Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
21.08.2020, 13:51
Хочу сделать пластику лица. Что мне лучше сперва исправить? Просто у меня внешность очень плохая(
Миниатюры
eUKefu4Yzzc.jpg  
Спасибо за пост (3) от: EVILdoer, Миямото Усаги, Шторм
21.08.2020, 13:54
@Саваки Ороку, не гони. Нормальная у тебя внешность. Тебе чуточку уверенности и больше любви к себе. Все будет ок!
Спасибо за пост (3) от: DemonS, EVILdoer, Миямото Усаги
21.08.2020, 13:56
@Dima47, да просто девушки не отвечают когда я пишу. А одна написала что у меня внешность дефектная. Вот и стал думать что нужна пластика
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
21.08.2020, 14:03
@Саваки Ороку,то девушка дефектная, не нужная тебе такая девушка. Пробуй вживую знакомится. Знакомства в интернете это как интернет-магазин и аукцион, два в одном. На таких сайтах адекватные люди тонут в море неадекватных. Самооценку можно до плинтуса спустить там. Мой тебе совет, знакомься при личной встрече и, я уверен, будет результат совсем другой, положительный. Будешь гонятся за модификаций, то никогда не будешь доволен своей внешностью, всегда будешь искать причину на комментарии "таких девушек" в свой внешности,а это заблуждение.
21.08.2020, 20:16
@Саваки Ороку, тебе надо как-то больше эмоций на фото показывать и все нормально будет. И телок никого не слушай, а то тебя так будет бросать из стороны в строну, то пластику надо, то шмот дорогой, то татуху, то еще тебя убедят, что срочно вот какая-то ерунда нужна прямо здесь и сейчас.
Пластика все равно с возрастом о себе даст знать, имхо, плюс это дико дорого, плюс, если попадется фиговый хирург, то все только хуже будет, и не только в плане внешности.
Ну и есть еще не очень популярная, но интересная теория, что наша внешность - очень важный фактор как в поиске партнера, так и вообще в поиске близких нам людей, типа такого связующего фактора, а вмешаешься в этот фактор - и нарушишь саму возможность каких-то важных для тебя связей уже в будущем, так что не порти себе жизнь наперед.
Спасибо за пост (3) от: Dima47, EVILdoer, Саваки Ороку
23.08.2020, 09:27

  Сообщение от Саваки Ороку 

Хочу сделать пластику лица. Что мне лучше сперва исправить? Просто у меня внешность очень плохая(

Не надо никакую пластику, а то как эти ботоксные будешь. Так, это раз. Потом, просто отрасти волосы и бороду — результат будет х10, и это вообще бесплатно. Дальше, в зависимости от бюджета (вместо пластики) иди к офтальмологу и оперативно лечи уехавший глаз — это недорого и эффективно. А если бюджет побольше — купи себе чёрный бумер (можно б/у) и вообще не парься
23.08.2020, 12:14
@Саваки Ороку И в спортзал ещё пойди. Массу наберёшь, совсем другой вид будет. И как сказал Крэнг, причёску подбери под тип твоего лица. Под продолговатую форму лица подходит НЕ короткая стрижка!
@Krang, про бумер это не совсем правильно) пусть у него уверенность будет не из-за бабла, а из-за себя такого как он есть. И девушка, которая с ним будет гулять из-за бумера, ему не нужна, имхо.
Спасибо за пост (2) от: Артём Ка , Саваки Ороку
24.08.2020, 00:12
Причёски, спортзалы, офтальмолог - очень всё хорошо. Насчёт пластики даже не парилась бы, настолько понятие красивой внешности размыто и, я бы даже сказала. неэффективно в наши дни.
Не слушай Кренга про машину. Доход и хорошее авто идут в плюс, но уже в том случае, когда ты сам интересен другому человеку. Иначе можно попасть на девушку, которая рано или поздно от твоей машины потом уйдёт к более крутой машине. И таких много, да-да. @Саваки Ороку, в любом общении огромную роль будет играть твой характер и то, как ты себя преподносишь. Если слушать, что окружающим людям в нас не нравится (а это всегда есть, даже если ты только-только вышел от пластика и на все 100 уверен, что ты себе нравишься), можно вообще забиться в уголок и горько рыдать всю оставшуюся жизнь. Кому-нибудь да не угодишь. Я не хочу даже советовать как-то изменить характер, это нереально, это не работает. А вот попытаться найти больше тем для разговора с человеком, который интересен тебе - это да, это работает. И каждый день говорить себе, что всё будет гуд, впереди много хороших возможностей и интересных людей.
@Шторм, да не так и дорого, на самом деле. Часто даже не сравнится с приличным авто. У нас люди кредиты на айфоны берут, так что если очень хочется, заткнуть хотелку, подкопить и добавить, например, кредит на пластику можно. Но это в том случае, если отражение в зеркале опротивело донельзя. Да хоть на бумстартере клянчить - сочувствующие всегда найдутся, тем более, в Украине аудитория любит персонажей пожалеть и помочь.
Лично я кредиты на игрушки считаю неразумными. А на улучшение себя - почему нет. Главное не переоценить силы и не хапнуть больше, чем способен выплатить.
24.08.2020, 08:26
Всё от окружения и характера зависит. Внешний вид, ну это совсем не показатель.
Был у нас в посёлке мальчик, с "современными" повадками. И звали во дворе Лиза, и играл он кое-как и с девочками.
Время шло, и вот встречается мне он в интернете. С кучей наград на конкурсах по танцам, активный молодой человек, да ещё и стоматолог по редкому профилю. Вот что значит, уехал учиться и сменил обстановку. Я рад, а он молодец. Думаю, с девушками тоже не должно быть проблем, хотя фз))

