Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Черепашки экстрималы
   20.09.2009, 19:41  
Черепашки экстрималы
Черепашки экстрималы
Ночь. Люди, ни о чём не подозревали, спали в своих комнатах. Время около 00:30. Четыре брата мутанта не могли уснуть после вечерней тренировки.
- Уф, делать нечего, тут со скуки можно помереть,- фыркнул Майки и начал ходить по комнате. Прошло минут 15, и Майки посетила идея.
- Парни, может, мы будем предлагать друг другу, что нам делать? А что, хорошая идея. Вот, Раф, что ты можешь предложить? С улыбкой на лице Майки задал вопрос старшему брату.
- Я знаю, что я могу вам предложить! Глаза Рафа просто сверкали.
- Что? Все хором ответили мутанты, посмотрев на Рафа.
- Мы можем поколотить Майки, чтобы его ротовая полость больше не раскрывалась и не орала во всё горло. Мне кажется это отличная идея. Положив руки на рукоятки оружия, Раф набросился на Майки.
- Стой, Раф! Не надо ни кого колотить. Раф остановился, повернул голову на Лео и фыркнул ему в лицо. Что ты думаешь, Дон?- спросил Лео.
- Ну, раз вам не чем заняться, можете помочь мне собрать мою подлодку.
- Скукота! Мы, итак тут со скуки помираем, а ты нам работать предлагаешь.
- Я, всего лишь предложил, вот и всё. Три брата начали спорить, чем им заняться. Прошло 5 минут, они всё ещё спорят и тут голос Майки.
- Может, покатаемся? Братья замолчали, повернули голову на Майки.
- Чего?- переспросил Лео
- Может, прокатимся с ветерком по канализации или на поверхности пока люди спят?
- Ты, наверное, шутишь? С ухмылкой на лице, Дон подошёл к Майки и стал стучать по голове.
- Не чуть! И убери свою лапу. Так, что, прокатимся? Лео, ну давай, соглашайся. Майки умолял своих братьев, покататься.
- Ладно, чётко и твёрдо, сказал Лео. Пойдем, покатаемся!
- Ура! Ура! Ура! Ура! Лео, ты самая лучшая черепаха. Майки бросился в объятья.
- Ты меня задушишь!- Сказал Лео
- Ну, всё, я пошёл брать скейт.
- Стой, Майк, подожди нас. Следом кинулись братья. Четыре брата взяли свои вещи: Майк взял скейт, Дон – велик, Лео – самокат, а Раф, сразу надел ролики.
- Мы готовы, Майк! Поехали! Сказав, лидер помчался вперёд. Майк крикнул во весь голос:- Черепашки экстрималы!!!

Последний раз редактировалось Maike; 20.09.2009 в 19:42.
Спасибо за пост (1) от: Super Marvel
20.09.2009, 19:48
Прикольно! Зря лео разрешил им прокатиться...Чувствую что это до добра не доведёт))
20.09.2009, 20:04
Майки вечный заводила)))) Идея Рафа мне понравилась
Продолжение будет?
20.09.2009, 20:09
Как то не очень на черепах похоже. А может мне просто так кажется.
21.09.2009, 14:18
Интересно, надеюсь фанф на этом не заканчивается)
Раф отжёг (как всегда), Майк... ну а что тут говорить? Тоже "Копилка безумных идей"
Охота проду)
22.09.2009, 21:16
классное начало, но можно слегка поправить? во время разговора выделяй пожалуста действия как в книгах... а то читать немного сложновато...
   26.09.2009, 13:58  
Не предвиденные обстаятельста

