Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   April O'Neil / Эйприл О'Нил
Ответить Подписаться на тему
Страница 1 из 3:  1 2 3 
   30.04.2010, 18:01  
April O'Neil / Эйприл О'Нил
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 49.jpg
Просмотров: 294
Размер:	87,2 Кб
ID:	16062

Эйприл - хороший друг черепах и Сплинтера.

Биография


Комиксы

Комиксы Mirage


Нажмите на изображение для увеличения
Название: Mirage-april.jpg
Просмотров: 44
Размер:	48,8 Кб
ID:	16060 Нажмите на изображение для увеличения
Название: comics.jpg
Просмотров: 44
Размер:	12,3 Кб
ID:	16061

Эйприл начинала свою карьеру как ассистент Бакстера Стокмана. Когда она узнала, что Бакстер использовал своих Маузеров в приступных целях, он натравил их и на неё. Её спасли черепахи и отвели в своё логово, где Сплинтер рассказал о происхождении себя и черепах.
Эйприл снова открыла магазин своего отца "Second Time Around".
После неожиданного нападения Шреддера Эйприл, черепахам и Кейси пришлось бежать в Нортхемптон в дом Кейси. Во время этих событий она получше узнаёт Кейси и испытывает к нему чувства.
После возвращения в Нью-Йорк началась война в городе, на время войны она уехала пожить к свей сестре Робин и узнала о смерти отца.
Потом она вышла замуж за Кейси, и они удочерили Шадоу Джонс.
Когда Бакстер совершил на неё нападение, он ввёл Эйприл неизвестную инъекцию. Вскоре стало известно, что Бакстер ввёл ей нанороботов, которые могли убить Эйприл. Утромы с помощью своих технологий помогли черепахам спасти Эйприл.
Ренет переместила её во времени и показала, что Эйприл это живой рисунок претворяющийся в жизнь с помощью кристалла Кирби. Рисунок нарисовал отец Эйприл, который очень хотел дочку (это было до рождения Робин), и чтобы Эйприл не исчезла, как остальные рисунки Кирби, он использовал перо.

Комиксы Archie


Нажмите на изображение для увеличения
Название: April O'Neil.jpg
Просмотров: 95
Размер:	148,4 Кб
ID:	84098

Информация будет добавлена позднее.

Мультсериалы

Мультсериал 1987


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 29.jpg
Просмотров: 86
Размер:	74,8 Кб
ID:	16058 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Aprilred2.jpg
Просмотров: 76
Размер:	57,0 Кб
ID:	16059

Эйприл репортёр шестого канала. Её постоянная одежда это жёлтый комбинезон Эйприл лучший друг не только черепах, но и Ирмы (секретаря на шестом канале). Ради хорошего материала для репортажа, она всегда попадала в руки к злодеям, откуда её всегда спасают черепашки.
Начиная с 8-го сезона она была одета в коричневый пиджак с
зеленой рубашкой и темно-жёлтыми брюками.

В мультсериале 1987 Эйприл О'Нил появлялась почти во всех сериях, за исключением только 3-х:

Мультсериал 2003


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 31.jpg
Просмотров: 78
Размер:	41,7 Кб
ID:	15773 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20.jpg
Просмотров: 70
Размер:	43,9 Кб
ID:	15772

Здесь история Эйприл аналогична истории оригинальных комиксов. Работает в компании Бакстера Стокмана. Спасена черепашками в момент бегства от мышероботов, имеющих цель убить её, поскольку планы Бакстера не должны были быть разоблачены. Впоследствии имеет роман с героем сериала Кейси Джонсом, хоть и сначала пренебрежительно относится к нему. Снова открывает магазин своего отца "Second Time Around". Она часто использует свои навыки в компьютере, чтобы помочь черепахам. Сплинтер обучает её искусству ниндзя и она делает успехи. В Back to the Sewers она больше похоже на Эйприл из TMNT 2007. И в конце этого сезона она выходит замуж за Кейси. Была озвучена Veronica Taylor.

Мультсериал 2012



Информация будет добавлена позднее.

Фильмы

Трилогия 1990


Нажмите на изображение для увеличения
Название: fm1g1photo18.jpg
Просмотров: 61
Размер:	40,6 Кб
ID:	16056 Нажмите на изображение для увеличения
Название: film2.jpg
Просмотров: 67
Размер:	90,5 Кб
ID:	16057

В первом фильме Эйприл (в исполнении Judith Hoag) была репортером телевидения на третьем канале. Однажды ночью, когда она уходила с работы, на неё напали войны клана фут, но черепахи спасли ее. В это бою Раф потерял свой сай, сай нашла Эйприл. Потом Рафаэль спас её снова и забрал свой сай, отнёс её в логово в канализации. Так Эйприл стала другом черепах, она даже разрешила им пожить некоторое время в своей квартире. К концу фильма, она понимает, что любит Кейси, а затем целует его.
Во втором и третьем фильмах Эйприл сыграла Paige Turco.