Выйди на улицу и посмотри, что там снаружи!
24.08.2020, 09:35
Вообще-то насчёт бумера — это была ирония. Или нет. Я последнее время не очень уверен
Спасибо за пост (2) от: EVILdoer, Артём Ка
24.08.2020, 09:41
Нафиг черный. Правильный бумер - красный. С клубникой и синтолом!
К слову о пластике...
Миниатюры
1_9c8ce22d.jpg  
Спасибо за пост (2) от: EVILdoer, Артём Ка
25.09.2020, 20:43
Нашёл номер мобильного оператора Vodafone. Цена 1300000 грн или 45971,13 долларов. Вот интересно неужели люди готовы платить такие деньги за номер? Ну на эти деньги можна купить дом, машину да много чего, ну номер пустая трата денег
Миниатюры
Зняток екрану як 2020-09-25 20-34-02.png  
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
26.09.2020, 14:27
Одна Бельгийка, которая сейчас живёт во франции и хочет передать в наследство 145 тысяч евро. Вот интересно почему она меня выбрала, а может это пранк или подвох? Ну если это был родственник, пусть и дальний то это другое дело, но это не знакомая женщина. Вот зачем ей жителю Украины передавать наследство, если могла передать своим знакомым, или на благотворительность? Да возможно у неё миллиарды денег, и она их хочет раздать всем. Вот такая новость)
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
26.09.2020, 14:43
@Саваки Ороку, дай я угадаю - тебе нужно оплатить ей комиссию за перевод "наследства" или еще чего-нибудь?
Миниатюры
unnamed.jpg  
Спасибо за пост (2) от: EVILdoer, Саваки Ороку
26.09.2020, 15:08
@ARTЁM, типа того. Оплатить документы и подарочную карточку. Спросил якобы у нотариуса или адвоката, сказала что не знает точную сумму. Тоже сталкивался с этим?
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
26.09.2020, 15:14

  Сообщение от Саваки Ороку 

@ARTЁM, типа того. Оплатить документы и подарочную карточку. Спросил якобы у нотариуса или адвоката, сказала что не знает точную сумму. Тоже сталкивался с этим?

Распространенный лохотрон. Просто запомни одну вещь, халявы в жизни не бывает)
Спасибо за пост (2) от: EVILdoer, Саваки Ороку
26.09.2020, 15:18
И что интересно она не из Бельгии и не Франции. И вообще не из Европы, а из Африки страна Лесото и живёт там же
@ARTЁM, вот я слегка ступил и отправил ей скан паспорта, но я удалили номер и серию паспорта. То есть в паспорте видна только, мои ФИО, и подпись и всё. А также свой адрес проживание. Как быть теперь? Что мне будет?
26.09.2020, 15:21
@ARTЁM, то есть кредит они на меня оформит не смогут или что типа того, или письма с угрозами присылать? Хотя письма слать в Украины не выгодно
26.09.2020, 15:27
Вот интересно почему им нельзя заплатить документы с моего наследства? Ну заплатите сами за документы, а мне пришлите меньшую сумму. Может написать им, какой будет их ответ?
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
26.09.2020, 15:35
@Саваки Ороку, ты до сих пор думаешь, что существует какое-то наследство?
Спасибо за пост (2) от: EVILdoer, Саваки Ороку
Ответить
Страница 473 из 476:  « В начало 373 423 463 469 470 471 472 473 474 475 476 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):