- Так Лео пропусти самую экстремальную черепашку в мире.
- По-твоему он один? Есть и ещё парочка. Сильный толчок ноги придал скорость Леонардо.
- Пока ребята.
- Не спеши! Раф с большой скоростью перегнал Дона и Майки. Раф догнал Лео и толкнул его в панцирь. Лео потерял управление и упал в сточную канаву.
- Пока Лео. Майки перепрыгнул Лео с ухмылкой
- Раф думаешь ты крутой? Черепашка в оранжевой повязке приблизился к обладателю сай. Раф повернул голову и оттолкнул Майки. Обладатель нунчак упал на мягкое место
- Эй, не честно
- Ха! Ха! Ха! Всё честно. Дони мчался как угорелый
- Раф я тебя догоню. И что оказалось правдой. Дон стал первым. Лео подъехал к Майки
- Ты в порядке?
- Да Лео. Раф играет не честно
- Согласен Майки. Надо проучить его
- Давай догоним его. Майки и Лео поехали в перёд. Обладатель сай бесился, что он на 2 месте
- Дон, я тебя догоню!
- Ну, попробуй. Дон прибавил газу. Каждую секунду Раф набирал скорость, ещё немного и обладатель сай будет у цели.
- Дон повернись. Черепаха в фиолетовой повязке поворачивает голову и видит, что чья то рука дотронулась до лица. Дон не понял, что с ним произошло, и он падает в пропасть сильной воронки. Обладатель сай повернулся и не видел Дона. Рафаэль остановился
- Аааааааа…! Ребята помогите.
- Дон! В душе Рафа был большой страх и чувства вины. Лео и Майк услышали голос Дона. Большое удивление охватило двух братьев.
- Дон держись! Лео помчался быстрее ветра. Лео подъехал к месту обрыва
- Нееееееееееееееет!
26.09.2009, 16:59
Ооох, захватывает, но в конце - чистый напряг!
Что там с Доном случится??))
P.S. Оформи диалоги правильно, читать будет удобнее))
P.S.S. Жду продку!
26.09.2009, 17:02
Согласна с aleks'ом - очень сильно захватило. Очень страшно за Дона! Что же с ним произошло?
З.Ы. Ещё такой маленький советик (писатель писателю, блин) - не злоупотребляй сокращения имён черепах. Используй слова-синонимы.
   30.09.2009, 15:02  
Глава 3
СПАСЕНИЕ БРАТА



Неееееет! Лео не стал медлить, он прыгнул вниз за Дони. Лео схватил Дона, но они всё ещё падали в низ. – Что же делать??? Ааа… придумал, Майки лови, Лео вытащил из пояса веревку и кинул вверх в надежде, что Майк поймает её. В последнею секунду Майк подъезжает к обрыву и ловит верёвку и сам же падает в пропасть.
- Майки неет! Обладатель сай схватил Майки за ноги. – Держись брат, я не продержусь долго, делайте что нибудь.
- Хорошо! Лео придумай что нибудь, Раф долго не продержится. Черепашка в синей повязке кивнул в ответ. – Так Дон поднимайся по моему панцирю и вылаз от сюда. – Ладно, Лео. Обладатель Шеста Бо собрался силами и полез на верх. – Прости Майки!
- За что??? Дон продолжал карабкаться вверх. – Теперь я понял за что! Мой нос, как он болит, скока же ты весишь Дон? Черепаха в фиолетовой повязке уже был наверху. – Не знаю Майки
- Когда придём домой ты мне скажешь. Дон держал Рафа за ноги, чтобы он не упал
- Так Лео давай залезай по мне.
- Ладно, Майки, потерпи немного. Обладатель катан, полез по Майки. – Да блин надоели мне на нос наступать.
- Прости!
- Майки я уже устал тебя держать, залезай скорее.
- Ладно! Тока не злись. Раскачай меня.
- С ума сошёл? Обладатель сай накричал на Майки.
- Нет! Ты хочешь от меня избавится? Повернул голову и улыбнулся
- Да хочу! И раз, и два, и три. Майки делает сальто назад и приземляется прямо в руки Лео. – Спасибо брат. Лео посмотрел на брата сморщился и отпустил руки. Майк упал на пятую точку. – Эй, мне же больно. Угражая Лео кулаком возле носа.
- Майк помоги мне вытащить Рафа. Обладатель нунчак подбегает к Рафу и хватает за ноги. – Хорошо Лео.
- Насчет три, взяли. С первой попытки вытащили брата.
- Спасибо! Я то думал, буду вечно там висеть
- Ладно, поехали домой. Хватит приключениё на сегодня.

