Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер   [2007] TMNT
Ответить Подписаться на тему
Страница 5 из 9:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 
06.07.2011, 10:50
Хороший фильм. Я ж именно после него окончательно на ЧН подсела.
Графика порадовала, голоса неплохие) Сюжетец интересный, но только слишком уж... даже и не знаю... огорчает то, что сделали упор на отношения Леонардо и Рафаэля, а Микеланджело и Донателло будто там левые. Хотелось б, чтоб побольше и о них показали.
Спасибо за пост (1) от: Промолчу
14.07.2011, 21:22
А мне понравился фильм)))Правда там создается ощущение что главные герои только Лео и Раф больше никто.Так как Донни,Майки,Кейси и Эйприл мало показывали.Да еще Раф каким-то грубым стал,более серьезен и вспыльчив.Хоть и Раф младший брат Лео,но такой сильный.Но ведь Лео старший и лидер и он должен быть сильным воином)))

---------- Добавлено спустя 15 минут ----------

А что не так с голосами Лео,Рафа и Донни в английском переводе в TMNT 2007?!О___О

Последний раз редактировалось Donatello4ka; 14.07.2011 в 21:22.
15.07.2011, 19:39
Из всех фильмов и мультов, что я смотрела о черепашках-этот мой самый не любимый. Не понравилось почти всё, чересчур много анимации там где она не нужна, сам сюжет непонятен...фильм вообще не на детскую аудиторию (((
Черепашки не похожи сами на себя
15.07.2011, 19:41
А этот мой самый любимый,мне он очень понравился))) кроме того что там мало Майки и Донни показывали
15.07.2011, 20:13

  Сообщение от Donatello4ka 

А этот мой самый любимый,мне он очень понравился))) кроме того что там мало Майки и Донни показывали

Вот именно, ТМНТ-это о 4 черепашках, а не о двух. Раф, здесь совсем с катушек слетел, в фильмах он всегда отличался вспыльчивостью и внутренней борьбой с самим собой, но он никогда не был настолько агрессивен по отношению к окружающим. Эйприл и Кейси, также очень редко появляются (((
29.07.2011, 11:22
Фильм ...ну даже не знаю что и сказать ... С тех. стороны графика ВАУ ) Зверушки прикололи ( особенно той мелкий) .

  

Раф, здесь совсем с катушек слетел, в фильмах он всегда отличался вспыльчивостью и внутренней борьбой с самим собой, но он никогда не был настолько агрессивен по отношению к окружающим.