Фильм 2007


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 018.jpg
Просмотров: 50
Размер:	190,6 Кб
ID:	16063Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2007april.jpeg
Просмотров: 23
Размер:	124,5 Кб
ID:	84099

Она и Кейси живут и работают вместе. Именно она находит Леонардо в центральной части Америки. Эйприл находит артефакты для Макса Винтерса. В фильме нет упоминания, что она журналист, но показывается её карьера археолога. Боевым искусствам её научил Сплинтер, потом она купила костюм и доспехи из Японии и стала специалистом в области использования
катаны.

Фильм 2014



Информация будет добавлена позднее.

Видеоигры

TMNT Arcade Game - arcade/NES



Эйприл оказалась в ловушке, Шреддер устроил пожар в квартире и похитил её. В конце игры она целует черепашку, которая её спасла, если играют два игрока то того у которого больше очков.

TMNT- NES



Эйприл похищает клан фут. После её спасения она помогает дезактивировать бомбы..

TMNT 3 Manhattan Project- NES



Здесь Шреддер снова её похитил.

Teenage Mutant Ninja Turtles: The Manhattan Missions



Рассказывает черепахам о преступности в городе и помогает выяснить, что происходит.

TMNT IV Turtles in Time- Arcade/SNES



Рассказывала репортаж о краже статуи свободы. Также появляется в конце игры.

TMNT Hyperstone Heist - Genesis



Рассказывает репортаж о делах Шреддера.

TMNT Tournament Fighters - SNES



Сообщает о событиях и спрашивает борцов о победе.

TMNT Tournament Fighters - Genesis



В этой игре появляется как фантастический боец.

TMNT Fall of the Foot Clan/Back from the Sewers - Game Boy



Эйприл опять похитил клан фут...

TMNT 2003 games - PS2/Game Cube/X Box/PC



Появляется в некоторых заставках, а также является бойцом в TMNT: Mutant Melee.

TMNT Game Boy Advance



Есть в мини-играх и появляется в некоторых сценах.

TMNT: Smash Up



Появляется в роли бойца, характер такой же как и TMNT 2007.

Фигурки



Информация будет добавлена позднее.

Личность и интересные факты



Информация будет добавлена позднее.

Тему оформил - Nikto

Последний раз редактировалось Scorch; 05.08.2016 в 17:28.
07.07.2010, 20:05
хаха!! 125 кг?!! вы себе представляете сколько это? не все 2ух метровые столько весят, при том накаченные.

эта полячка 118кг вестит. чо вы мелите?!

Последний раз редактировалось Nikto; 22.08.2010 в 09:11.
19.08.2010, 16:55
Эйприл один (хотя лучше сказать одна ) из самых незаменимых персонажей в ЧН и биография прикольная
   22.08.2010, 17:03  
Уведомление администрации от лица Nikto

Теме присвоен статус

Уведомление администрации от лица Krang

Имя первого постера в теме сменено с Федя на Nikto по причине полной реорганизации темы.

Последний раз редактировалось Krang; 22.08.2010 в 17:08. Причина: +
17.11.2010, 15:13

  Сообщение от Nikto 

Вложение 16062
[SIZE=3][U][B]
Рисунок нарисовал отец Эйприл, который очень хотел дочку (это было до рождения Робин), чтоб Эйприл не исчезла как остальные рисунки Кирби он использовал перо.



Тему оформил - Nikto

Эйприл рисунок???
23.03.2011, 14:32
Что я могу сказать про Эйприл? Да многое. Во-первых она может быть как женственной, так и мужественной, не растеряется в опасных ситуациях, не паникует, а пробует найти выход из положения. Этот девушка заслуживает уважения.
Спасибо за пост (1) от: Егор Кононов
21.04.2011, 23:40
Мне нравится она, прикольно дерётся и очень умная, практически как Дон.
25.05.2012, 09:40
Ну да Эйприл это как и Шреддер неотъемлемая часть вселенной ЧН
25.05.2012, 10:15
Что не говори, но Эйприл в старом мультсериале лучше чем в новом
Спасибо за пост (2) от: Шизолет, Егор Кононов
25.05.2012, 10:24

  Сообщение от Raph 007 

Что не говори, но Эйприл в старом мультсериале лучше чем в новом

Ну кому как)
Спасибо за пост (2) от: Julia, Raph 007
31.08.2012, 00:59
Милаха такая) Всегда любил этого персонажа. В старом мульте всегда радовали моменты, когда черепахи её спасали, да и комбинезончик ей идет) В новом сериале она не так красива, но тоже по своему мила, да и характер показан лучше. А вот в фильмах не нравилась.
24.12.2012, 21:58
Био Эйприл в TMNT 2012.
На новом 3D мультипликационном сериале, сделанном Никелодеоном, Эйприл 16 лет. Причина этого состоит в том, что Никелодеон думал, что будет странно для женщины болтаться с подростками Черепашками.
Эйприл встретила Черепах, когда она и ее отец (Кирби О'Нил) подверглись нападению Креенгов. Сначала она боялась мутантов Черепах, но начала доверять им благодаря доброте Донателло. Черепахи были неспособны бороться в тот момент как команда, поэтому Креенги похитили Эйприл и её отца. В то время как она была поймана в ловушку в укрытии Креенгов, Эйприл попыталась обмануть их( заманив Креенга в камеру и отрубив) но Креенг был сделан из прочного метала, поэтому её план не удался. Позже Черепашкам удалось спасти Эйприл, однако, её отца они спасти не смогли - Креенги улетели вместе с ним на вертолёте. После этого Эйприл стала жить у своей тёти, там она была в безопасности, но была очень расстроена похищению её отца. Черепашки обещали помочь её найти своего отца.

