Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Русские комиксы (2014 – н. в., IS и Комильфо)  Современные от Комильфо   [Комильфо] "Черепашки-ниндзя" #19-20
   03.12.2015, 10:45  
А я все же склоняюсь к 21-22. Они и к прошлым сдвоенным лепили рекламу одинарного.
03.12.2015, 10:52

  Сообщение от ARTЁM 

А я все же склоняюсь к 21-22. Они и к прошлым сдвоенным лепили рекламу одинарного.

Это было бы логично. Вот только представители издательства продолжают "откровенно" намекать на новый "мега-бум" формат.
   03.12.2015, 10:54  
Все может быть. Но я думаю, что намекают они на кое-что иное, про что говорить пока, увы, не могу.
Спасибо за пост (1) от: Bishop2105
03.12.2015, 11:08

  Сообщение от ARTЁM 

Все может быть. Но я думаю, что намекают они на кое-что иное, про что говорить пока, увы, не могу.

Я думаю знающие люди , поймут о чем конкретно может идти речь. Тем более учитывая тот факт, что мы вплотную подошли к одному из самых масштабных и богатых на дополнительные истории сценариев. Но за намек спасибо.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
03.12.2015, 11:54
Мне главное интересно КОГДА он будет, когда анонс с предзаказом и когда релиз? Ибо у комильфо с черепахами в последние месяцы чехарда с этим делом.
03.12.2015, 12:44

  Сообщение от Bishop2105 

Есть осторожные мнения, что Фуджитоид может составить 21 выпуску компанию.

Главное - никогда не сдаваться!
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Bishop2105
03.12.2015, 15:37

  Сообщение от Bishop2105 

Будет, вот только каким именно,пока не ясно. 21 выпуск от Кевина Истмена заявлен в анонсе. 22 скорее всего с ним в сдвоенном соседстве присутствовать не будет.

Посмотри на обложку у всех предыдущих 3 номеров, так на каждом написано "в следующей месяце #15, #17 и #19 (соответсвенно)" и тоже нету намёка что это будут не сдвоенные
03.12.2015, 16:01
Ща Комильфо подумает-подумает и фиганёт всю следующую арку ТПБшкой...
03.12.2015, 17:27

  Сообщение от Snaiper1988 

Посмотри на обложку у всех предыдущих 3 номеров, так на каждом написано "в следующей месяце #15, #17 и #19 (соответсвенно)" и тоже нету намёка что это будут не сдвоенные

Мне это известно. Дело в том,что помимо титульного выпуска от Истмена, остальное содержимое пока не торопятся называть. Шпаковский в своих комментариях разумеется не отрицает 22 выпуск, но и намекает , что "City Fall " выйдет в особом формате.

---------- Добавлено спустя 3 минуты ----------

  Сообщение от Krang 

Главное - никогда не сдаваться!

Пути Ханниката неисповедимы )

Последний раз редактировалось Bishop2105; 03.12.2015 в 17:27.
03.12.2015, 18:25

  Сообщение от Bishop2105 

Шпаковский в своих комментариях разумеется не отрицает 22 выпуск, но и намекает , что "City Fall " выйдет в особом формате.

Вопрос только выйдет ли он в этом месяце, стоит ли его ждать или можно уже предзаказывать комиксы от IS и спать спокойно?
03.12.2015, 18:35
Уже все известно-будет просто номер 21...могли бы и подарочек к Новому году фанатам сделать...
Спасибо за пост (1) от: Bishop2105
03.12.2015, 18:37

  Сообщение от Hey-Pi-Ron 

Вопрос только выйдет ли он в этом месяце, стоит ли его ждать или можно уже предзаказывать комиксы от IS и спать спокойно?

В основной группе выложили превью. Выходит ожидается стандартно -15 декабря.

  Сообщение от Роман Шпагин 

...могли бы и подарочек к Новому году фанатам сделать...

И не говори.
04.12.2015, 17:28
Что то под номером 19-20 у нас сплошные дискуссии)) А сам выпуск и не обсудили толком. А мне вот в глаза бросилась опечатка. На последнем листе, там где вариант обложки Б от Истмена, написано: "Вариант обложки №16...." А ведь не 16 вовсе(а 20), или я чего напутал? поверил, нет, я не напутал( а кто то да )
Спасибо за пост (2) от: Bishop2105, Casey
04.12.2015, 21:43

  Сообщение от GedR 

Что то под номером 19-20 у нас сплошные дискуссии))

Нынче это довольно популярно)

  Сообщение от GedR 

А сам выпуск и не обсудили толком

Да здесь в целом и нечего обсуждать. Качество печати на уровне, по крайней мере гораздо выше чем у оригинальных синглов от IDW. В остальном сюжетные перепетии данной истории уже обсуждались и разбирались не раз. Но лично я могу сказать, что сценарий довольно сильный, а Крэнг от старины Бейтса просто великолепен. Обложка # 20 , остается лучшей в моем списке.
Спасибо за пост (2) от: GedR, Krang
04.12.2015, 21:47

  Сообщение от Bishop2105 

Нынче это довольно популярно)



Да здесь в целом и нечего обсуждать. Качество печати на уровне, по крайней мере гораздо выше чем у оригинальных синглов от IDW. В остальном сюжетные перепетии данной истории уже обсуждались и разбирались не раз. Но лично я могу сказать, что сценарий довольно сильный, а Крэнг от старины Бейтса просто великолепен. Обложка # 20 , остается лучшей в моем списке.

Мне тоже понравился и арт и сама история, не очень длинная но очень насыщенная и динамичная. И рисовка этой истории очень подошла, так сказать к лицу)
Спасибо за пост (1) от: Bishop2105
04.12.2015, 21:56

  Сообщение от GedR 

Мне тоже понравился и арт и сама история, не очень длинная но очень насыщенная и динамичная.

Да, в свое время очень порадовало, что сценарий не растянут, а весьма лаконичен и радует своими реалиями. Признаться" Война" для меня стала исполнением многих ожиданий и мечтаний относительно военной компании Крэнга.
Нейтрино из подростков-пацифистов превратились в настоящих бойцов инопланетного спецназа. К слову оружие на обложке 17 выпуска точь в точь совпадает с автоматом из кинофильма "Чужие". Да и переосмысление сил Федерации порадовало.
Миссия Караи, чем-то напомнила проникновение на секретную базу Бишопа из эпизода 3 сезона мультсериала 2003-его. В общем действительно сильный сценарий, украшенный определенно хорошим рисунком.
Спасибо за пост (2) от: Casey, GedR
Ответить
Страница 3 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):