P.S Это ещё не конец. Прода будет
30.09.2009, 15:34

  Сообщение от Maike 

-Да блин надоели мне на нос наступать.

Бедный Майкин нос!
Жду проду.
30.09.2009, 16:49
Ахах, здорово, но Майки немного жалко - бедный носик... )) ещё я рад, что друзья спаслись)
Ждёмс продку)

Последний раз редактировалось aleksnnov; 30.09.2009 в 16:49.
30.09.2009, 17:00
Классно)) Майка жалко немного, вечно ему достается.Но я рада, что экстримальная прогулка закончилась хорошо...
Парни поехали домой, интересно, что с ними еще приключиться...Жду проду.
   05.10.2009, 16:45  
Глава 4

Неожиданная встреча. Часть 1


- Пойдёмте домой. Хватит приключении на сегодня.

По дороге домой.

- Прости брат просто я… я… Черепаха в красной повязке отпустил голову и чуть не заплакал, слеза протекла по лицу. Обладатель Шеста Бо подошёл к расстроенному брату и положил руку на плечо. – Не чего брат. Я понимаю, это лидерство просто… просто какой-то кошмар, я потерял голову и… и…
Обладатель сай поднял голову, посмотрел на брата и улыбнулся. – Прости брат. Я не хотел тебя толкать, это свело меня с ума. Мне хотелось быть лидером хоть в чём-то, Лео всегда у нас лидер во всём и везде.
- Лео все равно наш брат, он член нашей семьи.
- Да уж. Ну, всё же прости меня. Я не хотел устраивать всю эту спасательную операцию. – Главное что всё обошлось. Ладно, я тебя прощаю, всё уже забыта. – Спасибо. Я у тебя в долгу, если что обед за мной.
Микеланжело шёл рядом с Лео, но он всё же услышал это слово «обед». Обладатель нунчак очень быстро подбежал к брату, что Раф не заметил его присутствия.
- Ты сказал обед!? – Что!? Черепаха от страха и удивления отпрыгнул от Майки. – Фу Майки напугал. – Я же ниндзя всё таки, так я слышал, что ты сказал слово «обед». – Да сказал! Ну, всё отстань. Раф толкнул его в панцирь. – ЭЙ!
- Мы подходим к дому.
- Так отойдите. Дон подошёл к стене, дернул рычаг, открылась окошко для введения пароля. Обладатель Шеста Бо вводит пароль. Открывается дверь и четыре брата видят непоправимое.
- Учитель Сплинтер! Все братья были напуганы и удивлены!


P.S Простите что ак мало. Вторая часть будет побольше
05.10.2009, 18:59
Хех, интересно)
Майки как всегда в своём репертуаре) А что со Сплинтером?
Жду продку))
   18.10.2009, 20:19  
Глава 5

