Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)   Донни и Эйприл
Результаты опроса: Склеится ли что то у них?
Да. 20 19,61%
Нет. Он- мутант. Она- Человек. 23 22,55%
Могут стать просто хорошей командой. 25 24,51%
Хах! Да там еще Кейси будет... 23 22,55%
Затрудняюсь ответить. 11 10,78%
Голосовавшие: 102. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить Подписаться на тему
Страница 5 из 5:  1 2 3 4 5 
22.08.2016, 20:10

  Сообщение от FlawLess 

Я считаю, что сама по себе Карай - не столь уж важный перс, чтобы ни одна часовая реинкарнация без нее не обошлась. Она выполняет ту же роль, что и любой второстепенный персонаж. Однако ее везде суют, хоть на пять минуточек. Почему? Дочь Шреддера - такое важное звено в повествовании? Пикантности ситуации прибавляет именно ее недоинтрижка с Лео. Поэтому если даже Леорай и не стоит во главе стола в фильмах, я лично считаю, что она там есть уж явно не для того, чтобы открыть нам Шреддера с отцовской стороны.

А часовая реинкарнация в этот период всего одна была - 2к7. И там у Караи была важная роль. "Черепашек Навсегда" в расчет не берем, т.к. этот тот же 2к3.

  Сообщение от FlawLess 

При том, что у них правдоподобней всего написано о том, откуда мы с тобой взялись на этой земле. Или истории с глиной тебе ближе?

Куда-то вообще не в ту степь разговор пошел. Видимо, я просто не понял к чему вообще зашла речь про шумеров.

  Сообщение от FlawLess 

Во-вторых, позволяет что? Сношаться с животными? Да, все религии мира осуждают скотоложество. Однако, встреть я щас на улице таких вот существ, я бы точно не считала их животиной. А ты?

Неправильно выразился в плане термина. См. выше.

  Сообщение от FlawLess 

Как и Эйприл по версии Ника. Она полугуманоид, полу пожеванная жвачка Ты же считаешь черепах животными, хотя они разговаривают и ходят на двух ногах. Почему ты Эйприл считаешь человеком? Только потому что она выглядит как оный?

А я не считаю Эйприл-12 человеком, пока не доказано обратное. Как и Черепашек - животными. Ок. Не "человек/обезьяна", а, например "свинья/обезьяна". Речь идет просто о 2 разных биологических видах. Вне зависимости, есть ли среди них человек или нет.
Спасибо за пост (1) от: Anny Shredder
22.08.2016, 20:10

  Сообщение от FlawLess 

@ARTЁM, В свое время так называемые межвидовые отношения способствовали такому бурному разнообразию людей на Земле
Ведь монголоиды, афро и белые ой как отличаются, даже по генам. А есть еще арабы, и, если верить исследователям, йети...

"Виды" и "расы" - разные вещи.
22.08.2016, 20:24

  Сообщение от ARTЁM 

"Виды" и "расы" - разные вещи.

Расы - это просто культурное определение видов, мы ж типа венец природы, у нас все должно быть особенное
С точки зрения генетики межвидовые скрещивания в природных условиях маловероятны. Однако есть исключения, правда, у близ стоящих видов. Тот же мул, овцебык... Наверно, даже собаки являются ответвлением волков.
Эйприл и Донни, конечно, не близ стоящие виды Хотя... гуманоидная составляющая-то одна...
Спасибо за пост (1) от: Anny Shredder
22.08.2016, 20:26

  Сообщение от FlawLess 

Я считаю, что сама по себе Карай - не столь уж важный перс, чтобы ни одна часовая реинкарнация без нее не обошлась. Она выполняет ту же роль, что и любой второстепенный персонаж. Однако ее везде суют, хоть на пять минуточек. Почему? Дочь Шреддера - такое важное звено в повествовании? Пикантности ситуации прибавляет именно ее недоинтрижка с Лео. Поэтому если даже Леорай и не стоит во главе стола в фильмах, я лично считаю, что она там есть уж явно не для того, чтобы открыть нам Шреддера с отцовской стороны.

Ну... не со всеми инкарнациями пока знакома, но взять фильм 2007 - Караи там не пять минут на экране, роль ее - предводительство над Футами и
 
помощь черепахам в конце,
о романе с Лео ни полслова. В кроссовере 2009, по-моему, тоже; а вот отцовски-дочерние отношения он старался показать.
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Scourge
22.08.2016, 20:36

  Сообщение от FlawLess 

Расы - это просто культурное определение видов, мы ж типа венец природы, у нас все должно быть особенное

Да не совсем...

  

Критерием отличия расы от вида и даже подвида являются очень слабые отличия (в основном на уровне внешних признаков) и отсутствие препятствий для создания плодовитого потомства, что привело к образованию множества переходных и смешанных рас.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D1%81%D0%B0

Я думаю, между Эйприл и Доном отличия, мягко говоря, не слабые.
Спасибо за пост (1) от: Наталия Быкова
22.08.2016, 20:48

  Сообщение от Наталия Быкова 

о романе с Лео ни полслова.

Именно. Поскольку знаком со всеми Вселенными, могу говорить с уверенностью: "Леораи" был только в 2к3 и в Нике. "Эйприлтелло" - только в Нике.
22.08.2016, 20:55
@ARTЁM, я так поняла, полнометражка 2к7 - эточто-то типа проды конца мульта 2003? Или как-то странно там Карай заведует футами ни с того, ни с сего.

Что касается Апрителло, я все равно считаю, что пейринг имеет право быть, так как Эйприл не является человеком. А уж зная, на что способен Ник...
22.08.2016, 20:55
А мне показалось Леораи в 2007) не любовь, но нечто особенное) хотя может это что то лидерское было.
22.08.2016, 20:57

  Сообщение от FlawLess 

@ARTЁM, я так поняла, полнометражка 2к7 - эточто-то типа проды конца мульта 2003? Или как-то странно там Карай заведует футами ни с того, ни с сего.

Неа. М/с закончился в 2009, полнометражка вышла в 2007. Изначально позиционировалась как продолжение старой трилогии фильмов 90-х. Но многое взяли и из 2к3. Сейчас рассматривается как отдельная Вселенная на стыке фильмов и мульта.
Спасибо за пост (2) от: FlawLess, Наталия Быкова
23.08.2016, 19:27
@LeoGoal, мне тоже Леорай показалось. Всегда, когда она есть в кино, между ними проскакивает нечто особенное.
23.08.2016, 20:39
@FlawLess, мне кажется, это некоторая личная тема) фанаты Эйпрителло могут не оценить))
Спасибо за пост (1) от: FlawLess
02.10.2016, 21:32

  Сообщение от ARTЁM 

"Леораи" был только в 2к3 и в Нике. "Эйприлтелло" - только в Нике.

А в 1987 кто-то даже усмотрел "Эйпринардо"

Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, GeroVort
02.10.2016, 21:47
И когда бравые фанатки со своими сокращениями дошли до Микеланджело и Ренет, я реально смеялся в голос.
03.10.2016, 22:28
@GeroVort, усугубим твое положение - всем "няшности" с просторов Тамблера:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8KylsGhqXIw.jpg
Просмотров: 25
Размер:	52,6 Кб
ID:	111813

А Майки и вправду свезло.
Ответить
Страница 5 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):