Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Откровение
   12.01.2012, 13:02  
Откровение
Глава первая. Возвращение домой.
30 лет...страшно подумать...я не был дома 30 лет...я не знаю, что меня там ждём..Как Майки? Что с Доном? А как Сплинтер?...именно такие мысли протекали в голове Лео, угрюмо идущего сквозь горные склоны, и так медленно пробирайся всё ближе к цивилизации. После того, как он узнал, что Раф умер, неизвестно от кого, Лео винил себя в том, что именно он виноват в его смерти. А Сплинтер, посоветовал ему идти странствовать, чтобы тот отчистил разум и душу. Спустя 30 лет, Лео может и думал, что он "вылечился", но в глубине души, он всё также винил себя. Он шёл от Старейшего, который от старости совсем ослаб, и ему нужна была помощь. Лео 4 последних годов странствий провёл у него. А позже, тот совсем перестал реагировать, двигаться, а позже погиб. По завещанию, Старейший оставил свой дом Сплинтеру и черепахам, но в письме те ответили, что будут жить в канализации, а пока там может пожить Леонардо.
-Город...-прошептал странник, там взволновано увидев родное для него место.Что ж, привет, дом, я вернулся- продолжал он. Пройдя вдоль леса, он прыгнул в воду, и поплыл к ближайшей трубе, ведущей к заветной цели.
-Сын, мой...-услышал Лео...
-Леонардо!
-Братец!
-Ребята!
Обьятие последовало далее...
12.01.2012, 15:01

  

После того, как он узнал, что Раф умер

Это такой тооонкий троллинг?XD~
А так жду проду,интересно.
   13.01.2012, 05:12  

  Сообщение от Raph 007 

Это такой тооонкий троллинг?XD~
А так жду проду,интересно.

Да нет Прода сёдня

---------- Добавлено спустя 41 минуту ----------

Глава вторая. Всё меняется
Наконец, после 10минутного обьятия семья передвинулась из коридора в зал, и усевшись, братья стали допрашивать Леонардо... Разговор длился долго, все, даже Сплинтер, с большим интересом выслушивали истории, произошедшие с Лео, истории из жизни с Старейшим, как он попал к Старейшему...
Но разговор был перебит резким появлением двух людей...Это были Кейси и Эйприл. Эйприл, как и следовало ожидать за это время, немного поправилась, на лице, стали появляться морщины, её волосы стали сидеть, но ребята видели всё ещё ту молодую, энергичную девушку, с шикарной улыбкой. Кейси же, возмужал, отрастил бакенбарды и небольшую бородку, и вошёл к ребятам в сером плаще.
-Ребята! У нас....ааа.Леонардо?-крикнула Эйприл, увидев Лео...
-Лео!- также прокричал Кейс, и те тоже обнялись.
После Лео рассказать почему он приехал, как жил, с кем и вообщем рассказал основу своего рассказа, который он поведал своей семье.
-Я приехал сюда потому, что я соскучился, и я думаю я уже вылечился...-закончил Лео..Но это была ложь. Отчасти...Его тянуло сюда не только это, но и ещё кое-что. На самом деле, он соскучился и переживала больше всего за Караи... как она? Что с ней? . Он отгонял от себя мысли о том, что он её любит. Но это было очевидно.
-Итак...Что случилось?-продолжил лидер
-Ах да...это ужасно...Эрик..он пропал...
-Как?- успугался Сплинтер
-Стоп..кто это?- удивился Леонардо
-А ты не знаешь?- ответил Майк- ты чего? Это же старший сын Эйприл и Кейси..
-У вас..есть...сын?..и даже дети? А кто младший?
-Лео, мы с Кейси уже 30 лет счастливы в браке..и ты даже не думал, что мы заведём детей?
-Да,брат, ты чего?- удивился Кейси
-Ах, да..извините..просто даже не думал...а сколько у вас детей?
-Трое- с улыбкой ответила Эйприл- два мальчик Эрик ему 27, и Коуди ему сейчас 21. И девочка двадцати летняя Абигаль ...
-Оу..ясно...э..поздравляю...-улыбнулся Лео...
-Спасибо...
-Итак, давайте по-порядку, где вы выдели Эрика в последний раз?
-Эрик, - отвечала Эйприл- стал хоккеистом, и в последний раз его выдели на тренировки. По дороги домой, его уже не было...
-Хм...Начнём с того, что...был на нём наш медальон?- спросил Дони
-Стоп...-перебил Лео-какой ещё медальон?
-Ну знаешь, мы предполагали, что с нами может что-нибудь подобное случиться, поэтому Дони создал медальоны с датчиками слежения...- объяснил Кейси
-А..всё ясно...и?
-Да, он никогда его не снимает, мы ведь ему обьяснили, что нельзя.- ответила Эйприл
-Отлично...так...сигнал есть!!!
-В путь!- крикнул Майк.
-В вездеход!
-Пошлите- сказал Леонардо, и все кроме Сплинтера поспешили на вездеход.

Последний раз редактировалось RayCrit; 13.01.2012 в 09:09.
13.01.2012, 09:06
Интересная прода....Но блин я нашёл две неувязочки.
1.Коуди их правнук,но уж точно не ребёнок.(Хотя может у тебя всё по другому,независимо от мульта...)
2.Ты пишишь что Эрик-Младший...А он оказывается старшим,т.к. ему 27.
А так норм,жду проду.
   13.01.2012, 09:09  
1. Я имел в виду тот факт, что в честь него прозвали его внука
2. Действительно ошибся
   13.01.2012, 13:00  
Глава третья. Поиск
-Что за...-с разинутым ртом удивился Леонардо увидев совершенно новый вездеход...
-Что-что, новый вездеход- похвастался Дони
-Ты ещё в нём не ездил-усмехнулся Майк
Сев, они на невероятной скорости неслись по всему городу на сигнал. Наконец, они нашли его, он лежал неподвижно около дороги. Оказалось, его либо сбила машина или кто-то избил...его отвезли в больницу. Эйприл осталась в больнице ночевать, а Кейси перебрался к черепашкам...
-Я виноват! Это мой сын! Я недоглядел!
-Не вини себя... - говорил Сплинтер
-Нет! Вы не понимаете..-крикнул Кейси и ушёл на поверхность.
За ним последовал Леонардо...
-Знаешь...я как никто тебя понимаю...Когда я узнал, что Раф мёртв...
-Ах, Раф...давай не будем об этом...
-Ладно, я знаю ,тебе лучше побыть одному...
-Э..да...
Лео двинулся в другую сторону. Тогда он вспомнил, как увидев тело мёртвого Рафа он винил себя...Сначало, он ушёл в депрессию и ни с кем не разговаривал...ни ел ни пил...однажды, он даже сделал попытку суицида...он отрезал себя левую кисть. Его спасли, а Дон сделал ему железную замену, и он по сей день ходит с ней. Позже он искал убийцу так долго...он бил каждого пурпурного дракона...он был готов убить кого угодно, вообще, сделать что угодно, лишь бы узнать кто это сделал...Однажды, ему приснился Раф, и когда Лео стоял около зеркало, Раф сказал, это он сделал... В отражении, Лео видел себя, и много разных лиц...лиц тех бандитов, которых он винил в его смерти грозясь убить... По-этому он хорошо понимал Кейси. Хотя, Кейси повезло больше, на следующий день Эрик пришёл в себя, и он чуствовал себя хорошо, а уже через неделю выписался...
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, Mariya M.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):