Неожиданная встреча. Часть 2


- Учитель Сплинтер!
-Какого панциря? Немного в перёд прошёл Рафаэль, он не чего не видел, вокруг него был сплошной туман после взрывов. – Ребята будьте готовы ко всему. И вдруг неожиданно для Рафа удар по животу. – Ууууфффф! Рафаэль отлетел на несколько метров назад, чуть дальше, где стояли его братья. – Рафаэль! Так Дон помоги Учителю Сплинтеру. Майки прикрой Дона, я помогу Рафу.ОК Лео. Майки кивнул головой и подмигнул. – Вот черт! Моя сумка возле моей лаборатории, там лежит аптечка. Блин если бы было всё видно.- Эээ… Дон! Напомни мне чтобы я больше не слушал Лео, когда он командует.Хорошо Майки, а что случилось? Дон не спускал глаз с учителя. – К нам тут пришли гости, Мистер Железные Штаны.Тоесть?! Да да, это Шредер Большим пальцем показал на Шредера. - Не может быть! А вот и может!- Лео у нас гости.Какие? Крикнул ему в след, помогая вставать Рафу. – У нас Шредер с футами. О нет! Лео смотрел на Дони, словно ему не верив.
- Ну что ему нужно от нас? Ежесекундна Раф повышал голос.
- НУ, как обычно. Убить нас и повесить наши головы в качестве трофея. Раф просто фыркнул в ответ. Дон понял голову в сторону Майки видит, что на него нападают со спины. – Майки берегись! Майки не сразу понял что происходит, он не мог не чё поделать. Дон не растерялся, он оттолкнул Майки и принял удар на себя. – Ааааауууфф! Дон упал возле учителя. – Дони нет!- Так ну всё, вы мне надоели. Раф побежал в атаку.
- Стой Раф не ходи один.После того, когда Майки очнулся, он увидел что Дон лежит на полу, поворачивает голову в другую сторону и видит что Раф в атаке. – Эй, Раф можно присоединиться? Толчок ногой, промах, уклон, аперекот и фут валяется. – Конечно Майки! – Спасибо. Встал и побежал на футов. Футы были готовы и тут обманный манёвр прокрутка на панцире и два фута валяются. Я прорвался!Ок брат.Вот вам футы недоделанные. – Ого, Майк! Ну, ты даёшь, трёх футов одновременно. – Ну а чё они к нам в дом залезли? И то когда нас дома не было. Кто им разрешал?- Я им разрешил! (если что это был Шредер, не по фанфу). – А ну теперь понятно. Майки стал возмущаться.
Тем временем Дон и Учитель Сплинтер стали приходить в себя. – Вы в порядке Учитель? Думаю да! Учитель ваша рука, она вся в крови, нужно её чем то обработать.- Дон, где твоя чудо сумка. – Возле лаборатории! Чёрт она далеко. Учитель вы сможете сражаться?
- Думаю да Сын.Хорошо тогда мы должны прорваться и помочь Рафу и Майки. Вперёд! Дон побежал в перёд. Учитель задержал Лео. - Стой сынок. Ты должен контролировать свой страх иначе ты можешь потерять себя, ибо гнев это чудовище разрушающая тебя из нутрии. Лео посмотрел на учителя таким взглядом словно «Я всё понял отец» и склонил голову. – Ладно, вперёд! Лео и Сплинтер побежали в атаку.
В гуще футов стояли Раф и Майки. – Смотри Лео уже положил двух футов, Дони тоже двух, а Сплинтер четырёх.- Майки очнись! – А! что?! Раф оттолкнул Майки, ибо на него напал Шредер. – Смотри по сторонам дурачок. Я не дурак, я экцентрик. Дон подбежал к Майки. – Раф сказал, что я дурак!Ты слишком чувствительный! Чувствительный!? Я ненавижу, когда меня называют чувствительным.Ну, извини я не причём. А нука подсади меня.Нунчаки экспресс отправляются.Ииииияяя! Удары Дони были настолько резкими, что футы не соображали и просто валились из ног.
Тем временем:
В стойке! Катаны в руках. Лео готовился к атаке. Шредер тоже готовился к атаке, но не нападал. Он ждал пока противник нападёт первым и убьёт его одним ударом. Всё же Лео не удержался.
- Ааааааааааа! Лео побежал в атаку и…



Продолжение следует!

Последний раз редактировалось Maike; 18.10.2009 в 20:56.
18.10.2009, 20:31
Продка так (по сюжету) интересная, НО я если честно мало понял из прочитанного, т.к. не понял оформления текста. Всё сливается под одно, ИМХО не очень хорошо получается)
Ответить
Страница 1 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):