Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме   Странные вещи на форуме
   18.02.2016, 03:15  
В общем я с горем пополам нашёл причину - у нас летом отправка почты не работала почти из-за того, что мы в спам попадали. Но наш умный сервер все неотправленные письма складывал в папочку специальную, да. Сейчас нас то ли кто-то ломануть попытался, то ли что-то просто само поломалось, и почтовая программа взяла и перезапустилась, а при запуске она взяла эту папочку с письмами (за несколько месяцев!) и попробовала их все сразу отправить. Потому что теперь мы в спам не попадаем, они взяли и отправились. Ну беда.
Спасибо за пост (5) от: ARTЁM, GeroVort, Rdan, Saara, Snow
18.02.2016, 10:22
@Krang, какая исполнительная и обязательная почтовая программа все сложила, дождалась удобного момента и все равно все отправила. только смущает

  Сообщение от Krang 

Сейчас нас то ли кто-то ломануть попытался, то ли что-то просто само поломалось

18.02.2016, 10:42
@LeoGoal, напинайте ему еще и от всех нас и от меня лично пинок в копчик (я добрая.я знаю)
все. больше офтопить не буду
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
18.02.2016, 12:35

  Сообщение от Cowabunga Karl 

Какие еще "мы" ?

Все, кроме тебя.
18.02.2016, 13:44
Это ли не чудесный повод вспомнить прошлое? Перечитать старые письма, переписки, поздравления...

...а потом понять, на сколько же ты стал старее...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 4
Размер:	469,0 Кб
ID:	96835
Спасибо за пост (2) от: LeoGoal, Snow
18.02.2016, 13:59
@Krang, теперь понятно, откуда в папке входящие у меня 450 писем от TP.RU
11.03.2016, 21:16
вот скажите мне, что есть или чего нет в коде страниц форума, чтобы периодически к нему на каждом переходе цеплялась какая-то фигня в виде полоски дебильных новостей из интернета? спасибо за красивых дам, но чью-то свернутую в куриную гузку спину мне поднадоело наблюдать. да, я понимаю, что это остатки вируса, давным давно подхваченного и пролеченного (видать не до конца), но почему тот же самый ФикБук этим не болеет? и Башорг? странно мне, в общем.
11.03.2016, 21:33
Еще можно посоветовать тем же самым CureIt воспользоваться включив комп в безопасном режиме(гуглить). Винда она такая, иногда и вирусы не дает лечит )
11.03.2016, 22:05
курейт у меня похозяйничал, и вроде вылечил. но вот эта фигня нет-нет и выскочит. причем именно на форуме, другие сайты не трогает, а ведь у меня иногда порядка 20 разных вкладок пашет

---------- Добавлено спустя 4 минуты ----------

Вот такая ересь у меня на любой вкладке форума. Причем, повторюсь, периодически подобная ерунда пропадает, и появляется совершенно без предупреждения и предпосылок

---------- Добавлено спустя 4 минуты ----------

я знала, что эффект присутсвия - это клевая вещь теперь у этой панели появился крестик, чтоб закрыть эту нечисть но почему он возникает именно здесь??? как бельмо на глазу.
Вложения
Тип файла: docx скрин.docx (664,5 Кб, 9 просмотров)

Последний раз редактировалось Astarta; 11.03.2016 в 22:05.
   12.03.2016, 04:08  
@Astarta, могу посоветовать использовать другой браузер. Если такого нет у остальных, то тут точно дело не в форуме. С другой стороны непонятно, почему оно у тебя появляется только на форуме. Точно такого нет ни на одном другом сайте?
12.03.2016, 06:59
А не может такого быть, что форум в закладке стоит, а в ней прописан адресок. Когда в ярлык прописывается или в роутер, то это ведь не вирус, поэтому сканер не ловит. Надо искать где эта зараза прописана, я считаю.
12.03.2016, 11:45
@LeoGoal,я пойду тогда в помощь,чтоб тут не флудить
Вот ей крест,на фикбуке этого нет. Но на башорге(сглазила) вылезло. Что ж тогда не так то? @LeoGoal, у меня эта ересь была везде,на любом браузере. Я их четыре сменила.
   13.03.2016, 01:19  
@Astarta, если можно, то открой консоль (командная строка), напиши там "ping turtlepower.ru", потом жмакни Enter и скинь сюда всё, что оно выведет.
28.05.2016, 21:48
Если уже замечено кем-то, пардоньте.
Удалённые в темах посты видны в упоминаниях и цитированиях в профиле. Моя не знать, должно ли так быть или всем до лампочки.
14.08.2016, 10:00
Вместо видео теперь наблюдаются квадраты Малевича (без превьюх, кнопок и ссылок). Это только у меня одного такое?
Спасибо за пост (1) от: Casey
15.08.2016, 00:19
Вспомнил, что был неделю назад такой же глюк. Денек повисел, потом все стало норм. Было это в Мозилле.
15.08.2016, 01:47
Flash wins!

  Сообщение от Krang 

@GeroVort, может Хром решил блочить весь Flash?

Я наоборот в Файрфоксе хтмл5 заблочил, на фиг) И ничего, крутятся видео, льются песни...) И даже от шести серий новой "Волчьей ямы" ничего не почернело)))
Ответить
Страница 21 из 22:  « В начало 11 17 18 19 20 21 22 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):