ПОЛНОСТЮ согласна ) А драка с Лео ... Зрелешно , но лидера жалко . Раф чуть бы не убил его . Вершитель правосудия ... хм...сильно сомневаюсь. Хоча доспех ничогенький)
01.11.2011, 12:46
01.11.2011, 12:55
Моно это который огромный вот фото а я спращиваю про вот этого
01.11.2011, 17:19
Ну не знаю...По мне,так этот то ли компьютерный фильм,то ль 3D мультфильм-продолжение,вернее спин-офф мультсериала 2003-го,потому как логмчески понятно и обоснованно он смотрится именно с этой стороны.Если же брать его как продолжение трилогии фильмов,то...не совсем понятно.Во всяком случае,простые люди(не фанаты ЧН),которые весьма смутно помнят Чн по детским воспоминаниям не смогут просечь,что в фильме-мультфильме происходит,почему Сплинтер так изменился,почему Эйприл не репортер,а торгует антиквариатом,почему заместо Шреддера какая-то девушка-ниндзя...Короче,ИМХО,но это спин-офф по сериалу 2003-го.(кстати,рекомендую Вконтакте посмотреть недавно переведенную рецензию Nostalgia critic на этот TMNT,там он ясно выразил свое непонимание как обычного зрителя по поводу неожиданных изменений и сюжетных ходов)
Мое мнение по поводу фильма...Нарисован красиво:тени,здания,пейзажи.Не понравился только вид людей-некоторых из них(из массовки) изобразили в карикатурном стиле-с большими носами,непропорционально толстыми или худыми. Извините,но в 3D это смотрится не смешно,как в обычном рисованном,а глупо и неестественно). Кейси какой-то хилый по сравнению с версией 2003-го.
Далее...Удивительно,но создатели этого фильма умудрились сделать Рафа еще капризнее,непредсказуемее и агрессивней,чем в сериале 2003-го. Господи,он герой-мутант,или 13-летний подросток с заниженной самооценкой,готовый в ярости атаковать собственного брата?! Да и вообще,все эти пространные рассуждения по ходу фильма,о том,что "нам нужно вернуться к отмутузиванию гопников в городе"-"нет,Раф,это самосуд,а мы приличные граждане,имеем каждый свою работу,так нельзя..."-"вы все бесхребетные червяки,я иду наверх!.." и т.п. изрядно раздражали меня. Раньше черепахи вроде не задавались вопросами по поводу того,имеют ли они право бить морды бандитам и хулиганам,а тут вдруг возникло...на пустом месте(ИМХО). Леонардо,наоборот,стал каким-то неуверенным в себе(куда делось его прирожденное лидерство?В сериале 2003-го представить себе такое было невозможно). Майки и Дон остались прежними(),разве что Дон в начале мне напомнил типичного Сисадмина(тем более,что сидел в кресле,окруженный компами с соответствующей миной).Все остальные персонажи тоже,в принципе,остались прежними(я в плане их характеров в сериале 2003-го)
Сюжет...Нормалек. Устрашающий портал в Измерение Икс,ой,то есть в какое-то адское измерение,9 свирепых монстров,бессмертный наш мистер Ягл,его поддельники,превращенные в статуи...Кстати,уж не знаю почему,но эти окаменевшие воины жутко напоминали мне Каменных Солдат Кренга из сериала 87-го... Экшен-сцены выполнены хорошо,однако из-за того,что этот фильм-мультфильм был выполнен в компьютерной графике,эти сцены напоминали мне заставки из ролевых видеоигр(я серьезно)
В общем,для меня это неплохой фильм,но пересматривать я его вряд ли буду(посмотрел один раз-и хватит)
11.11.2011, 10:55
11.11.2011, 17:26
Фильм мне очень понравился.

  

но Монстры больно страшные

А мне монстры понравились, хоть когда-то черепашки не такие детские, а то надоело уже.
Спасибо за пост (1) от: DeathWolfDead
12.11.2011, 12:34

  

Монстры страшные?Не смешите меня!

Вправду монстры не страшные, даже наоборот няшные, особенно красный, с которым Раф дрался..)
Спасибо за пост (1) от: DeathWolfDead
17.12.2011, 13:45
10.01.2012, 12:58
Может кому интересно, сегодня этот фильм будут показывать по ТНТ в 16:20 .

  Сообщение от Кинопоиск

Смотрите на ТВ:
Вторник, 10 января в 16:20. Канал «ТНТ»

10.01.2012, 15:19

  Сообщение от DimKa 

Может кому интересно, сегодня этот фильм будут показывать по ТНТ в 16:20 .

Я смотрел =)
Спасибо за пост (1) от: траксимус
11.01.2012, 03:20
Я тоже смотрел =))
Я просто обязан был посмотреть)
13.01.2012, 02:54

  Сообщение от Raph 007 

Я тоже смотрел =))
Я просто обязан был посмотреть)

я тож смотрел))
19.06.2012, 13:14
Мультфильм конечно неплохой.Но без Шредера уже на так интересно и интригованно.Монстры тоже выглядят не очень.Единственное ,что там было много смешных моментов про Майки и Дона.А трейлер замечательный и многообещающий.
08.08.2012, 18:33
Мне не нравиться фильм, ибо я не люблю мульты в 3D
09.08.2012, 09:52

  Сообщение от Sub Zero 

Мне не нравиться фильм, ибо я не люблю мульты в 3D

Тогда тебе пора отправиться в 20 век. Скоро всё будет сенсорное и в 3D Хорошо это или плохо.
Ответить
Страница 5 из 9:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2):