Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Русские комиксы (2014 – н. в., IS и Комильфо)  Современные от Комильфо   [Комильфо] "Черепашки-ниндзя" ПОЛНОЕ ИЗДАНИЕ. ТОМ 1
04.02.2017, 01:43
@ARTЁM,соглашусь с тобой о том, что издательство молчит и считай никакой информации не предоставляет как насчёт продолжения серии (да, возможно оно и будет скоро уже, но снова потом большой пробел по времени будет между выходом тпб???) , так и по лотам. Абсолютно никакой информации по тем же пластинам, если же у иллюзиона всё более менее понятно было и с выбором страниц и фотографиями, то у них же все наоборот.. "Страницу выбрать нельзя. Рассылаться будут в случайном порядке." " будут рассылаться пластины.металические. хорошие. Твои." получается я должен купить кота в мешке?
04.02.2017, 06:25
П.с - очень удивлен что Артем не собирается брать обе книги, обычно же все скупаешь с черепахами?))
   04.02.2017, 08:57  
С одной стороны Комильфо можно понять - в отличие от IS, у них десятки лицензий (и каждая со своей армией фанатов) и уделять "Черепашкам" столько же времени они физически не могут. С другой нам от этого не легче...

Большой перерыв сейчас, думаю, обусловлен теми же причинами - издательство занято подготовкой харда и физически не может заняться еще и ТПБ. Не все сразу.

@Вадим Токмачев, ты удивишься, если узнаешь сколь мало из общего числа всего выходящего я беру.
Спасибо за пост (1) от: Casey
04.02.2017, 23:19
вот пропустил новость, заказал себе
Ниндзя Черепашки. Издание с обложкой от Кевина Истмена + билет на БигФест
05.02.2017, 22:28

  Сообщение от ARTЁM 

С одной стороны Комильфо можно понять - в отличие от IS, у них десятки лицензий (и каждая со своей армией фанатов) и уделять "Черепашкам" столько же времени они физически не могут. С другой нам от этого не легче...

Большой перерыв сейчас, думаю, обусловлен теми же причинами - издательство занято подготовкой харда и физически не может заняться еще и ТПБ. Не все сразу.

Если это был не прикол, то в коментах админ ответил, что человек который занимается направлением черепах, состоит в рок-группе. И у них сейчас гастроли. Приедет и режим наладится. (Хотя это все какой-то бред).
05.02.2017, 23:14

  Сообщение от Karbonit 

Если это был не прикол, то в коментах админ ответил, что человек который занимается направлением черепах, состоит в рок-группе. И у них сейчас гастроли. Приедет и режим наладится. (Хотя это все какой-то бред).

Это реально так. Ответственный по Черепашкам разносторонний человек, лично знаком.
Издатель обещал продолжение, значит ждем.
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Snaiper1988
06.02.2017, 00:01

  Сообщение от Bulat_1985 

Это реально так. Ответственный по Черепашкам разносторонний человек, лично знаком.
Издатель обещал продолжение, значит ждем.

Негатив в другом. Серия которая и так, (по заявлениям издателя) не сильно успешна, откладывается во времени не из-за издательских планов, занятости типографии и тп., а потому что у "направленца", свои дела. Видимо "назвался груздем, полезай в кузов" уже не котируется.
06.02.2017, 07:12

  Сообщение от Karbonit 

Негатив в другом. Серия которая и так, (по заявлениям издателя) не сильно успешна, откладывается во времени не из-за издательских планов, занятости типографии и тп., а потому что у "направленца", свои дела. Видимо "назвался груздем, полезай в кузов" уже не котируется.

А если он в отпуске?Или в отпуске он тоже должен работать? Я не защищаю и не представляю интересы издательства, просто иногда нужно мыслить шире.
Спасибо за пост (2) от: Inferno2015, Роман Шпагин
06.02.2017, 12:58

  Сообщение от Bulat_1985 

А если он в отпуске?Или в отпуске он тоже должен работать? Я не защищаю и не представляю интересы издательства, просто иногда нужно мыслить шире.

Ок, но ведь издатель конкретно написал. Не отпуск, гастроли. Впрочем тот коммент уже потерли.
07.02.2017, 23:07

  Сообщение от Karbonit 

Негатив в другом. Серия которая и так, (по заявлениям издателя) не сильно успешна, откладывается во времени не из-за издательских планов, занятости типографии и тп., а потому что у "направленца", свои дела. Видимо "назвался груздем, полезай в кузов" уже не котируется.

Скажем у тебя бизнес, имеет направление которое грызет твой бюджет и ничего не приносит. Ты бы от него избавился? Конечно.

Ну не успешна она лишь из-за криворукости и хамоватого издательства.

По поводу парня...
Помимо работы, нужна личная жизнь и всестронее развитие личности. У него может быть отпуск, вот и он поехал с группой. Это его дело.
08.02.2017, 00:03

  Сообщение от DXIC 

По поводу парня...
Помимо работы, нужна личная жизнь и всестронее развитие личности. У него может быть отпуск, вот и он поехал с группой. Это его дело.

Мне кажется тут претензия не к самому парню .а к издательству в целом, которое пинает продолговатые предметы эротической направленности прикрываясь этим самым парнем. Как бы если один участковый в отпуск ушёл - участок не остаётся без надзора вообще.
Спасибо за пост (2) от: AleXviD, Вадим Токмачев
09.02.2017, 01:58
Ну да. С момента выхода ПГ прошло столько времени,сколько ни одна убергруппа в гастролях не катается.
   09.02.2017, 05:46  
09.02.2017, 17:17
Степан Шмытинский теперь главред в КомФедерации. Походу черепахи перейдут кому-то другому. Вообще не понимаю, зачем тогда надо было ссылаться на его гастроли...
09.02.2017, 17:30

  Сообщение от Роман Шпагин 

Степан Шмытинский теперь главред в КомФедерации. Походу черепахи перейдут кому-то другому. Вообще не понимаю, зачем тогда надо было ссылаться на его гастроли...

Всё просто. КомФедерация - импринт издательства Комильфо, очевидно.
Да и одно другому не мешает, учитывая что Шмытинский занимается черепахами вместе с Алексеем Шапковским, если я ничего не путаю.

Последний раз редактировалось Арсений Дубаков; 11.02.2017 в 07:00. Причина: импринт, а не репринт)
Спасибо за пост (3) от: Bulat_1985, Snaiper1988, Роман Шпагин
   21.02.2017, 10:39  
Комильфо показало итоговый вариант обложки от Данкана с аллюзией на "Мишек в сосновом бору":
Миниатюры
eHtEKkbhE5E.jpg   kcQmihzCwVs.jpg  
Спасибо за пост (3) от: GeroVort, Mikey, сТРаж
21.02.2017, 11:18
Годный арт, боюсь Кевин не переплюнет.
21.02.2017, 17:15
Показан вариант обложки от Кевина Истмена.
Источник: https://vk.com/wall-3090834_45602
Миниатюры
5Wkqd0EEztI.jpg  

Последний раз редактировалось pirotex; 21.02.2017 в 17:23.
Спасибо за пост (4) от: ARTЁM, Casey, GeroVort, Максим Леонов
21.02.2017, 17:25
Чёт за 3500р, как-то слишком халтурно смотрится, я даже рад, что выбрал первый вариант от Дэна Данкана
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):