Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)   Как вам персонаж Эрик Сакс?
Результаты опроса: Как вы относитесь к Эрику Саксу?
Положительно 5 31,25%
Отрицательно 3 18,75%
50/50 8 50,00%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   18.06.2016, 22:38  
Как вам персонаж Эрик Сакс?
В теме обсуждений сиквела между мной и @Saara, завязался спор. Эрик Сакс хороший персонаж или нет.
Как вы относитесь к новому персонажу?
Я положительно.
   18.06.2016, 22:49  

  Сообщение от Man Laughts 

Сакс это что-то вроде бесполезного отростка, который маячил ещё с инопланетного ориджина (вру там полковник Шрейдер был) как и футы с винтовками. Какая от него польза была? Они и так начали метаться между концептами при съемках первого фильма (Сакс-Шреддер). Слава богу, что в сиквеле такой чехарды нет.

Персонажа нужно развивать дальше, Сакс вполне не плохой персонаж. И чем плохи Футы с автоматами? Вот Футы в 1987 там же были роботы с огнестрелом и все молчать.
18.06.2016, 22:56

  Сообщение от Саваки Ороку 

Сакс вполне не плохой персонаж

Бгг, Сакс в итоге = профессор Софо или любой другой сумасшедший ученый на одну серию.

  Сообщение от Саваки Ороку 

И чем плохи Футы с автоматами?

Может потому что они НИНДЗЯ, а не спецназ с смешными масками? Псс, в Мираже они так же использовали огнестрел
.

  Сообщение от Саваки Ороку 

огнестрелом

ОТ футы как и Миражевские спокойно комибинровали огнестрел с рукопашкой. Тут же футы чурбаны с эмками, которые тянутся с инопланетного драфта.
   18.06.2016, 22:59  

  Сообщение от Man Laughts 

Может потому что они НИНДЗЯ, а не спецназ с смешными масками? Псс, в Мираже они так же использовали огнестрел

В м/с 1987 Футы не использывали холодного оружие. Не только в Мираже. но и в 2003.
18.06.2016, 23:03

  Сообщение от Саваки Ороку 

В м/с 1987 Футы не использывали холодного оружие.

Да что ты говоришь
https://www.youtube.com/watch?v=eMLj_BQrfuM - 17:40
https://www.youtube.com/watch?v=QxVWT_oXfLc - 18:47
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, GeroVort
18.06.2016, 23:05
Не могу назвать хорошим персонажа, которого я раскусила в первые секунды после появления, при том, что Черепах на тот момент я едва-едва представляла, да и фильмы не так часто смотрю. Он настолько предсказуем, что это просто уныло.
Это черепахи, и в роли учёных я хочу здесь чёрных эксцентриков, беглых роботов, здоровенных тёток с автоматом наперевес и подобных) А Сакс, увы, слишком скучен для меня)
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, GeroVort, Linami
   18.06.2016, 23:10  

  Сообщение от Отшельница 

Это черепахи, и в роли учёных я хочу здесь чёрных эксцентриков, беглых роботов, здоровенных тёток с автоматом наперевес

Роботы только в 1987г. версии в остальных это люди. Что ещё за тётка с автоматом?
18.06.2016, 23:13
@Саваки Ороку, я не про футов, я про учёных) Если конкретней - про Фуджитоида. А тётка с автоматом в 2003 была, за зелёным человеком по лесу гонялась
   18.06.2016, 23:15  

  Сообщение от Отшельница 

А тётка с автоматом в 2003 была, за зелёным человеком по лесу гонялась

И чем она лучше Сакса, она всего на одну серию появилась?

Последний раз редактировалось Саваки Ороку; 19.06.2016 в 15:39.
18.06.2016, 23:20
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
   18.06.2016, 23:23  

  Сообщение от ARTЁM 

ничем не лучше. Такой же одноклеточный персонаж.

