Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Четвёртый мультсериал (2018 – 2020, Nickelodeon)   ОБСУЖДАЕМ Rise of the TMNT (2018 – н. в., Nickelodeon)
Результаты опроса: Ваше мнение на основе просмотренных серий
5/5. Шикарно! 14 10,53%
4/5. Вполне себе. 20 15,04%
3/5. Ну так. Средненько. 30 22,56%
2/5. Плохо. 26 19,55%
1/5. Отвратительно. 35 26,32%
Затрудняюсь поставить оценку. 8 6,02%
Голосовавшие: 133. Вы ещё не голосовали в этом опросе

18.11.2019, 23:33
А что з Драксумом в конце произошло, его что Шреддер убил? Так обещали вроде что он весь сериал будет
19.11.2019, 09:53
Появился любопытный синопсис 2х01. Many Unhappy Returns/Много несчастливых возвращений (23.11.19)

(блин, у них даже названия серий кривые!)

Черепашки должны остановить неотступающего врага, стремящегося уничтожить Нью-Йорк, но когда они разделяются, начинаются проблемы.

Любопытный момент вот в чем:
Оригинал - The TMNT must stop a persistent foe from shredding NYC, but problems arise when they split up to handle things.

Здесь явно идет намек на Шреддера, а описание очень похоже на прямое продолжение событий 1х26. А теперь, внимание, вопрос - а как же полнометражка от Netflix, идущая между 1 и 2 сезонами? Впрочем

Нажмите на изображение для увеличения
Название: screenshot_9-1.png
Просмотров: 2
Размер:	922,9 Кб
ID:	147863
Спасибо за пост (2) от: Natasha35, OZZY
19.11.2019, 11:34
Это что, ещё на полный метр выпустят? Всё-таки это будет? Я блин относительно не плохую и весёлую бласт ин зе паст то целиком не посмотрел, а кто это будет?)
19.11.2019, 11:42

  Сообщение от LeoGoal 

бласт ин зе паст то целиком не посмотрел

Всё, после такого мы с тобой не друзья
24.11.2019, 10:03
Что ж, действительно 2 сезон они начали там, где закончился первый, а значит с полнометражкой все совсем непонятно становится.
Спасибо за пост (2) от: Natasha35, Наталия Быкова
11.01.2020, 10:24
@RaphTMNT, @ALe, напоминаю про п.2 ОПС. В дальнейшем подобные посты будут удаляться.
11.01.2020, 11:30

  Сообщение от ARTЁM 

@RaphTMNT, @ALe, напоминаю про п.2 ОПС. В дальнейшем подобные посты будут удаляться.

Да чо начинаешь.
25.04.2020, 17:10
@DemonS, правильнее так - вышли новые серии, но всем конечно пофиг.
09.08.2020, 21:36
Четырехсерийную концовку сериала я, пожалуй, назову лучшим, что было в Райзе. Это все еще очень плохо, но не дно дна, а просто дно. По ней очень видно всю сырость концепта, когда проработку основного сюжета отдают бездарностям, да еще и в очень сжатые сроки. Теперь уже очень четко понятно, что Антц с Суриано не успели, а может и не смогли придумать что-то принципиально новое, а просто взяли и пересняли 5 сезон 2к3 в сеттинге Хэллбоя. При этом с общем направлением шоу они так и не определились, в результате чего, здесь еще большая каша, чем в 2012 - тупые гэги за секунду сменяются на слезливую драму и обратно. Там это хотя бы было разнесено по разным эпизодам, тут вообще все вместе. И, соответственно, работает еще хуже. Читай - не работает совсем. Сюжетная арка Сплинтера теперь раскрыта вся, но начали они ее с такой низкой точки, что к моменту его "перевоспитания" проникнуться к персонажу уже не получается. Драксум в этом плане выглядит лучше, но при этом оказывается в итоге совершенно ненужным персонажем. Как и Эйприл. Да и сами Черепахи. Может быть, будь у сериала больше времени на раскачку, вменяемые сценаристы и аниматоры, и из предложенной концепции и можно было что-то выжать. Например, полнометражку-ремейк "Потерянного сезона". Другое дело, а надо ли?

3/10 за финал и уверенные 0/10 за весь сериал. Худшее, что я видел по Черепахам в принципе. Но Ник, я уверен, с этим меня еще "порадует".
09.08.2020, 21:40
@ARTЁM,кинь ссылку на закачку. Контакт-группа кидает на Мегу, оттуда не могу скачать.
10.08.2020, 00:30
Сама мифология сериала не показалась мне такой уж плохой, да она вторична, но в целом объединяется в одну линию. Что мне больше всего не нравится, так это тупая псевдоюморная обертка всего происходящего. Финал получился достойный для общего настроения сериала на протяжении двух сезонов - быстрое развитие не совсем логичных событий.
 
Чаще я смотрел Райз в фоновом режиме, делая параллельно что-то еще и поэтому воспринимал девицу из клана Фут как Караи (хотя возможно сценаристы тоже), а по сути это Кейси) Хотя Караи нам тоже показалаи. А еще получается что Сплинтер пра-пра-пра-пра-и еще много раз пра-внук Ороку Саки.
13.08.2020, 21:15
Финал был не плохим. История о Шреддере была хороша. Ведь он имеет связь со Сплинтером и черепашками. Да и Ороку Саки положительный персонаж, просто он хотел защитить свой народ вот и надел доспехи Шреддера. Я б не против посмотреть такой мульт, но с нормальным дизайном персонажей, с менее глупыми шутками.
24.08.2020, 20:51
Концовка такая себе, Шреддер не впечатлил ИМХО, но в принципе весело, 6,5/10
25.08.2020, 02:14
На выходных ездил с друзьями отдохнуть в соседний регион и вечером в отеле, переключая каналы, наткнулся на канал Карусель, где показывали этот сериал. Поскольку раньше я его не видел, решил глянуть, что он из себя представляет. К счастью, шла последняя минута серии, но и за это время я успел исполниться отвращением от этой ужасной рисовки и анимации, не говоря уже об умственно отсталых персонажах. Мало того, в концовке серии они ещё сделали реверанс в сторону ЛГБТ,
Я поделился своими впечатлениями с другом, который в целом далёк от мира Черепах, но естественно знает о них, и, будучи отцом маленького ребёнка, смотрит канал Карусель. Так вот, и по его мнению тоже, этот сериал ужасен.
25.08.2020, 21:46

  Сообщение от usquebaugher 

Мало того, в концовке серии они ещё сделали реверанс в сторону ЛГБТ,

Я что-то не заметил. На какой минуте был на намёк на ЛГБТ?
Ответить
Страница 10 из 12:  « В начало 6 7 8 9 10 11 12 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):