:х можно будет взять решающий раунд.
05.01.2013, 15:41
Настроение ужасное, столько опоздать Шансы огромные

Последний раз редактировалось Агент Бишоп; 05.01.2013 в 15:41.
05.01.2013, 15:41
@Krang, настроение хорошее, хотя немного нервничаю, все таки сегодня все сложнее чем в прошлый раз
   05.01.2013, 15:44  
Внимание, вопрос! На ответ у вас три минуты!
   05.01.2013, 15:44  
Против вас играет куратор раздела Персонажи, создатель очень и очень многих полезных тем форума, представитель Гвардии Леонардо @Scorch. В одной из серии старого мультсериала Леонардо срочно нужно было отобрать жемчужину у грабителей. Увидев, что у них нет шансов, преступники просто выбросили жемчужину. Леонардо прилично расплакался, пока искал её. Господин Scorch просит вас ответить на следующий вопрос в течение трёх минут: что произошло с жемчугом?
   05.01.2013, 15:47  
   05.01.2013, 15:47  
   05.01.2013, 15:50  

  Сообщение от Sherry 

Я думаю стоит принять ответ@RvLaD жемчужина оказалась луком

Ответ принят.
   05.01.2013, 15:50  
Господа, я говорил, что в этой игре будут вопросы, на которые можно будет ответить не знанием, а догадкой.
   05.01.2013, 15:51  
Действительно, логично предположить, что здесь что-то связанное с луком. А теперь внимание, правильный ответ.
05.01.2013, 15:51

  Сообщение от Krang 

Господа, я говорил, что в этой игре будут вопросы, на которые можно будет ответить не знанием, а догадкой.

Именно так я и пытался, кстате...
Тема закрыта
Страница 1 из 12:  1 2 3 4 5 11  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):