Ну Сакс хоть не бегал по лесу и не гонялся за монстрами
18.06.2016, 23:24
@Саваки Ороку, ты так говоришь, будто это что-то плохое
Будь он охотником, то гонялся бы. Но он ученый. Другая специальность
Спасибо за пост (2) от: GeroVort, Linami
18.06.2016, 23:25
Не велика заслуга. Эбигаль хотя бы забавная местами была. И довольна нетипична для своего образа. Сакс же вообще ходячий шаблон.
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
18.06.2016, 23:25
@Саваки Ороку, а чего бы тогда и её не развить, если уж вспомнить изначальный предмет спора?) Потенциал и у неё найдётся, было б желание...
Вообще, она ничем не лучше, конечно. Хотя лично мне - нравится больше. Ну надоели учёные - одинаковые серьёзные белые мужики предпенсионного возраста
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, Linami, Man Laughts
18.06.2016, 23:30
А вот чё ещё вспомнил
Миражевские и Фред Вульф черепахи использовали огнестрел (лазеры)!
Что Миражевский что мультяшный Донни зверь какой-то. То убьёт фута из его же Узи, то стырит у Шреддера бластер и разнесёт трицератонов. Вот и думай что Донатело Даз Машинс.
Миниатюры
61-2.jpg   6BOSWwL.png  
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
18.06.2016, 23:39

  Сообщение от Отшельница 

Ну надоели учёные - одинаковые серьёзные белые мужики предпенсионного возраста

Даешь накаченных баб с пушками в роли докторов!!!
Миниатюры
513566065.jpg  
18.06.2016, 23:43
@Man Laughts, да ваще добряк, помнится, и Шреддера в sainw буквально в мясорубку запустил)
@ARTЁM, я только за!)
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
   19.06.2016, 14:15  
Почему всем нравиться придурковатый Стокман, чем Эрик Сакс. Не ужели лучше видеть тупых и безмозглых персонажей, чем умных и серьёзных?
19.06.2016, 14:52

  Сообщение от Саваки Ороку 

придурковатый Стокман

Потому что настрой фильма другой нежели чем у первой части. Место постной и суръёзной мины забито за Шреддером. Плюс Сакс выполнял бы ту же функцию что и Стокман: лимонить Саки, а в случае фейла получить на орехи. Был бы тот же Стокман, только старый и с постной миной.
Спасибо за пост (4) от: ARTЁM, GeroVort, Linami, Отшельница
19.06.2016, 15:12

  Сообщение от Саваки Ороку 

Не ужели лучше видеть тупых и безмозглых персонажей, чем умных и серьёзных?

ДА!
Вообще, насчёт интеллекта я бы очень сильно поспорила - чувак, создавший портал в иные измерения, как по мне, явно умнее чувака, который сам за пятнадцать лет воссоздать формулу мутагена так и не смог. Видимо, не особо-то в разработке участие и принимал) И лишь по счастливой случайности смог что-то там сделать, когда образцы ему через эти пятнадцать лет попались. Так что мозгов у Стокмана точно не меньше, и ум вполне при нём.
А его поведение лично меня вполне устраивает, за ним хотя бы не скучно наблюдать, как за Саксом.
Спасибо за пост (2) от: GeroVort, Saara
   19.06.2016, 15:34  
В сериале 2k3 была два учёных Стокман и Чаплин, можно и здесь было сделать Сакса и Стокмана.
   19.06.2016, 15:36  

  Сообщение от Man Laughts 

Потому что настрой фильма другой нежели чем у первой части.

Первая часть была куда более серьёзней первой, и она была лучше. Единственный плюс в 2 части, то что лучше показали характеры черепашек.
19.06.2016, 15:48

  Сообщение от Саваки Ороку 

В сериале 2k3 была два учёных Стокман и Чаплин, можно и здесь было сделать Сакса и Стокмана.

Так то был сериал, и у этих персонажей сюжетные линии потом очень разошлись. А тут был бы просто лишний перс, только занимающий экранное время.
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, DemonS, GeroVort
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):