Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  1-ый сезон (2012-2013)   Серия 05 - I Think His Name Is Baxter Stockman
Ответить Подписаться на тему
Страница 1 из 3:  1 2 3 
   20.10.2012, 20:29  
Серия 05 - I Think His Name Is Baxter Stockman
Вложение 47214"I Think His Name Is Baxter Stockman"

Авторы сценария: Joshua Sterlin и J.R. Vemtimilia
Премьера: 20 Октября 2012
Главный продюссер: Nickelodeon Animation Studio
Продюссеры: Ciro Nieli, Joshua Sternin, Peter Hastings, J.R. Ventimilia
Режиссеры: Michael Chang и Ciro Nieli

Основные персонажи: Donatello (Rob Paulsen), Leonardo (Jason Biggs), Michelangelo (Greg Cipes), Raphael (Sean Astin)
Персонажи второго плана: Baxter Stockman, Splinter
Местоположения и техника: New York City streets, New York City sewers, TMNT lair, Office room

Cюжет


С первыми секундами серии мы переносимся в тренировочное додзё Черепах, где Сплинтер погружается в пучину того процесса, из-за которого, собственно, понятие додзё и появилось - в медитацию. Мастера, разменявшего проблемы окружающего более ценной монетой - гармонией внутренней, прерывает крик Микеланджело, занятого сейчас далеко не совершенствованием духовных сил, а удовлетворением самых, что ни на есть земных потребностей. Пробравшись сквозь груды пустых коробок от пицц, алюминевых банок и прочего барахла, сенсей видит, как Микеланджело собирается совершить "абсолютно рекордный прыжок" на скейтборде, преодолев при этом на своём пути трёх оставшихся братьев. Окликнув сыновей, Сплинтер видит, как обомлевшие Черепашки поднимаются при виде мастера, а Микеланджело, уже начавший свой спуск, врезается прямо в них! Фееричную точку в выступлении акробатов-мутантов ставит упавшая рампа. За свою провинность Черепахи понесут наказание - целых семь дней им предстоит безвылазно отсиживать панцыри в убежище.

Дальше перед нами предстают развлекающиеся в канализации Черепашки. Точнее, пытающиеся развлекаться. Итак, Микеланджело читает комикс (один и тот же уже третью серию как), Рафаэль маячит перед камерой, как всегда бурча что-то себе под нос, а Донателло... Донателло тем временем презентует братьям новейшую его разработку - абсолютный плеер (Tpad по версии Майка). Способный находить и закачивать тонны различного музыкального контента, плавающего в сети. Гаджет вызывает бурю эмоций в душе Черепашек, ну, а дегустатором сего деликатеса вызывается быть Микеланджело. Однако, после его танцев Черепахам просто необходимо проветрится!

Просмотр серии

Покупка серии


Можно приобрести весь сезон за $29.99 или покупать посерийно по $2.99 за серию. Для России - это на текущий момент единственный официальный путь. Качество вплоть до 1080p.
http://itunes.apple.com/us/tv-season...es/id556872673

Просмотр ВК




Торренты


http://thepiratebay.se/torrent/77459...is.Name.is.Bax (182 Mb, TvRip)

Прямые ссыки


http://narod.ru/disk/62723360001.c06...ru%5D.mp4.html (182 Mb, TvRip)
http://narod.ru/disk/62739391001.3bb...ru%5D.mkv.html (699 Mb, WEB-DL, HD, *.mkv)
http://narod.ru/disk/62761999001.818...ru%5D.avi.html (175 Mb, WEB-DL, HD, *avi)

Интересное

Саундтреки


Смотрите тему

Последний раз редактировалось Rdan; 29.10.2012 в 00:08. Причина: ^
20.10.2012, 20:51
СИЖУ С ЩЕНЯЧИМИ ГЛАЗКАМИ!
БААААкКККСТТТТЕЕЕЕР! ТЫ ВЕРНУЛСЯ!
20.10.2012, 21:34
а я могу и в плохом качестве смотреть!
За это спасибо Артемию!
20.10.2012, 21:48
ААА! Ненавижу Стокмана во всех мультсериалах, моя любимая его версия-миражевская.
Спасибо за пост (1) от: Миямото Усаги
20.10.2012, 22:15

  Сообщение от траксимус 

ААА! Ненавижу Стокмана во всех мультсериалах, моя любимая его версия-миражевская.

Спасибо за пост (2) от: Natasha35, траксимус
   21.10.2012, 00:24  
Спасибо за пост (1) от: Костя Д.
21.10.2012, 02:15
Спасибо за пост (4) от: ARTЁM, Wexton, Илюха Л., Павел
21.10.2012, 13:32
Не пойму, то ли просто настроение хорошее, то ли действительно эта серия смешнее предыдущей. =)

  

Leo: Split up, he can't follow us all!
Mikey: No way! He's gonna follow me!
Leo: Why would he follow you?
Mikey: They always follow me!
Leo: Stop being paranoid and just do it.
...
Mikey: Ahh! I told you he's gonna follow me!

  

Leo: Like sensei said: don't fight the armor, fight the guy inside. And one thing we know about bad guys: they love chasing Mikey.

Прайслесс!

Последний раз редактировалось AleXviD; 21.10.2012 в 13:35.
Спасибо за пост (2) от: Argil, сТРаж
21.10.2012, 13:36
Что-ж!
Вынужден признать-мульт хорош! Но тут уже начинают идеи из пальца тянуть!
 
Стокман находит всемогущий TEENPAD (Неплохая реклама Ipad'а) И превращается в мегОробота, навешивает черепахам люлей, превращается в другого робота и снова навешивает черепахам люлей! А как его победили?......ПЧЁЛАМИ!
   21.10.2012, 13:37  
@AleXviD, там вообще почти каждую фразу в цитатник можно отправлять. Я давно такого качественного юмора не встречал.

  Сообщение от костя д 

Что-ж!
Вынужден признать-мульт хорош! Но тут уже начинают идеи из пальца тянуть!

 
Стокман находит всемогущий TEENPAD (Неплохая реклама Ipad'а) И превращается в мегОробота, навешивает черепахам люлей, превращается в другого робота и снова навешивает черепахам люлей! А как его победили?......ПЧЁЛАМИ!

Только T-pad, от "Turtles". И это не идеи из пальца, а просто легкое развлекательное повествование.
Спасибо за пост (1) от: Teenage Kat
   21.10.2012, 14:15  
Спасибо за пост (3) от: Argil, Шторм, сТРаж
21.10.2012, 15:02
Посмотрел серию ВК.
Неплохая серия, но хуже, чем остальные. Может, потому что эффект новизны прошёл
Понравился момент, когда у Майки выпали зубы и конец серии. Правда будет не совсем хорошая аватарка для Саб Зеро
Спасибо за пост (1) от: траксимус
   21.10.2012, 15:20  

  Сообщение от True Ninja 

Avi когда будет?

Через 3 часа 27 минут 15 секунд.
Ну я откуда знаю? Как будет - выложу.
Спасибо за пост (1) от: Wexton
21.10.2012, 15:40
В этой серии сильный упор идёт в юмор,и мне это это нравится
p.s момент когда майки танцует, пересматривал 10 раз
Спасибо за пост (1) от: Teenage Kat
21.10.2012, 17:22
Серия понравилась! Это было достойное появление Стокмана! Да и он сам красавец Вообщем, серия на 5/5.
Спасибо за пост (1) от: Костя Д.
Ответить
Страница 1 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):