В серии "Обезьяньи мозги", она демонстрирует хорошие знания, когда они с Донателло ищут как идентифицировать сбежавшую обезьяну - видоизмененного доктора Роквелла. После этого Сплинтер, в конце эпизода, приглашает её обучаться как Kuno-ichi, ниндзя женского пола. Действительно - в отличие от всех других версий Эйприл, эта хочет сама за себя постоять, и научиться приёмам ниндзя. В серии "Металлоголовый" она сама пробралась на склад Креенгов, не побоясь, и даже вырубила ломом одного из них.

Эйприл очень хорошо дружит с Черепашками, бывает у них каждый день в логове после школы,
но Донателло влюбляется в неё, и стесняется её это сказать, а братья его часто подкалывают насчёт этого.

Она была озвучена Мэй Уитман.
24.12.2012, 23:02
Мне она как-то не пришлась по нраву... Сама не пойму, почему, но не понравилась. То ли из-за того, что вечно в неприятности попадает, то ли еще почему, но факт остается фактом и я к ней отношусь довольно прохладно. Хотя как персонаж она довольно неплохо разнообразила сами сериалы. Но вот в мувике 07 года мне она, как ни странно, понравилась. Это сколько же смелости нужно, чтобы пойти одной в джунгли, неизвестно где разыскивая статуи и еще и пропавшего год назад друга.... Короче, смелая девушка. И понимающая, что опять же относится к мувику. Она не ругает Кейси за его страсть к ночным прогулкам с Рафом, хотя самого Рафа пилит Лео и пилит неслабо.
И сама по себе, Эйприл довольно яркий персонаж. интересный и в то же время - открытый))))
25.12.2012, 23:53
[QUOTE=Nikto;39099]
Ренет переместила её во времени и показала, что Эйприл это живой рисунок претворяющийся в жизнь с помощью кристалла Кирби. Рисунок нарисовал отец Эйприл, который очень хотел дочку (это было до рождения Робин), чтоб Эйприл не исчезла как остальные рисунки Кирби он использовал перо.

Какой это выпуск?

Эйприл О'Нил. Симпатичная журналистка из детства. Или женщина, которая меня поразила в Мираж. Она смогла пожертвовать всем и начать новую жизнь, но до сих пор мне не понятно почему Эйприл сбежала от Кейся в линейке "Война в городе"?
Спасибо за пост (1) от: Егор Кононов
26.12.2012, 07:25
Не знаю почему, но Эйприл в комиксах Мираж мне не нравится своим внешним видом, хотя я всегда отдаю должное первоисточникам вселенной.
26.12.2012, 15:32

  Сообщение от Sherry 

но до сих пор мне не понятно почему Эйприл сбежала от Кейся в линейке "Война в городе"?

От Кейси ли только она бежала. Если ей еще в параллель Сплинтер посоветовал уходить. Может ей надо было разобраться в себе.
А потом надо же им было как то Габриэль ввести в сюжет)
26.12.2012, 15:45

  Сообщение от Praidon 

От Кейси ли только она бежала. Если ей еще в параллель Сплинтер посоветовал уходить. Может ей надо было разобраться в себе.
А потом надо же им было как то Габриэль ввести в сюжет)

Но согласись, она поступила неправильно. Сбежала, никому ничего не сказав. Насчет разобраться в себе, я согласна. Но вот так все бросить, я считаю это было просто некрасиво с ее стороны. Хоть кому(даже тому же Сплинтеру) она обязана была об этом сказать
26.12.2012, 15:48
@Sherry, да брось, ежеминутный порыв, мысль "а гори оно огнем", и она уже в самолете, где сожалеет, что никого не предупредила. Я думаю, что у нее наконец настал тот эмоциональный срыв, который по сути еще на ферме должен был произойти, но она держалась.
26.12.2012, 15:50
@Praidon, Не хило так себе она держалась. Ведь после арки "Возвращение в Нью-Йорк" вся эта панибратия снова вернулась на ферму к Кейси.
Спасибо за пост (1) от: donatello46
26.12.2012, 15:53
@Sherry, я в курсе, что вернулась. Знаешь, тут можно до бесконечности орать и бить себя пяткой в грудь, но мнения буду разные. В плоть до того, что, ее отъезд коренным образом повлиял на Кейси, только ради этого стоило уехать.
Ответить
Страница 1 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):