Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  Ongoing (2011 – н. в.)   Общее обсуждение, теории и гипотезы
18.03.2016, 08:46
Конечно. Новые читатели -> рост продаж -> рост прибыли. Все из-за бабок.
18.03.2016, 08:53

  Сообщение от траксимус 

Может быть IDW решит сделать в будущем кроссовер с каким нибуть героем из МАРВЕЛ... Хотя неее это будет уже мейнстрим:р

Бэтс тоже лютый мейнстрим. Вот если бы они попали во вселенную Hellboy(который хоть и популярен но мейнстримом так и не стал) или какой нибудь нуарный европейсеий комикс. Вот тогда это было бы не мейнстрим
18.03.2016, 15:14

  Сообщение от траксимус 

Может быть IDW решит сделать в будущем кроссовер с каким нибуть героем из МАРВЕЛ... Хотя неее это будет уже мейнстрим:р

В этом вопросе, лично для меня предпочтительнее было бы воссоединение с Усаги. Но увы, на данный момент об этом стоит только мечтать.
31.10.2016, 12:52
Глазастые фанаты высмотрели координаты острова Берноу и забили в Карты Гугл:
Миниатюры
Screen Shot 2016-10-30 at 6.18.42 AM_zpsa6g6mbea.png   Screen Shot 2016-10-30 at 6.21.51 AM_zpshxdmbjd1.png  
31.10.2016, 15:29

  Сообщение от ARTЁM 

Глазастые фанаты высмотрели координаты острова Берноу и забили в Карты Гугл:

Хм, не так уж и далеко от столицы США.
На самом деле там есть остров, но пришельцы тщательно его маскируют.
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, GedR, Саваном
23.12.2016, 21:51
Когда будет перевод непереведенных выпусков? Я какбэ на английском читать могу, но это неудобно, так как много слов и выражений не получается понять без переводчика под рукой.
11.01.2017, 16:14
Ребят мне вот интересно. Я собираю сейчас черепашек от IDW, но тут ходит слух что в мини серии Бибопа и Рокстеди вселенные миража и IDW конкретно переплелись. Смогу ли я ее понять если мираж мне вообще не знаком? И каковы последствия такого кроссовера? Мимолетные или долгоиграющие?
11.01.2017, 17:02
@Диана Хайретдинова, читайте смело, вы все поймете. Последствия пока незначительные и указывают только на то, что Ренет из Миража и Ренет из IDW - один и тот же персонаж.
17.01.2017, 18:07
Обзор будущих номеров от Спайдермедии. Не без косяков, но зарезюмировали неплохо.
Спасибо за пост (2) от: GeroVort, Mikey
18.01.2017, 19:46
@DemonS, многабукфф. У меня сейчас аврал, жалко времени. Может ночью просмотрю. Но уже как минимум видно, что весь кусок про Металхэда - гипотезы, выдаваемые за факт. Как и Трицератоны в конце текста. Да и нуммерация смущает. Надо перепроверять.
01.02.2017, 00:13
Я не большой любитель выкладывать чужие фанатские теории (особенно ничем не подкрепленные), но вот одно свежее рассуждение о будущем IDW мне показалось интересным.

Речь, вкратце, вот о чем - прошлый 2016 год оказался невероятно успешным для "Черепашек" от IDW и всего этого издательства в целом. Во многом благодаря именно Зеленой Команде:

1. Проект по созданию настольной игры по "Черепашкам" собрал 344% (!!!) от планируемой стоимости.
2. Онгоинг "TMNT" вышел на стабильное первое место среди всех комиксов издательства.
3. Оба кроссовера с Бэтменом превзошли все ожидания и принесли огромную прибыль.
4. Был запущен еще целый ряд очень успешных серий, таких как "Назад в Будущее" и "Ром".
5. По совокупной прибыли IDW обогнало Image и вышло на 3 место среди крупнейших комикс-издательств в мире.
6. На фоне общего спада и кризиса, IDW показало колоссальный рост прибыли в 32% за прошлый отчетный год.
7. Запущенное издательством телевизионное подразделение IDW Entertainment показало рост прибыли с $0.2 миллионов в 2015 до $16.0 миллионов в прошлом. Это, на минуточку, прирост в 80 (!!!) раз!

Это факты. А вот теория товарища заключается в том, на волне закрытия м/с "Никелодеон" и провала сиквела, "Виаком", в определении будущего "Черепашек" запросто может обратить внимание на единственный стабильно работающий вариант - комиксы IDW. А это вполне может означать расширение роли издательства в будущем франшизы - например участие IDW Entertainment в создании следующего мультсериала или даже фильма.
01.02.2017, 10:06
Пока что, только Юниверс топ. Онгоинг не особо радует.
Если фильм будет в idw стайле, то даёшь рейтинг R xDD
Спасибо за пост (2) от: GedR, Александр Маравин
02.02.2017, 13:44
@ARTЁM, спасибо за сводку. Интересная теория, обнадёживающая. Если мир в будущем увидит новый сериал про черепах, то, надеюсь, он будет в традиционном 2D-формате. Никелодион лишь показал, что с этой вселенной они работать не умеют.
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Саваном
10.02.2017, 22:22

  

в создании следующего мультсериала или даже фильма.

Или серьезного сериала в стиле Сорвиголовы, например. Опять же для поддержки того же IDW Entertainment.

Последний раз редактировалось Festerium; 11.02.2017 в 21:17.
11.04.2017, 12:21
Неплохие комиксы интересные сюжетные повороты, интересные взгляды на уже знакомых персонажей и очень крутые драки
12.08.2017, 18:57
Извините что не в тему,но можете дать ссылку на торент,или просто ссылку,где можно скачать разом все вышедшие комиксы от idw с вашим переводом.Я просто честно сказать ничего не читал кроме того что выпустили Комильфо,но так как сейчас вообще под вопросом будут ли они нормально продолжать выпускать,ну или я просто состарюсь и так и не узнаю что в комиксах вообще происходит.Вообщем решил я на Комильфо плюнуть,и скачать ваш перевод,но лень скачивать их по отдельности,да и глаза разбегаются что и где качать,так что прошу вашей помощи.
11.09.2017, 19:03
Не люблю комиксы от IDW. Какая то мясорубка, Бибоп и Рокстеди кровожадные убийцы. Шредер с какой то ведмой тоскается. Кренг вообще страный, мрачный убийца и спаситель народов, прямо двухликий какой то. Черепахи здесь призраки узкоглазых, которые вселились в черепах (Ужас!!! Бедные черепахи). И Сплинтер Злодей!!!#@$&&% что ЭТО. Он не может быть злым, он отец который их воспитал и любил, нечего из него Вейдера строить. И Старый Бес Курит??? Он ведь зверь, он не может курить это ведь привычка людей, которая убивает их. Фугитойда вообще искаверкали, превратили в смесь киборга и нейтрино, Фугитойд не нейтрино, и он не с Кренгом, а с трицератонами, и он человек. И Хан АЛКОГОЛИК И ПЬЯНИЦА 😸😸😸. Кривые комиксы, не люблю их. Изуродовали первый сериал и сшили с фильмом Бея (после выхода в кинотеатрах) и первыми комиксами. Лучше я просто не буду их смотреть. КОШМАР!!! МАУУУ!!!ФФФФФФФФФФФФФФФ!!!!!😾😾😾

Последний раз редактировалось Кот Жидкий; 28.09.2017 в 17:46.
Ответить
Страница 7 из 11:  « В начало 3 4 5 6 7 8 9 10 11 
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2):